Отчетность ФЛП

Елена новичок
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 30 жовтня 2013, 14:29
Дякував (ла): 24 рази

Повідомлення Елена новичок »

1111111111 писав:
Елена новичок писав:
ArinaArina писав: на общей системе нужна книга д



Чем чревато отсутствие этой книги?
НА СКОЛЬКО Я ПОМНЮ ВРОДЕ ШТРАФА НЕТ, А ВОТ ЗА НЕ ВЕДЕНИЕ ЗАРИГИСТРИРОВАННОЙ КНИГИ ЕСТЬ

ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ ПОДСКАЖИТЕ
А что мне делать? когда понесу отчеты, принести и книгу на регистрацию? Меня они не отправят куда-подальше? Какое точное название книги? Спасибо за ранее. не знаю, что бы я делала, если бы не проконсультировалась со всеми Вами!


ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

принесите книгу на регистрацию, никуда Вас не отправят. деятельности еще не было?

1111111111
Гений
Гений
Повідомлень: 490
З нами з: 16 січня 2012, 15:02
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення 1111111111 »

Елена новичок писав:
1111111111 писав:
Елена новичок писав: НА СКОЛЬКО Я ПОМНЮ ВРОДЕ ШТРАФА НЕТ, А ВОТ ЗА НЕ ВЕДЕНИЕ ЗАРИГИСТРИРОВАННОЙ КНИГИ ЕСТЬ

ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ ПОДСКАЖИТЕ
А что мне делать? когда понесу отчеты, принести и книгу на регистрацию? Меня они не отправят куда-подальше? Какое точное название книги? Спасибо за ранее. не знаю, что бы я делала, если бы не проконсультировалась со всеми Вами!

КНИГА ДОХОДОВ И РАСХОДОВ ДЛЯ ЧП НА ОБЩЕЙ СИТЕМЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ (СЕЙЧАС НОВАЯ ФОРМА) ПИСЬМО НА РЕГИТРАЦИЮ ЭТОЙ КНИГИ "ПРОШУ ЗАРЕГИТРИРОВАТЬ КНИГУ......), ОДИН ЭКЗЕМПЛЯР ПИСЬМА ОСТАВЛЯЕТЕ У СЕБЯ ВДРУГ ЧЕГО

Елена новичок
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 30 жовтня 2013, 14:29
Дякував (ла): 24 рази

Повідомлення Елена новичок »

ArinaArina писав:принесите книгу на регистрацию, никуда Вас не отправят. деятельности еще не было?

нет, не было. а мне в налоговой какое-либо свидетельство должны выдавать или справку типа 4-ОПП. У меня вообще ничего нет от налоговой, может там нужно мне что-то взять? мне мой консультант в налоговой по этому поводу ничего не сказала и я как овечка ничего не спросила

Елена новичок
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 30 жовтня 2013, 14:29
Дякував (ла): 24 рази

Повідомлення Елена новичок »

1111111111 писав:
Елена новичок писав:
1111111111 писав: А что мне делать? когда понесу отчеты, принести и книгу на регистрацию? Меня они не отправят куда-подальше? Какое точное название книги? Спасибо за ранее. не знаю, что бы я делала, если бы не проконсультировалась со всеми Вами!

КНИГА ДОХОДОВ И РАСХОДОВ ДЛЯ ЧП НА ОБЩЕЙ СИТЕМЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ (СЕЙЧАС НОВАЯ ФОРМА) ПИСЬМО НА РЕГИТРАЦИЮ ЭТОЙ КНИГИ "ПРОШУ ЗАРЕГИТРИРОВАТЬ КНИГУ......), ОДИН ЭКЗЕМПЛЯР ПИСЬМА ОСТАВЛЯЕТЕ У СЕБЯ ВДРУГ ЧЕГО

Спасибочки большое#smile3#

1111111111
Гений
Гений
Повідомлень: 490
З нами з: 16 січня 2012, 15:02
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення 1111111111 »

Елена новичок писав:
ArinaArina писав:принесите книгу на регистрацию, никуда Вас не отправят. деятельности еще не было?

нет, не было. а мне в налоговой какое-либо свидетельство должны выдавать или справку типа 4-ОПП. У меня вообще ничего нет от налоговой, может там нужно мне что-то взять? мне мой консультант в налоговой по этому поводу ничего не сказала и я как овечка ничего не спросила
Сейчас в Выписке о регистрации все написано,а 4-ОПП можно взять по желанию

Елена новичок
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 30 жовтня 2013, 14:29
Дякував (ла): 24 рази

Повідомлення Елена новичок »

1111111111 писав:
Елена новичок писав:
ArinaArina писав:принесите книгу на регистрацию, никуда Вас не отправят. деятельности еще не было?

нет, не было. а мне в налоговой какое-либо свидетельство должны выдавать или справку типа 4-ОПП. У меня вообще ничего нет от налоговой, может там нужно мне что-то взять? мне мой консультант в налоговой по этому поводу ничего не сказала и я как овечка ничего не спросила
Сейчас в Выписке о регистрации все написано,а 4-ОПП можно взять по желанию



ФУ-х, Вы меня успокоили, спасибочки

Елена новичок
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 30 жовтня 2013, 14:29
Дякував (ла): 24 рази

Повідомлення Елена новичок »

Дорогие участники форума! Огромное Вам спасибо за хорошую консультацию и поддержку! Побольше бы таких внимательных людей!
Перед обращением сюда , обратилась в другой форум, так там мне написали, что я вообще понимаю, что спрашиваю, и что с моими знаниями нужно понять кто я вообще, и в конце написали, что я должна была платить и отчитываться и что мне капец, потому как недоимки и штрафы, я была в шоке.

Но теперь настроение у меня повыше чем было благодаря ВАМ. Еще раз - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Буду обращаться только на этот форум!!!!

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

Елена новичок писав:Дорогие участники форума! Огромное Вам спасибо за хорошую консультацию и поддержку! Побольше бы таких внимательных людей!
Перед обращением сюда , обратилась в другой форум, так там мне написали, что я вообще понимаю, что спрашиваю, и что с моими знаниями нужно понять кто я вообще, и в конце написали, что я должна была платить и отчитываться и что мне капец, потому как недоимки и штрафы, я была в шоке.

Но теперь настроение у меня повыше чем было благодаря ВАМ. Еще раз - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Буду обращаться только на этот форум!!!!
ЗображенняЗображення

ВВС
Гений
Гений
Повідомлень: 473
З нами з: 13 лютого 2013, 06:31
Дякував (ла): 267 разів
Подякували: 365 разів

Повідомлення ВВС »

Елена новичок писав:Скажите, пожалуйста, нужно ли мне было что-то писать и оформлять в налоговой тогда при регистрации если ОСН?


После регистрации Вы автоматически попадаете на общую систему, а вот если хотите единый налог - тогда подаете заявление.

Відповісти

Повернутись до “ФОП на загальній системі”