*Дії після зміни КВЕДів: що, куди, коли, як*

Загальні питання, ставка податку, книга обліку доходів
Романтика
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1310
З нами з: 17 листопада 2011, 07:57
Дякував (ла): 1353 рази
Подякували: 936 разів

Повідомлення Романтика »

Ирина Николаевна писав:В заяві в п.13 треба ставити прочерк чи подавати ще й розрахунок? І ще, в пункті 10 вписувати нові КВЕДи 2010?
Почитайте "Частый предприниматель" № 8 от 26 апреля 2012

Татьяна бух
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 558
З нами з: 22 грудня 2011, 04:23
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 197 разів

Повідомлення Татьяна бух »

Девочки, я из Луганска. Поэтому написала как у нас. Вы же знаете у нас каждая налоговая-свое государство. Мне сказали, что никаких заявлений не нужно.

Татьяна бух
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 558
З нами з: 22 грудня 2011, 04:23
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 197 разів

Повідомлення Татьяна бух »

Ирина Николаевна писав:Ну выдадут, только позже!!! То что ничего не подавать они сами поменяют и все?
Вы у госрегистратора КВЭДы меняли(карточку подавали с новыми КВЭДАми), если да, то получите новое св-во.

Ирина Николаевна
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 08 лютого 2012, 05:38
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Ирина Николаевна »

Доброго дня! Сьогодні змінила КВЕДи у РДА і подала заяву в податкову. Підкажіть будь ласка, які подальші дії для отримання довідки з статистики. Що потрібно для того щоб отримати довідку (якісь форми заповнити?), я з Святошинського району, де знаходиться ця статистика, і чи можна по ФОПу отримати довідку по довіреності, чи обовязково треба це робити ФОПу з паспортом???

lara777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1089
З нами з: 20 березня 2012, 07:18
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 354 рази

Повідомлення lara777 »

Ирина Николаевна писав:Доброго дня! Сьогодні змінила КВЕДи у РДА і подала заяву в податкову. Підкажіть будь ласка, які подальші дії для отримання довідки з статистики. Що потрібно для того щоб отримати довідку (якісь форми заповнити?), я з Святошинського району, де знаходиться ця статистика, і чи можна по ФОПу отримати довідку по довіреності, чи обовязково треба це робити ФОПу з паспортом???
ФОПам совсем не обязательно получать справку в статистике.
А вообще в статистику для получения справки предоставляется форма 4 или3 с отметкой в регистрационной палате, доверенность (в произвольной форме), копию старой справки 9если она была).

Ирина Николаевна
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 08 лютого 2012, 05:38
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Ирина Николаевна »

ФОПам совсем не обязательно получать справку в статистике.
А вообще в статистику для получения справки предоставляется форма 4 или3 с отметкой в регистрационной палате, доверенность (в произвольной форме), копию старой справки 9если она была).[/quote]
Извиняюсь конечно, но что ето такое регистрационная палата????

lara777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1089
З нами з: 20 березня 2012, 07:18
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 354 рази

Повідомлення lara777 »

Ирина Николаевна писав:ФОПам совсем не обязательно получать справку в статистике.
А вообще в статистику для получения справки предоставляется форма 4 или3 с отметкой в регистрационной палате, доверенность (в произвольной форме), копию старой справки 9если она была).
Извиняюсь конечно, но что ето такое регистрационная палата????[/quote]

Регистрационная палата - Государственная регистрационная служба.

Ирина Николаевна
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 08 лютого 2012, 05:38
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Ирина Николаевна »

А где она???? Впервые слышу(((

lara777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1089
З нами з: 20 березня 2012, 07:18
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 354 рази

Повідомлення lara777 »

Ирина Николаевна писав:А где она???? Впервые слышу(((
А не знаю где она в Киеве. А вот в Харькове она находится по адресу пр. Московский, 96.
В регистрационной палате все предприятия и ФОП получали свидетельство о гос регистрации, а сейчас получают выписки.

Ирина Николаевна
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 08 лютого 2012, 05:38
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Ирина Николаевна »

А!!!! ето раенная администрация? Я же сегодня там была там очередь ужасная(((( Ето опять туда ити и подписать формочку?????

Відповісти

Повернутись до “2-я група. Фізичні особи-підприємці”