Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
кузя78
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 197
З нами з: 14 березня 2017, 12:18
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення кузя78 »

ylia1111 писав:
кузя78 писав:
ylia1111 писав:
Пока я еще не отправляла ничего , у меня налоговая на грузоперевозки ....
тогда надо регистрировать, а если тьху тьху заблокируют тогда делать танцы с бубном


Люди извите что туплю просто от всего этого волосы дубом стали . Так мне пока только пробывать налоговую отправлять без всяких додатков .
да

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

Люди извите что туплю просто от всего этого волосы дубом стали . Так мне пока только пробывать налоговую отправлять без всяких додатков .

Да, пробуйте пока без подачи этих греб...ых додатков #smile3#

koss1234
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 11 лютого 2011, 02:04
Подякували: 1 раз

Повідомлення koss1234 »

ДФС г.Киева 11.07.2017 дала инструкции что нужно подавать/заполнять если налоговая накладная была задержана.
Также дали образец как заполнять данную форму
Тут

У меня возникает вопрос сегодня мне по данной таблице получил квитанцию 2.
Таблица была отправлена в прошлый четверг, интуитивно заполнил как по примеру,причина оттказа не указана.
Интересует кто-то нашел телефон с кем можно связатся чтоб связатся с этой комиссией?

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Бухгалтер07 писав:
Olga(Ольга) писав:
Діна 1977 писав:Ну от мені відмовили в реєстрації. Заблокували податкову ще 5.07 до сьогоднішнього дня розглядали, а сьогодні прийшла квитанція відмовити в реєстрації. Нехватає документів, щоб довести реальність операції. Ми перевізники. Ця квитанція приходить у вхідні\вихідні документи в електронному кабінеті. Голова комісії ДФС МІШАЛОВ Д,С. Можливо чийсь сусід чи знайомий , скажіть де він живе, я йому тварюці докажу реальність. Тепер тільки через суд можна доказати реальність цієї податкової.
Боже, Вы меня напугали происходящим, я уже боюсь дождаться своих вторых квитанций
а какими доками вы подтверждали реальность операций?
Договір, ттн, платіжна доручення, шляхові листи, копії документів на автомобілі і пояснення що ми працюємо з 2010 року і т.д.і т.п.

natasha_0777
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 152
З нами з: 06 грудня 2012, 01:43
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 89 разів

Повідомлення natasha_0777 »

koss1234 писав:ДФС г.Киева 11.07.2017 дала инструкции что нужно подавать/заполнять если налоговая накладная была задержана.
Также дали образец как заполнять данную форму
Тут

У меня возникает вопрос сегодня мне по данной таблице получил квитанцию 2.
Таблица была отправлена в прошлый четверг, интуитивно заполнил как по примеру,причина оттказа не указана.
Интересует кто-то нашел телефон с кем можно связатся чтоб связатся с этой комиссией?
Додаток до критериев они не рассматривают без пояснений и первичных документов в ПДФ формате через Листування с ДФС

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

koss1234 писав:ДФС г.Киева 11.07.2017 дала инструкции что нужно подавать/заполнять если налоговая накладная была задержана.
Также дали образец как заполнять данную форму
Тут

У меня возникает вопрос сегодня мне по данной таблице получил квитанцию 2.
Таблица была отправлена в прошлый четверг, интуитивно заполнил как по примеру,причина оттказа не указана.
Интересует кто-то нашел телефон с кем можно связатся чтоб связатся с этой комиссией?
что сбрасывали? Таблицу или Приложение?

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

Добрый день! У меня заблокировали в связи с несоответствием обьемам. Нужно только обьяснение с приложениями подать? Или таблицу тоже?

natasha_0777
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 152
З нами з: 06 грудня 2012, 01:43
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 89 разів

Повідомлення natasha_0777 »

Jane_2017 писав:Добрый день! У меня заблокировали в связи с несоответствием обьемам. Нужно только обьяснение с приложениями подать? Или таблицу тоже?
Подавайте все и Додаток и Пояснения

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Jane_2017 писав:Добрый день! У меня заблокировали в связи с несоответствием обьемам. Нужно только обьяснение с приложениями подать? Или таблицу тоже?

Повідомлення з додатками

koss1234
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 11 лютого 2011, 02:04
Подякували: 1 раз

Повідомлення koss1234 »

Natallia писав:
koss1234 писав:ДФС г.Киева 11.07.2017 дала инструкции что нужно подавать/заполнять если налоговая накладная была задержана.
Также дали образец как заполнять данную форму
Тут

У меня возникает вопрос сегодня мне по данной таблице получил квитанцию 2.
Таблица была отправлена в прошлый четверг, интуитивно заполнил как по примеру,причина оттказа не указана.
Интересует кто-то нашел телефон с кем можно связатся чтоб связатся с этой комиссией?
что сбрасывали? Таблицу или Приложение?
Сбрасывал все.Ответы пришли только по J1312301 - отказы. По остальным ничего нет.
Только что общался с районной налоговой сказали делать только так как указано в "свежей"инструкции на сайте

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”