Нет квитанций № 2 к деке по НДС и реестру НН

Подання звітності в електронному вигляді
Фиоре
Оракул
Оракул
Повідомлень: 239
З нами з: 23 грудня 2011, 01:48
Дякував (ла): 152 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Фиоре »

Добрый день! Посоветуйте, что делать в такой ситуации: 11.05 отправила деку по НДС и реестр НН (нулевые) через 1С-звит. Получила уведомление и квитанцию № 1 в тот же день. Базу 1С выгрузила на ноутбук, а про базу 1С-звит забыла. (Во время отъезда работаю дистанционно). 20.05 вспомнила (гос.экзамены#g_crazy# ), что не проверила получение 2й квитанции (лучше бы не вспоминала((). Зашла в 1С-Звит - квитанции увидела - отчеты приняты - все в порядке, но т.к. отчетов, к которым они были привязаны не было, то квитанции не сохранились. И в почтовом ящике, на который приходят квитанции, их также нет.
Вопрос, что теперь делать? По факту - дека и реестр сданы, все ОК. Но квитанций подтверждающих нет. Обращаться за копиями квитанций в налоговую?
Спасибо!

Оля-ля
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 714
З нами з: 01 жовтня 2012, 04:11
Дякував (ла): 496 разів
Подякували: 142 рази

Повідомлення Оля-ля »

Для начала, сходите в налоговую и удостоверьтесь, что отчёты приняты. А потом поросите их выслать вам квит№2. У меня было такое же, только квит.№ 2 просто не пришла, в налоговой отказались выслать квитанцию № 2, типа надо в другую программу заходить, а это целое дело...

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Оля-ля писав:Для начала, сходите в налоговую и удостоверьтесь, что отчёты приняты. А потом поросите их выслать вам квит№2. У меня было такое же, только квит.№ 2 просто не пришла, в налоговой отказались выслать квитанцию № 2, типа надо в другую программу заходить, а это целое дело...
Я звонила в налоговую - проверяли кв.1 и 2 и высылали повторно.
А зачем вы темы плодите, можно было б выбрать http://buhgalter911.com/yaf/yaf_topics1.aspx

Фиоре
Оракул
Оракул
Повідомлень: 239
З нами з: 23 грудня 2011, 01:48
Дякував (ла): 152 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Фиоре »

Спасибо! Так и сделаю. Вам все-таки прислали квит.№2?

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Фиоре писав:Спасибо! Так и сделаю. Вам все-таки прислали квит.№2?
и не раз, глюк бывает.

Куба
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 01 травня 2013, 06:22
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Куба »

Или попробуйте позвонить 0 800 501 007 (дополнительно набрать в тональном режиме "7" или попросить соединить с отделом информатизации), называете отчет, дату подачи, код ЕДРПОУ и каких квитанций не хватает.
К телефону подходят разные люди (и вежливые и не очень), но всегда присылают повторно квитанции.

svetlana.str
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 25 липня 2012, 05:08
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення svetlana.str »

Фиоре писав:Добрый день! Посоветуйте, что делать в такой ситуации: 11.05 отправила деку по НДС и реестр НН (нулевые) через 1С-звит. Получила уведомление и квитанцию № 1 в тот же день. Базу 1С выгрузила на ноутбук, а про базу 1С-звит забыла. (Во время отъезда работаю дистанционно). 20.05 вспомнила (гос.экзамены#g_crazy# ), что не проверила получение 2й квитанции (лучше бы не вспоминала((). Зашла в 1С-Звит - квитанции увидела - отчеты приняты - все в порядке, но т.к. отчетов, к которым они были привязаны не было, то квитанции не сохранились. И в почтовом ящике, на который приходят квитанции, их также нет.
Вопрос, что теперь делать? По факту - дека и реестр сданы, все ОК. Но квитанций подтверждающих нет. Обращаться за копиями квитанций в налоговую?
Спасибо!
я в таком случае ходила в налоговую и просила поставить штамп на декларации - не отказывали

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Мне по повторному звонку-высылали повторно квитанции.

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

И я всегда звоню на линию, высылают повторно

Фиоре
Оракул
Оракул
Повідомлень: 239
З нами з: 23 грудня 2011, 01:48
Дякував (ла): 152 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Фиоре »

Девочки, большое спасибо за помощь! Позвонила на горячую линию - квитанции прислали!

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”