подать госрегистратору информацию о конечном выгодополучателе!

Організація, зміни, створення, ліквідація бізнесу
Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Любослава писав:
Вероніка писав: Только слухи ходят что форма будет другая и с позавчера старую не принимают.
Никогда не нужно торопиться (в нашей веселухе)!

#rolf#

#rolf# #rolf# #rolf#
Хорошо, Вас не читает мой муж. У него 2 фирмы. Говорю - давай сдам выгодополучателей тебе, но ты меня отвезёшь...... Я тебя отвезу, но не надо мне сдавать..... Пока. Хватит им моих "персональных данных".........
Ох, чую, 25 мая ждёт меня..........#g_witch#

Льоля
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 12 вересня 2014, 11:35
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Льоля »

А я вообще незнаю что делать. Может еще рано кипешевать. Есть фирмочка одна без деятельности, уже больше 10-ти лет. Учредителю лень закрыть. Так и сдаю ежеквартально отчеты. Ну да падно. Вопрос в том, что у госрегистратора числится старый учредитель, который фактически уже давно не учредитель, т.к. есть решение его о передачи прав на фирму другому учредителю, нотариально заверено. Это решение не дошло до госрегистратора. Вот так оно и лежит много лет. Теперь думаю, если нести по этой фирме форму 4, то в ней надо указывать данные старого учредителя или вообще не нести форму? Так штраф большой. И на кого его будут выпмсывать, если что? Может у кого похожая ситуация? Помогите советом.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Льоля писав:А я вообще незнаю что делать. Может еще рано кипешевать. Есть фирмочка одна без деятельности, уже больше 10-ти лет. Учредителю лень закрыть. Так и сдаю ежеквартально отчеты. Ну да падно. Вопрос в том, что у госрегистратора числится старый учредитель, который фактически уже давно не учредитель, т.к. есть решение его о передачи прав на фирму другому учредителю, нотариально заверено. Это решение не дошло до госрегистратора. Вот так оно и лежит много лет. Теперь думаю, если нести по этой фирме форму 4, то в ней надо указывать данные старого учредителя или вообще не нести форму? Так штраф большой. И на кого его будут выпмсывать, если что? Может у кого похожая ситуация? Помогите советом.
Я думаю, что по неработающим фирмам вообще не надо ничего носить. Эта ерунда скоро разъяснится, как с базами данных.

Льоля
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 12 вересня 2014, 11:35
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Льоля »

Как всегда у нас, никаких разъяснений. Уже апрель скоро, а сами регистраторы не знают что делать и кому сдавать.А закон был принят еще в декабре....

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Я знову була у реєстратора. Принесла форм 4, але не всю, а тільки заповнені сторінки. Завернули, сказали заповнити все, ніяих протоколів не треба... Про клітинки де на 1 стор потрібно заповнювати, сказала нічого не писати, при поданні реєстратор скаже де Х вліпити.
Сказала, що у них ще самих нема роз'яснень. Так і живемо...
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Natalenna писав:Я знову була у реєстратора. Принесла форм 4, але не всю, а тільки заповнені сторінки. Завернули, сказали заповнити все, ніяих протоколів не треба... Про клітинки де на 1 стор потрібно заповнювати, сказала нічого не писати, при поданні реєстратор скаже де Х вліпити.
Сказала, що у них ще самих нема роз'яснень. Так і живемо...
остальные страницу пустые или всю подноготную излагать?

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

ArinaArina писав:
Natalenna писав:Я знову була у реєстратора. Принесла форм 4, але не всю, а тільки заповнені сторінки. Завернули, сказали заповнити все, ніяих протоколів не треба... Про клітинки де на 1 стор потрібно заповнювати, сказала нічого не писати, при поданні реєстратор скаже де Х вліпити.
Сказала, що у них ще самих нема роз'яснень. Так і живемо...
остальные страницу пустые или всю подноготную излагать?
пусті і ніяких прокреслень.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

А я пустые побоялась сдавать, мне разрешили поставить "Z".

Вроде бы разъяснения есть о том, что есть форма новая, осталось только её утвердить.

Вариант, сначала принять закон, потом разработать и утвердить формы, потом внести изменения в программное обеспечение, а потом чтобы закон вступил в силу - в нашей стране канул окончательно в лету.....

Реформы, видимо, идут, только если их делать через ж....., клизмой.

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Вероніка писав:А я пустые побоялась сдавать, мне разрешили поставить "Z".

Вроде бы разъяснения есть о том, что есть форма новая, осталось только её утвердить.

Вариант, сначала принять закон, потом разработать и утвердить формы, потом внести изменения в программное обеспечение, а потом чтобы закон вступил в силу - в нашей стране канул окончательно в лету.....

Реформы, видимо, идут, только если их делать через ж....., клизмой.
я ще не здала, може дістану реєстратора і теж дозволить. Раніше подавала тільки заповнені сторінки і все приймали.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Отчитываюсь. Сегодня мой брат сдавал по своей фирме ф.6 и ф.4. Я ему паравозиком подготовила ф.4 по одной из своих фирм.Ф. 6 по фирме брата приняли и ф.4 по моей фирме приняли, а ф. 4 по братовой фирме не приняли, мотивируя тем, что в один день от одной фирмы принимают только одну форму. Вот такие дела в Печерском р-не г. Киева. Ф.4 заполняла по подсказкам Вероники. Завтра брат пойдет сдавать ф. 4 по своей фирме второй раз.

Відповісти

Повернутись до “Організаційні питання”