Помогите!!
-
irchik1974
- Знаток
- Повідомлень: 23
- З нами з: 14 листопада 2011, 12:07
Форумчане, помогите! Работаю главбухом.. но хочу уволиться.. директор не подписывает заявления (мол, уволю только после годового отчета).. у меня ведь есть право как у любого другого наемного лица на 14 к.дней или есть какие-то особенности ?
-
aniri
- Светоч Мысли

- Повідомлень: 2232
- З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
- Дякував (ла): 401 раз
- Подякували: 1233 рази
недавно читала, на всякий случай проконсультируйтесь у юриста! в общем посылаете ценным письмом заявление об увольнение, вашему директору его вручат, а вам придет корешок. вы отработаете 2 недели и все!
-
Оксана 1
- Светоч Мысли

- Повідомлень: 2347
- З нами з: 16 червня 2011, 02:10
- Дякував (ла): 98 разів
- Подякували: 644 рази
Можно также зарегистрировать Ваше заявление у секретаря во входящих. На заявлении будет № вх. и дата, а также запись в книге регистрации кореспонденции. Я так увольнялась в 2003 году, потом после отработки 2 недель, если не отдадут трудовую, то пишите письмо с уведомлением о том, чтобы сообщили в какие сроки можно получить расчет по з/п и трудовую книжку. Меня после этого их юрист сам вызвонил и отдал все документы, расчитались по з/п, и отдали письмо, которое я им высылала и попросили о нем забыть.
-
irchik1974
- Знаток
- Повідомлень: 23
- З нами з: 14 листопада 2011, 12:07