Веселые рецепты.

Розмови на різні теми
Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

ага или мышка в сладком соусе#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

Agatha писав:До теми кролика: знайома американка впала в повний ступор, коли дізналась, що я регулярно готую кроля. У них кріль- це домашня тварина, яка є в багатьох. Стушити кроля - це те саме, що стушити кішку, в її уявленні. Я подумала про корейців, які їдять собак. для них це , мабуть, теж звичайна річ. Рецепт "пудель в сметані, з морквою і цибулею". #wall#
Рецепт пуделя в студию. А вообще жесть.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

*Людок* писав:
Agatha писав:До теми кролика: знайома американка впала в повний ступор, коли дізналась, що я регулярно готую кроля. У них кріль- це домашня тварина, яка є в багатьох. Стушити кроля - це те саме, що стушити кішку, в її уявленні. Я подумала про корейців, які їдять собак. для них це , мабуть, теж звичайна річ. Рецепт "пудель в сметані, з морквою і цибулею". #wall#
Рецепт пуделя в студию. А вообще жесть.
А где-то в шоке от того, что мы тараканов тапком..... (пудель - не их фасон, там све больше "дворяне", причем предпочтительнее рыжей масти#g_cray# #g_cray# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#)

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

офигевшая писав:
*Людок* писав:
Agatha писав:До теми кролика: знайома американка впала в повний ступор, коли дізналась, що я регулярно готую кроля. У них кріль- це домашня тварина, яка є в багатьох. Стушити кроля - це те саме, що стушити кішку, в її уявленні. Я подумала про корейців, які їдять собак. для них це , мабуть, теж звичайна річ. Рецепт "пудель в сметані, з морквою і цибулею". #wall#
Рецепт пуделя в студию. А вообще жесть.
А где-то в шоке от того, что мы тараканов тапком..... (пудель - не их фасон, там све больше "дворяне", причем предпочтительнее рыжей масти#g_cray# #g_cray# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#)
Ой насмешили, а где-то и китайцы и корейцы и жучков и сверчков едят, и гусениц.......а ещё кофе , извиняюсь, после кого-то,#g_haha# считается самым дорогим деликатесом..

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

Маринад для утки (сама придумала из того что было на кухне)

- 2 ч.л. меда (любого) у меня гречневый (мяско будет темным)
- 3-5 ст.ложки соевого соуса (по вкусу)
- 1ч.л. с горкой горчицы
- 1ч.л. яблочного уксуса (или 70г. белого сух.вина)
- специи: куркума, паприка(для цвета), смесь перцев, и т.д. любые по вкусу
- 2-3 яблока любые почистить, порезать на кубики, мариновать вместе с уткой
маринад должен быть сладко-кисло-соленый
мариновать сутки
утку поджарить с двух сторон, заложить в сотейник, залить этим маринадом с яблоками. Можно не жарить, а запихнуть в рукав вместе с соусом ,завязать и в духовку на медленный огонь часа на 4. С этим маринадом готовила кролика(дом), зайца, гуся дикого, козу дикую (муж охотник), уж очень сочное мясо получается. Приятного апетита!

buketik
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1261
З нами з: 27 вересня 2011, 06:25
Дякував (ла): 2000 разів
Подякували: 2348 разів

Повідомлення buketik »

Заитнтриговало-а какие еще дикие животные водятся под Киевом, кроме диких коз?#hunter#

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

buketik писав:Заитнтриговало-а какие еще дикие животные водятся под Киевом, кроме диких коз?#hunter#
Лисы(несьедобно), лоси (под Черниговым), дикий кабан (мясо ооочень жесткое), масса пернатых

buketik
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1261
З нами з: 27 вересня 2011, 06:25
Дякував (ла): 2000 разів
Подякували: 2348 разів

Повідомлення buketik »

#laugh# #laugh# #laugh# #laugh# #laugh#

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

buketik писав:Заитнтриговало-а какие еще дикие животные водятся под Киевом, кроме диких коз?#hunter#
Учась в международном университете, и живя в общаге, неоднократно по весне наблюдала как китайцы собирали в платиковые стаканчики дождевых червей. А улитки-это был вообще деликатес. А какой смрад стоял, когда они селедку жарили!!!

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Берса писав:Учась в международном университете, и живя в общаге, неоднократно по весне наблюдала как китайцы собирали в платиковые стаканчики дождевых червей. А улитки-это был вообще деликатес. А какой смрад стоял, когда они селедку жарили!!!
#swoon# сочувствую... я бы наверно там похудела хорошо, т.к. есть в таких условиях не смогла бы #g_haha#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”