Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

По старой, конечно... А разве уже есть новая? Ждать стало невыносимо... "психонула", "плюнула" и сдала... #g_dance#
Дык.... уже большая часть страны сдала по старой форме... чего ждать и зачем? Чтобы потом в последние дни с их очередными недоразумениями и нестыковками бороться... нервничать... Ну их... Теперь спокойно берусь за январь.. НДС на носу... по новым формам... Есть чем заморачиваться...

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

tomassa писав:По старой, конечно... А разве уже есть новая? Ждать стало невыносимо... "психонула", "плюнула" и сдала... #g_dance#
А я малышей сдала, а вот что с крупняком делать??
Авансы в старой расчитывать или как???
Сижу .. жду...#sigh#

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Викуля-Лапуля, а я не поняла о каком крупняке ты говоришь... и о каких авансах... может я чего пропустила... 10--миллионники с авансами до 10.02. отчитались...

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

tomassa писав:Викуля-Лапуля, а я не поняла о каком крупняке ты говоришь... и о каких авансах... может я чего пропустила... 10--миллионники с авансами до 10.02. отчитались...
Я зависла..
(Пункт 57.1 статті 57 доповнено абзацом згідно із Законом N 5083-VI від 05.07.2012)
Податкова декларація та розрахунок щомісячних авансових внесків за базовий звітний (податковий) рік подаються протягом 60 календарних днів, що настають за останнім календарним днем звітного (податкового) року.
Бля, неужели про***бала#wall# #wall# #wall#
Люди!!! Или добейте или П-А-М-А-Г-И-Т-Е!!!!

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Все смешалось... кони, люди...#smile3# до 10.02. прибыль сдают те кто сдавал в 13г. деку по-квартально, до 03.03. остальные, хоть до 10млн. хоть больше 10млн. если я туплю, я застрелюсь#hunter#

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

rubin писав:Все смешалось... кони, люди...#smile3# до 10.02. прибыль сдают те кто сдавал в 13г. деку по-квартально, до 03.03. остальные, хоть до 10млн. хоть больше 10млн. если я туплю, я застрелюсь#hunter#
Стреляться не надо. Обзвонила налоговую.
До 03.03.2014 - те, кто не отчитывались поквартально.
По Сумам только 18 предприятий сдавали по сроку 10.02.2014
А я в первой полсотне.#boast#
Так что до 03.03.2014#drinks#

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Лапа писав:
tomassa писав:По старой, конечно... А разве уже есть новая? Ждать стало невыносимо... "психонула", "плюнула" и сдала... #g_dance#
А я малышей сдала, а вот что с крупняком делать??
Авансы в старой расчитывать или как???
Сижу .. жду...#sigh#
Была в пятницу на семинаре Баланса в Днепропетровске- может и Вы были?
Сказали, что отчеты, у кого годовые нужно сдавать на новых бланках, которые должны вот вот появиться!
Если малыша, годового сдали на старом бланке и до 09.02.14г., то тогда и оплатить нужно до 20.02.14г.- как квартальный!
Это конечно же они считают не правильным, но на этом настаивает ГНИ и грозится штрафами после 20.02.14.

Сижу жду новый бланк и надеюсь до последнего!

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Аллусик писав:
Лапа писав:
tomassa писав:По старой, конечно... А разве уже есть новая? Ждать стало невыносимо... "психонула", "плюнула" и сдала... #g_dance#
А я малышей сдала, а вот что с крупняком делать??
Авансы в старой расчитывать или как???
Сижу .. жду...#sigh#
Была в пятницу на семинаре Баланса в Днепропетровске- может и Вы были?
Сказали, что отчеты, у кого годовые нужно сдавать на новых бланках, которые должны вот вот появиться!
Если малыша, годового сдали на старом бланке и до 09.02.14г., то тогда и оплатить нужно до 20.02.14г.- как квартальный!
Это конечно же они считают не правильным, но на этом настаивает ГНИ и грозится штрафами после 20.02.14.

Сижу жду новый бланк и надеюсь до последнего!
Созванивалась только что. Сказали - если хотите сдавайте на старом, но будьте готовы (может да, а может и нет)пересдать нову звитну на новом.
Мне до последнего нельзя...
Я отдохнуть хочу...#blush#

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Лапа писав:
Аллусик писав:
Лапа писав: А я малышей сдала, а вот что с крупняком делать??
Авансы в старой расчитывать или как???
Сижу .. жду...#sigh#
Была в пятницу на семинаре Баланса в Днепропетровске- может и Вы были?
Сказали, что отчеты, у кого годовые нужно сдавать на новых бланках, которые должны вот вот появиться!
Если малыша, годового сдали на старом бланке и до 09.02.14г., то тогда и оплатить нужно до 20.02.14г.- как квартальный!
Это конечно же они считают не правильным, но на этом настаивает ГНИ и грозится штрафами после 20.02.14.

Сижу жду новый бланк и надеюсь до последнего!
Созванивалась только что. Сказали - если хотите сдавайте на старом, но будьте готовы (может да, а может и нет)пересдать нову звитну на новом.
Мне до последнего нельзя...
Я отдохнуть хочу...#blush#
Дик Вам везет с налоговой. А Вы в какой? Я в Левобережной- звонила им сказали не в коем случае не сдавать и ждать новую форму!!! Жду! Хотя тоже хочется сдать и забыть!

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

У меня Сумская (город Сумы)#blush# #blush#
Это я в Днепре так, между прочем...
Ныкаюсь...

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”