Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

Dfcbkbcf писав:
tomassa писав:По старой, конечно... А разве уже есть новая? Ждать стало невыносимо... "психонула", "плюнула" и сдала... #g_dance#
Дык.... уже большая часть страны сдала по старой форме... чего ждать и зачем? Чтобы потом в последние дни с их очередными недоразумениями и нестыковками бороться... нервничать... Ну их... Теперь спокойно берусь за январь.. НДС на носу... по новым формам... Есть чем заморачиваться...
вот.. а еще веселее будет, если новую деку так и не введут и не обновят все к ней.. напишут письмецо отчитывайтесь все до 03.03 по старой деке в связи с техническими причинами.. и фсе....#yahoo# #yahoo# #yahoo#
Новое:

Лист Міністерства доходів і зборів України від 07.02.2014 №3194/7/99-99-19-03-01-17 "Про подання податкової звітності з податку на прибуток за 2013 рік"
http://buhgalter911.com/ShowArticle.asp ... ommentshdr

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Любознательная писав:
Dfcbkbcf писав:
tomassa писав:По старой, конечно... А разве уже есть новая? Ждать стало невыносимо... "психонула", "плюнула" и сдала... #g_dance#
Дык.... уже большая часть страны сдала по старой форме... чего ждать и зачем? Чтобы потом в последние дни с их очередными недоразумениями и нестыковками бороться... нервничать... Ну их... Теперь спокойно берусь за январь.. НДС на носу... по новым формам... Есть чем заморачиваться...
вот.. а еще веселее будет, если новую деку так и не введут и не обновят все к ней.. напишут письмецо отчитывайтесь все до 03.03 по старой деке в связи с техническими причинами.. и фсе....#yahoo# #yahoo# #yahoo#
Новое:

Лист Міністерства доходів і зборів України від 07.02.2014 №3194/7/99-99-19-03-01-17 "Про подання податкової звітності з податку на прибуток за 2013 рік"
http://buhgalter911.com/ShowArticle.asp ... ommentshdr
ну что сказать... смотрю постоянно консультирует моя налоговая по ссылкам..
думаю позвоню в отдел отчетности по прибыли и узнаю, что и как
в общем сказали пока все сдают на старых все бланках, платить можете, если вы до 10 млн до 12.03.13, платите все на р/с по налог на прибыль и все ляжет нормально..., вот и все...

Ifinmaster
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 174
З нами з: 06 червня 2012, 07:36
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 45 разів

Повідомлення Ifinmaster »

Колумбиана писав:Намагалась здати через айфін (безкоштовний сервіс) баланс до податкової----- пише , що необхідно придбати річний абонемент . Маєм електронний цифровий підпис. Є ще якісь варіанти безкоштовної відправки річного балансу до податкової????
Напишите нам на форум, Вам обязательно помогут.

ЕленаВС
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 16 липня 2013, 08:53

Повідомлення ЕленаВС »

FyDD писав:У моей знакомой есть знакомые в гни
Сказали: если нет ценных бумаг - сдавать на старых бланках
И новый бланк возможно до 03.03 не успеют сделать

хотя много чего говорят
но я решил, что столкну ндс и буду двигать прибыль
Новую декларацию по прибыли можно скачать в бумажной форме на нашем сайте Бухгалтер911, и отправить по почте в налоговую до 21 февраля 2014 г., пусть они теперь сами не спят.

Лия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 718
З нами з: 25 березня 2011, 07:43
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лия »

ЕленаВС писав:
FyDD писав:У моей знакомой есть знакомые в гни
Сказали: если нет ценных бумаг - сдавать на старых бланках
И новый бланк возможно до 03.03 не успеют сделать

хотя много чего говорят
но я решил, что столкну ндс и буду двигать прибыль
Новую декларацию по прибыли можно скачать в бумажной форме на нашем сайте Бухгалтер911, и отправить по почте в налоговую до 21 февраля 2014 г., пусть они теперь сами не спят.
Наша налоговая принципиально не забирает почту, а именно заказнаые письма с уведомлением!!! В том году я так пыталась сдать прибыль с "маленькой" (так считает ГНИ) нагрузкой

Верда
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 11 листопада 2011, 06:59
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення Верда »

Всем добры день! Сегодня пыталась сдать в Оболн.налогов.деклорацию по прибыли свыше 10 мил.на бумажном носителе.Не приняли заставили делать у них на флешке старую.Все разнесла.в авансы тоже,а в последнию строку занесла аванс для 2014-2015 .который нужно.У них ничего проводит даже старая, спрашиваю если сделать как просит программа,говорят за ниженную сумму штрафы.Так и не сдала.Жду до 21.

BMK
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 15 листопада 2011, 03:14
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення BMK »

Лапа писав:
Сдам прибыль на этой неделе...
Я вот тоже хочу.
Затянула в Медок, а там по-прежнему срок 10.02.
Вот сижу и думаю - попытаться отправить или что?

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

BMK писав:
Лапа писав:
Сдам прибыль на этой неделе...
Я вот тоже хочу.
Затянула в Медок, а там по-прежнему срок 10.02.
Вот сижу и думаю - попытаться отправить или что?
Ничего не жду уже. Всё отправила и сдалась...#boast# #boast#

sveta***
Оракул
Оракул
Повідомлень: 228
З нами з: 22 жовтня 2012, 02:31
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення sveta*** »

Мы подаем годовую деку по прибыли. При этом в июле наперед кинули 9000 грн (на всякий случай). Налог к оплате составляет на пару тысяч больше. Где-то в деке отображаются эти 9000грн? Или просто они будут всчитаны в счет оплаты полной суммы налога?

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

sveta*** писав:Мы подаем годовую деку по прибыли. При этом в июле наперед кинули 9000 грн (на всякий случай). Налог к оплате составляет на пару тысяч больше. Где-то в деке отображаются эти 9000грн? Или просто они будут всчитаны в счет оплаты полной суммы налога?
если платили на р.сч. налога на прибыль а не на р.сч.авансов по налогу на прибыль, то они сидят переплатой на вашем лицевом счете и закроются начислением по деке, в деке нигде не указывается, а если уплачено на р.сч. авансовых, то этот зачет у них еще не урегулирован, видимо определятся только после пред.срока уплаты по налогу на прибыль..

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”