«СОТА» − електронна звітність онлайн

Подання звітності в електронному вигляді
luga11
Гений
Гений
Повідомлень: 411
З нами з: 11 липня 2011, 03:11
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення luga11 »

dn писав:"Лучшее враг хорошего". Зачем менять некрасивое, но работающее, на красивое фуфло? Хотя интерфейс стал только более мутным. Новизны и красоты не заметил.
странно , а у меня интерфейс остался прежний...

dn
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 09 лютого 2015, 10:11
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення dn »

"В основі оновленого інтерфейсу «СОТА» лягли останні тенденції розвитку веб-рішень, сучасні тренди побудови інтерфейсів програмного забезпечення і,звичайно, відгуки і побажання клієнтів."
Так что наслаждайтесь.

Damiya
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 12 лютого 2012, 05:03

Повідомлення Damiya »

У меня на демоСоте было 5 предприятий и я сдавала ЭСВ. За прошлую неделю с трудом сдалось одно. Все квитанции пришли.
По остальным не получаетсядаже подписать - выбираем сертификат -вводим пароль и колесико крутится-крутися и безрезультатно.

Мучают меня сомнения... может они перекрыли кислород и теперь можно только 1 предприятие по демо сдавать?

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Damiya писав:У меня на демоСоте было 5 предприятий и я сдавала ЭСВ. За прошлую неделю с трудом сдалось одно. Все квитанции пришли.
По остальным не получаетсядаже подписать - выбираем сертификат -вводим пароль и колесико крутится-крутися и безрезультатно.

Мучают меня сомнения... может они перекрыли кислород и теперь можно только 1 предприятие по демо сдавать?
попробуйте другой браузер, и почистите кеш и куки

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Damiya писав:У меня на демоСоте было 5 предприятий и я сдавала ЭСВ. За прошлую неделю с трудом сдалось одно. Все квитанции пришли.
По остальным не получаетсядаже подписать - выбираем сертификат -вводим пароль и колесико крутится-крутися и безрезультатно.

Мучают меня сомнения... может они перекрыли кислород и теперь можно только 1 предприятие по демо сдавать?
попробуйте другой браузер, и почистите кеш и куки
Я пробовала другой браузер, то же самое, смогла только по одному предприятию сдать отчет. Раньше такого не было, поэтому пришлось воспользоваться ОПЗ и Сотой

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

29umka11 писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Damiya писав:У меня на демоСоте было 5 предприятий и я сдавала ЭСВ. За прошлую неделю с трудом сдалось одно. Все квитанции пришли.
По остальным не получаетсядаже подписать - выбираем сертификат -вводим пароль и колесико крутится-крутися и безрезультатно.

Мучают меня сомнения... может они перекрыли кислород и теперь можно только 1 предприятие по демо сдавать?
попробуйте другой браузер, и почистите кеш и куки
Я пробовала другой браузер, то же самое, смогла только по одному предприятию сдать отчет. Раньше такого не было, поэтому пришлось воспользоваться ОПЗ и Сотой
Вы имели ввиду ОПЗ и Сонатой?

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

Valentina писав:
29umka11 писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав: попробуйте другой браузер, и почистите кеш и куки
Я пробовала другой браузер, то же самое, смогла только по одному предприятию сдать отчет. Раньше такого не было, поэтому пришлось воспользоваться ОПЗ и Сотой
Вы имели ввиду ОПЗ и Сонатой?
Точно, сонатой#blush#

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

В одной соте 2 предприятия, обе демки, все работает

Dremon
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 108
З нами з: 14 квітня 2014, 13:09
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Dremon »

Я вообще сделал ЭСВ два дня назад без проблем.Сегодня зашел посмотреть квитанции и прозрез: ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО
Виявлені помилки:
Податковий документ звітності не відповідає формату (стандарту) електронного документа звітності суб'єктів господарювання, затвердженому наказом Міндоходів України від 29.11.2013 №729 - код: J3040610. Коди форм звітності для фіз.осіб починаються з літери 'F'.
Надішліть належну форму.
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2.9.23, что же делать люди???
#wall#

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

Dremon писав:Я вообще сделал ЭСВ два дня назад без проблем.Сегодня зашел посмотреть квитанции и прозрез: ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО
Виявлені помилки:
Податковий документ звітності не відповідає формату (стандарту) електронного документа звітності суб'єктів господарювання, затвердженому наказом Міндоходів України від 29.11.2013 №729 - код: J3040610. Коди форм звітності для фіз.осіб починаються з літери 'F'.
Надішліть належну форму.
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2.9.23, что же делать люди???
#wall#
у вас ЮЛ или ФОП?
J - это формы отчетов для ЮЛ
F - это формы отчетов для ФОП

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”