«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

Запит через демку можно через ОПЗ
ето как?
ОПЗ знаю, когда-то работала.
значит в ОПЗ сформувала запит, а дальше?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

А дальше как обычно - "файл - испорт" (модуль "Довідки державних органів - інформаційна довідка").
Вы же знаете, что демки подразумевают только импорт. А при покупке лицензии первые два пункта улетучиваются. Третий действительно не зависит от лицензии и Медка вчастности.
Все предыдущие сообщения верны.

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

svitlass писав:
Запит через демку можно через ОПЗ
ето как?
ОПЗ знаю, когда-то работала.
значит в ОПЗ сформувала запит, а дальше?
импортировать отчет в медок, подписать и отправить.

мариночка
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 23 квітня 2013, 09:22
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення мариночка »

Помогите , пожалуйста . Обновляю Медок демо версию, у меня версия 142. Обновляю с самой демо-программы, высвечивается окно "отказано в доступе."Скрин сделала не знаю как его сюда выложить.
Что делать?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

мариночка писав:Помогите , пожалуйста . Обновляю Медок демо версию, у меня версия 142. Обновляю с самой демо-программы, высвечивается окно "отказано в доступе."Скрин сделала не знаю как его сюда выложить.
Что делать?
Несколько обновлений, действительно, не хотят обновляться автоматом...
Скачайте нужные обновления с сайта http://www.me-doc.com.ua/index.php?opti ... icle&id=47 и поочередно их запускайте (при закрытом "Медке")

мариночка
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 23 квітня 2013, 09:22
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення мариночка »

Popen писав:
seo писав:Вот такая смешная ситуация... Импортировал из 1С декларацию и реестр по НДС. подписал, отправил пришло уведомление что не принято так как с 01/06/2013 и тд... Обновился до 150, удалил реестр, импортировал по новой, подписал, отправил, приняли... а декларация не удаляется, и импортировать не позволяет, так как такой документ есть в системе. после исправления декларации, пишет, что демоверсия не поддерживает отправку... В общем ситуация такая, в системе есть не принятый документ который нельзя удалить, а импорт не могу сделать так как, смотреть выше... Вопрос, как решить проблему?
1. По-моему, отправленные отчеты, таки, удаляются... в Корзину, а вот из Корзины отправленные отчеты, действительно, удалить невозможно.
2. В демке, действительно, исправления (кроме ЕСВ) отрезаны. Что нужно сделать?
В "1с" или в "ОПЗ" измените значение "№ док-та в периоде", а если оно недоступно, то "№ уточн. док-та" на значение=значение+1.
И теперь смело повторите процедуру импорта в "Медок".
3. Обратите внимание, что сейчас у вас числиться сданный реестр, но несданная дека... Для подстраховки, я бы, после сдачи "звитной" деки, сдал бы весь пакет деки, аки "новый звитный", дабы весь пакет сдался одной датой...
Не помагает, то есть все равно в медке пишет, что документ существует. Есть еще способы?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

мариночка писав:
Popen писав:
seo писав:Вот такая смешная ситуация... Импортировал из 1С декларацию и реестр по НДС. подписал, отправил пришло уведомление что не принято так как с 01/06/2013 и тд... Обновился до 150, удалил реестр, импортировал по новой, подписал, отправил, приняли... а декларация не удаляется, и импортировать не позволяет, так как такой документ есть в системе. после исправления декларации, пишет, что демоверсия не поддерживает отправку... В общем ситуация такая, в системе есть не принятый документ который нельзя удалить, а импорт не могу сделать так как, смотреть выше... Вопрос, как решить проблему?
1. По-моему, отправленные отчеты, таки, удаляются... в Корзину, а вот из Корзины отправленные отчеты, действительно, удалить невозможно.
2. В демке, действительно, исправления (кроме ЕСВ) отрезаны. Что нужно сделать?
В "1с" или в "ОПЗ" измените значение "№ док-та в периоде", а если оно недоступно, то "№ уточн. док-та" на значение=значение+1.
И теперь смело повторите процедуру импорта в "Медок".
3. Обратите внимание, что сейчас у вас числиться сданный реестр, но несданная дека... Для подстраховки, я бы, после сдачи "звитной" деки, сдал бы весь пакет деки, аки "новый звитный", дабы весь пакет сдался одной датой...
Не помагает, то есть все равно в медке пишет, что документ существует. Есть еще способы?
Не понял... О чем вы: о сдаче "новой звитной" или об обновлениях "Медка" ???

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

мариночка
1) "Как добавить скрин?" - хорошо описано в теме "Как задавать вопросы". "Отказано в доступе" при обновлении? Жуть... #wall#
2) Способ единственно правильный, и расписан Popen-ом в мельчайших подробностях. Кстати из Вашего сообщения и правда непонятно, в чем конкретно проблема.

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

inkognito писав:Она необрезанная (вернее, функционал конечно ограничен по сравнению с демкой), но АРМЗС - это.... как же это мягче сказать... вобщем, еще более укороченный вариант. В нем меньше всего, даже по сравнению с демкой. Специально так и создавался - чтобы только пенсионная отчетность. Обновления выходят реже, функционал ограниченнее ограниченного, вобщем, Вам думать, что лучше а что хуже.
- да, многие называют этот АРМ - обрезанным Медком... - сейчас отчет в ПФ по ЕСВ при режиме Экспорт файла - не дает выбрать путь сохранения файла...

Скажите, inkognito, - у меня есть клиенты с базой по наемным сотрудникам в этом урезанном Медке... - и делаю я там только отчеты в ПФ

По юрлицам налоговые отчеты делаю в ОПЗ , импортирую и отправляю через АРТ-Звит .

Вопрос каким образом можно перенести базы по фирмам и их сотрудникам из урезанного Медка (или АРМа) - в Медок-демо... или ....куда?
Или придется вводить все наново ? Хотелось бы привязаться к одной программе , но что-то в разное время происходят разные изменения... - и приходится работать в разных... Что посоветуете ?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Заходите в АРМ ЗС. Администрирование - резервное копирование. Создать - резервную копию предприятия (-ий).
Устанавливаете Медок демку (если еще не установлен). Администрирование - резервное копирование. Восттановить - выбираем копию, сделанную только что. нажимаем ОК.
Enjou!

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”