Подскажите пожалуйста, ошибка в отчете по ЕСВ таб.6!!

караул
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 21 жовтня 2011, 04:07
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення караул »

Нашла у себя ошибку в отчете по ЕСВ за январь - себе поставила з/п директора, а ему - свою. Общий итог не поменялся. Сейчас как раз иду в пенсионный, что делать - сдаваться или проскочу, может? Чем чреваты такие ошибки??

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Пожалуйста, измените название созданной Вами темы. правила форума можно прочитать здесь http://www.buhgalter911.com/yaf/rules.htm
Поскольку вопрос для Вас горящий, могу перенести Вашу тему в неотложную помощь.

караул
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 21 жовтня 2011, 04:07
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення караул »

Evelina писав:Пожалуйста, измените название созданной Вами темы. правила форума можно прочитать здесь http://www.buhgalter911.com/yaf/rules.htm
Поскольку вопрос для Вас горящий, могу перенести Вашу тему в неотложную помощь.
Извините за нерпавильное название, но не переносите пока тему, пожалуйста, здесь около полусотни человек, больше вероятность, что кто-то ответит.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

караул писав:Нашла у себя ошибку в отчете по ЕСВ за январь - себе поставила з/п директора, а ему - свою. Общий итог не поменялся. Сейчас как раз иду в пенсионный, что делать - сдаваться или проскочу, может? Чем чреваты такие ошибки??
Срочно Отвечать на то, что под чертой?

караул
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 21 жовтня 2011, 04:07
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення караул »

popen писав:
караул писав:Нашла у себя ошибку в отчете по ЕСВ за январь - себе поставила з/п директора, а ему - свою. Общий итог не поменялся. Сейчас как раз иду в пенсионный, что делать - сдаваться или проскочу, может? Чем чреваты такие ошибки??
Срочно Отвечать на то, что под чертой?
popen, Вы как всегда в хорошем настроении:)

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Я бы посоветовала ничего не менять, потому как штрафы драконовские за любую мелочь. Оставьте всё как есть, переделайте ведомости начисления и выдачи з/платы, в 1ДФ отразить так же, как и ПФ показали.

караул
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 21 жовтня 2011, 04:07
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення караул »

popen писав:
караул писав:Нашла у себя ошибку в отчете по ЕСВ за январь - себе поставила з/п директора, а ему - свою. Общий итог не поменялся. Сейчас как раз иду в пенсионный, что делать - сдаваться или проскочу, может? Чем чреваты такие ошибки??
Срочно Отвечать на то, что под чертой?
Лучше подскажите, ведь знаете!

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

в прошлом году я такую же ошибку исправляла без последствий...как сейчас с ПФ смотрят на пободное - не знаю

караул
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 21 жовтня 2011, 04:07
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення караул »

Бюгюльмэ писав:Я бы посоветовала ничего не менять, потому как штрафы драконовские за любую мелочь. Оставьте всё как есть, переделайте ведомости начисления и выдачи з/платы, в 1ДФ отразить так же, как и ПФ показали.
У меня выплата по картам, ведомость за январь прошла через банк, поэтому такой вариант не получится. Думаю, может вобще не трогать - меньше привлекухи??

караул
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 21 жовтня 2011, 04:07
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення караул »

Evelina писав:в прошлом году я такую же ошибку исправляла без последствий...как сейчас с ПФ смотрят на пободное - не знаю
Как исправляли?

Відповісти

Повернутись до “Пенсійний фонд”