Депозит в банкі

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
@olga@
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 25 січня 2012, 15:13
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення @olga@ »

Подскажите пожалуста как списать депозит,который остался в банке "Биг-Энергия",который уже не существует.У нас остался только документ что нашу организацию поставили в очередь на выплату! Прошел год телефоны не отвечают по адрессу где работала ликвидационная комиссия никого нет!

@olga@
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 25 січня 2012, 15:13
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення @olga@ »

Никто не может подсказать? Я так надеялась!!!!

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

@olga@ писав:Подскажите пожалуста как списать депозит,который остался в банке "Биг-Энергия",который уже не существует.У нас остался только документ что нашу организацию поставили в очередь на выплату! Прошел год телефоны не отвечают по адрессу где работала ликвидационная комиссия никого нет!
а если связаться с Нацбанком,чтоб подсказали где сейчас находится ликвидкомиссия.?

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

@olga@ писав:Подскажите пожалуста как списать депозит,который остался в банке "Биг-Энергия",который уже не существует.У нас остался только документ что нашу организацию поставили в очередь на выплату! Прошел год телефоны не отвечают по адрессу где работала ликвидационная комиссия никого нет!
Я ТАКАЯ ЖЕ В 2008 ГОДУ БАНК ЕВРОПЕЙСКИЙ СКУШАЛ 70 ТЫСЧ ТАК ЖЕ В ОЧЕРЕДИ НО ПРО НИХ СРАЗУ ЗАБЫВАЙТЕ ПОТОМУ КАК ВЫ СКОРЕЕ В 4 ИЛИ ДАЛЬШЕ ОЧЕРЕДИ Я УЖЕ ЗАБЫЛА

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

Виктория 80 писав:
@olga@ писав:Подскажите пожалуста как списать депозит,который остался в банке "Биг-Энергия",который уже не существует.У нас остался только документ что нашу организацию поставили в очередь на выплату! Прошел год телефоны не отвечают по адрессу где работала ликвидационная комиссия никого нет!
Я ТАКАЯ ЖЕ В 2008 ГОДУ БАНК ЕВРОПЕЙСКИЙ СКУШАЛ 70 ТЫСЧ ТАК ЖЕ В ОЧЕРЕДИ НО ПРО НИХ СРАЗУ ЗАБЫВАЙТЕ ПОТОМУ КАК ВЫ СКОРЕЕ В 4 ИЛИ ДАЛЬШЕ ОЧЕРЕДИ Я УЖЕ ЗАБЫЛА
чтоб списать-все равно нужна бумажка-или от комиссии или НБУ ее получить

@olga@
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 25 січня 2012, 15:13
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення @olga@ »

Спасибо за ответы! Сейчас мне баланс делать-я же не могу показать эту сумму на сч.31! Куда мне ее списать пока документ от Нацбанка ждать буду!

@olga@
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 25 січня 2012, 15:13
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення @olga@ »

А документ у меня имеется только от ликвидацин.комиссии что наша организация поставлена в очередь на погашение долга,но это было в прошлом году!

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

@olga@ писав:Спасибо за ответы! Сейчас мне баланс делать-я же не могу показать эту сумму на сч.31! Куда мне ее списать пока документ от Нацбанка ждать буду!
там и будет висеть,а в ф.5 указываете что эта сумма сейчас недоступна.Теоритически то ваш депозит еще может вернуться

@olga@
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 25 січня 2012, 15:13
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення @olga@ »

Вы имеете ввиду стр.691(використання обмежено)? Точно это выход! Спасибки дорогой "сотрудник" я вам очень,очень признательна! Ура!

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”