Не заполняется автоматически таблица 1 из табл.6 в новой версии АРМ 119 ПОМОГИТЕ

Подання звітності в електронному вигляді
Жаннетка
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 30 березня 2012, 03:47
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Жаннетка »

День добрый! Извините за то что изливаю свои слезы, но если до понедельника программа не заработает - я лягу в психбольницу.
Суть - скачала в пенсионке новую версию АРМ 119. На компьютер установила без проблем. Начала работать с додатком 4 ЕСВ, таблица 6 заполняется, при проверке ошибок нет, сохраняю - все хорошо. Перехожу к таблице 1, открываю - а в ней шапка документа заполняется а табличная часть документа ПУСТАЯ, т.е. все данные из таблицы 6 не заполняются автоматически.
Что я только не делала!!! Проверяла галочки для автоматического заполнения - все стоит. Я уже и программу переустанавливала - не хочет табл.1 автоматом заполняться из табл.6.
НОНСОНС - попыталась поставить программу на комп у себя дома - все работает, и табл.1 заполняется.
Я не понимаю - может у меня на работе с компом не все в порядке??? Может какие-то технические данные не в порядке???
ПОМОГИТЕ пожалуйсто. Очень жду#help#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Этот "АРМ" - тот же "Медок", но урезанный.
При инсталяции "Медок", помимо самого себя, инсталирует еще: Microsoft.NET Framework и Microsoft Visual FoxPro.
Интересно, для сравнения, стоят ли эти компоненты у вас на работе и дома ?
А, вообще, я бы не мучился с "АРМ", а установил бы оригинальный (нормальный) "Медок"...

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Popen писав:Этот "АРМ" - тот же "Медок", но урезанный.
При инсталяции "Медок", помимо самого себя, инсталирует еще: Microsoft.NET Framework и Microsoft Visual FoxPro.
Интересно, для сравнения, стоят ли эти компоненты у вас на работе и дома ?
+1 ! #hi#

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Popen писав:А, вообще, я бы не мучился с "АРМ", а установил бы оригинальный (нормальный) "Медок"...
А лицензионный вопрос? Или демо МЕДОК"а не уступает ему по функционалу? Ни разу во втором не работал.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Marlboro писав:
Popen писав:А, вообще, я бы не мучился с "АРМ", а установил бы оригинальный (нормальный) "Медок"...
А лицензионный вопрос? Или демо МЕДОК"а не уступает ему по функционалу? Ни разу во втором не работал.
Демо-Медок в отношении ЕСВ - полнофункционален. .

ririnaroza
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 97
З нами з: 31 травня 2012, 12:13
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення ririnaroza »

Жаннетка писав:День добрый! Извините за то что изливаю свои слезы, но если до понедельника программа не заработает - я лягу в психбольницу.
Суть - скачала в пенсионке новую версию АРМ 119. На компьютер установила без проблем. Начала работать с додатком 4 ЕСВ, таблица 6 заполняется, при проверке ошибок нет, сохраняю - все хорошо. Перехожу к таблице 1, открываю - а в ней шапка документа заполняется а табличная часть документа ПУСТАЯ, т.е. все данные из таблицы 6 не заполняются автоматически.
Что я только не делала!!! Проверяла галочки для автоматического заполнения - все стоит. Я уже и программу переустанавливала - не хочет табл.1 автоматом заполняться из табл.6.
НОНСОНС - попыталась поставить программу на комп у себя дома - все работает, и табл.1 заполняется.
Я не понимаю - может у меня на работе с компом не все в порядке??? Может какие-то технические данные не в порядке???
ПОМОГИТЕ пожалуйсто. Очень жду#help#
Эта же ошибка в последнем обновлении регламентированных отчетов 1С 7.7 при заполнении отчета ЕСВ. Дод. 4, в табл.6 у меня все разносится правильно: з/п и удержания - одна строка, отпускные и удержания - вторая строка. И коды правильные, и сумма внизу правильная. Но в табл.1 попала только з/п и начисления/удержания по ней, а отпускных и всех ЕСВ по ним - вообще нет. Суммы неправильные. Пришлось вручную исправлять.

АННА ИВ
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 15 лютого 2012, 04:14
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення АННА ИВ »

У меня таже проблема, в пятницу 3 часа боролась с новой программой, обзвонила все районные ПФ, даже в областное управление ПФ звонила, они ни чего не знают и помочь не смогли.
Popen, я так поняла что у меня на компьютере не установлена какая-то программа? Подскажите как это проверить и какая именно программа должна быть установленна. (Если я правильно Вас поняла)
Спасибо!!!

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Popen писав:Этот "АРМ" - тот же "Медок", но урезанный.
При инсталяции "Медок", помимо самого себя, инсталирует еще: Microsoft.NET Framework и Microsoft Visual FoxPro.
Интересно, для сравнения, стоят ли эти компоненты у вас на работе и дома ?
А, вообще, я бы не мучился с "АРМ", а установил бы оригинальный (нормальный) "Медок"...
АННА ИВ , проверьте , стоят ли у вас эти программы . Ну хотя бы через Пуск=>Панель управления => Установка и удаление программ , там будет список установленных программ , просмотрите его . У меня , например , при установке Арма слетела Microsoft.NET Framework .

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Все ответы неправильные (в контексте данной ситуации).
Microsoft.NET Framework - платформа работы программы. Не имеет отношения к правильности рассчетов. Общая среда работы программы, она к рассчетом не имеет отношения.
Microsoft Visual FoxPro - компонент для работы с DBF-форматом. Задействуется только при импорте-экспорте данных в формате ДБФ (единый социальный взнос, реестр НН, справочники). В остальное время этот компонент тихо курит в сторонке.
Предполагаю, Вы открыли одновременно все таблицы. В одной внесли изменения, сохранили, но в 1 Таблицу не перешли (после сохранения данных в шестой), т.е. 1 Таблица прочитала старые данные, а новые (сохраненнные) - нет. Попробуйте нажать F5-F6 в окне 1 Таблицы, или просто ее открыть снова.

Джек
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 20 лютого 2013, 07:55

Повідомлення Джек »

6 таблица заполнена и сохранена? Если да, то попробуйте удалить первую таблицу и открыть заново.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”