Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1955
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 895 разів

Повідомлення opz »

ILN писав:
SonataEvol писав:
Елена_П писав:Прочитала в фейсе, что с 03.07 Соната закрыла сдачу ЕСВ в демо-версии, а Айфин предоставляет код доступа на месяц бесплатной работы, пока проблемы с Медком и Сотой и не разрешатся, потом пользователям самим решать - возвращаться в Медок или оставаться в Айфине.
Соната закрила ЄСВ півтора місяці тому. Не вірте медку та айфіну, які пишуть, що Соната - всесвітнє зло, та закручує гайки одразу після Петі)

ПС. Ну, і щоб ви краще могли порівняти усі ці програми - у Сонаті теж є один місяць безкоштовної роботи для юридичних осіб. І завжди так було.
На сайте не нашла ничего про один месяц бесплатной работы. Возможно, не увидела.
На сайте Официального дилера Сонаты есть соответствующее сообщение и форма для получения бесплатной (тестовой) лицензии на 1 месяц
Бесплатная ознакомительная лицензия на 1 месяц
Лицензия на 1 месяц предоставляется только юридическим лицам для ознакомления с полным функционалом ПО "Соната" по подаче электронной отчетности в контролирующие органы.

У вас не будет никаких ограничений. Вы сможете полноценно пользоваться всеми преимуществами платного программного обеспечения:
- Создание и отправка отчета по ЕСВ
- Создание или импорт отчетов и налоговых накладных
- Регистрация налоговых в ЕРНН
- Формирование запросов в ЕРНН о состоянии регистрации
- Отправка отчетов в Статистику, ДФС, Пенсионный фонд
- Подписывание отчетов и налоговых накладных бесплатными ключами АЦСК ИСД ДФС
- Формирование договоров присоединения для приема электронной отчетности контролирующими органами

Попробовать бесплатно

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Уважаемые поклонники сонаты и разместители постов о ней во всех темах, уймитесь, следите за собой, а покупать лиц на сонату не буду еще и потому, что у нее такие наглые распространители, и как уже писали выше - танцуете на костях Медка, ну танцуйте дальше, у меня еще больше отвращение к ПО Соната будет. И потом внимательно читайте мой первый пост, я писала что в демо-версии нет возможности отправить есв, может её конечно и в демо-версмм айфина уже нет, не знаю, но я лично рекомендую бесплатный месяц айфином пользоваться, хоть с резервными копиями таскаться не придется. А от ваших восхваляющих постов про сонату уже тошнит, какую тему не открой - везде вы.

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2001
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1398 разів

Повідомлення SonataEvol »

Елена_П писав: может её конечно и в демо-версмм айфина уже нет, не знаю, но я лично рекомендую бесплатный месяц айфином пользоваться, хоть с резервными копиями таскаться не придется.
Я теж цілком особисто рекомендую безкоштовний місяць у Сонаті і маю на це таке саме право, як і ви - рекламувати айфін. Тому, як-то кажуть - "не кажіть іншим, що їм робити". Особливо, якщо ви теж так не робите.
ПС. Пора закінчувати цю дискусію - є місяць безкоштовного користування у Сонаті, є у айфіні, що кому до вподоби, те й оберуть користувачі.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

все рекламируют - и я порекламирую
Таблетки от тошноты
Елена_П писав:уже тошнит

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

звит писав:все рекламируют - и я порекламирую
Таблетки от тошноты
Елена_П писав:уже тошнит
Вот уж воистину говорят, тронь сосуд и увидишь чем он наполнен...
Оставьте себе, пригодится)

Аватар користувача
Irina911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1367
З нами з: 27 листопада 2015, 11:03
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 925 разів

Повідомлення Irina911 »

Напоминаю, что в данной теме обсуждаются вопросы подачи электронной отчетности и проблемы с получением ответов от контролирующих органов. Для обсуждения разнообразного ПО в данной ветке созданы соответствующие темы. Поэтому прошу оставлять сообщения только по сути темы.
Так же обращаюсь к представителям сервисов подачи электронной отчетности: обсуждения только по сути вопроса, прошу прекратить рекламу своего ПО при каждом удобном случае с поливом грязью конкурентов, не марайте свое доброе имя и не делайте себе антирекламу.

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Доброе утро, коллеги!!
В кабинете, в разделе "перегляд звітності" напротив отчета ЕСВ указано - Вважається неподаним (н/кв ПФУ), Звіт оброблено ПФУ, дозволено тільки перегляд, отриманий
по E-Mail #sigh#
Что это значит????

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Aj писав:Доброе утро, коллеги!!
В кабинете, в разделе "перегляд звітності" напротив отчета ЕСВ указано - Вважається неподаним (н/кв ПФУ), Звіт оброблено ПФУ, дозволено тільки перегляд, отриманий
по E-Mail #sigh#
Что это значит????
У меня тоже такое было 6-го числа. Потом они исправили ошибку (то ли ГФС, то ли Пенсионный). Пересдала отчет заново, все принято.

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

доброе утро!
как там дела у нашего больного? т.е. у серверов налоговой? в 9 утра отправила декларацию. ни ответа, ни привета...
опять лежит, что ли?

Гоша
Гений
Гений
Повідомлень: 439
З нами з: 29 березня 2012, 06:28
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 208 разів

Повідомлення Гоша »

Aj писав:Доброе утро, коллеги!!
В кабинете, в разделе "перегляд звітності" напротив отчета ЕСВ указано - Вважається неподаним (н/кв ПФУ), Звіт оброблено ПФУ, дозволено тільки перегляд, отриманий
по E-Mail #sigh#
Что это значит????
А що пишуть у квитанції 2?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”