заявка на расходование средств
-
- Знаток
- Повідомлень: 28
- З нами з: 11 січня 2012, 04:16
Подскажите пожалуйста,кто должен подписывать заявку на расходование средств,Кассир или директор?И еще вопрос по договору были оказаны услуги по обслуживанию,необходимо выдать деньги через кассу,Какой документооборот необходим?Основание-договор,от сотрудника,оказывающего услуги служебная записка,на основании этого сделать расходный кассовый ордер и все???
-
- Светоч Мысли
- Повідомлень: 1206
- З нами з: 11 травня 2011, 03:27
- Дякував (ла): 559 разів
- Подякували: 522 рази
Директор, это же его деньги пускай и отвечает.Марина1986 писав:Подскажите пожалуйста,кто должен подписывать заявку на расходование средств,Кассир или директор?И еще вопрос по договору были оказаны услуги по обслуживанию,необходимо выдать деньги через кассу,Какой документооборот необходим?Основание-договор,от сотрудника,оказывающего услуги служебная записка,на основании этого сделать расходный кассовый ордер и все???
Если договор от сотрудника, так надо заверить нотариально(на сколько я знаю), а деньги выплатить- если есть в касе, то РКО, а если нет -тогда по чеку снимаете в банке, оприходуете в касу и выдаете по КРО конечно после перечисления НДФЛ.
-
- Знаток
- Повідомлень: 28
- З нами з: 11 січня 2012, 04:16