Здравствуйте всем.... подскажите у нас в июле уволен гл. бух. в отчёте за август за гл. бухг. и за себя подписывает директор (как и в налоговую) .... или же просто одна подпись директора.
зарание всем спасибочки...
Отчёт в пенсионный (уволен бухг.)
-
Берса
- Акула НКУ

- Повідомлень: 8478
- З нами з: 23 березня 2011, 07:48
- Дякував (ла): 2195 разів
- Подякували: 3439 разів
-
Оксана 1
- Светоч Мысли

- Повідомлень: 2347
- З нами з: 15 червня 2011, 23:10
- Дякував (ла): 98 разів
- Подякували: 644 рази
Если внесли все изменения у гос.регистратора и налоговой, то только одна подпись директора.Альмис писав:Здравствуйте всем.... подскажите у нас в июле уволен гл. бух. в отчёте за август за гл. бухг. и за себя подписывает директор (как и в налоговую) .... или же просто одна подпись директора.
зарание всем спасибочки...
-
Берса
- Акула НКУ

- Повідомлень: 8478
- З нами з: 23 березня 2011, 07:48
- Дякував (ла): 2195 разів
- Подякували: 3439 разів
А причем гос. регистратор к бухгалтеру?Оксана 1 писав:Если внесли все изменения у гос.регистратора и налоговой, то только одна подпись директора.Альмис писав:Здравствуйте всем.... подскажите у нас в июле уволен гл. бух. в отчёте за август за гл. бухг. и за себя подписывает директор (как и в налоговую) .... или же просто одна подпись директора.
зарание всем спасибочки...
- Тюша
- Акула НКУ

- Повідомлень: 8708
- З нами з: 24 березня 2010, 02:42
- Дякував (ла): 2127 разів
- Подякували: 5237 разів
Действительно , причем#rtfm#Берса писав:А причем гос. регистратор к бухгалтеру?Оксана 1 писав:Если внесли все изменения у гос.регистратора и налоговой, то только одна подпись директора.Альмис писав:Здравствуйте всем.... подскажите у нас в июле уволен гл. бух. в отчёте за август за гл. бухг. и за себя подписывает директор (как и в налоговую) .... или же просто одна подпись директора.
зарание всем спасибочки...
-
Оксана 1
- Светоч Мысли

- Повідомлень: 2347
- З нами з: 15 червня 2011, 23:10
- Дякував (ла): 98 разів
- Подякували: 644 рази
Извиняюсь,у нас главбух и директор в одном лице был. А так только в налоговой изменения вносятсяТюша писав:Действительно , причем#rtfm#Берса писав:А причем гос. регистратор к бухгалтеру?Оксана 1 писав: Если внесли все изменения у гос.регистратора и налоговой, то только одна подпись директора.