Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Андрій61 писав:
с-в-е-т-а писав:у меня с 11/12 висят отчеты, в пенсионном говорят что пока не ясно в чем проблема, но надеются что ее быстро решат. Велено всем ждать, дублировать сказали пока ничего не надо дабы не грузить и так загруженный сервак.
ну как обычно, а че..))
Дублировать не надо, а вот тот же самый файл отправить ещё раз и через 1 минуту 2-е квитанции в наличии! Сегодня с 3-мя фирмами так получили ВСЁ!!
Я повелась сегодня отправила повторно то т же отчет в течении 2 минут пришла квитанция 2, но она неверная со смайликом и без номера ПФУ так что смысла в такой квитанции не вижу

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Chushka писав:
Андрій61 писав:
с-в-е-т-а писав:у меня с 11/12 висят отчеты, в пенсионном говорят что пока не ясно в чем проблема, но надеются что ее быстро решат. Велено всем ждать, дублировать сказали пока ничего не надо дабы не грузить и так загруженный сервак.
ну как обычно, а че..))
Дублировать не надо, а вот тот же самый файл отправить ещё раз и через 1 минуту 2-е квитанции в наличии! Сегодня с 3-мя фирмами так получили ВСЁ!!
А как подобную операцию провернуть в кабинете плательщика?
У кабінеті не вдасться. Тільки новий звіт, він має "перекрити" попередній. Або ще почекайте...

Chushka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 194
З нами з: 23 березня 2015, 15:16
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 55 разів

Повідомлення Chushka »

marina11 писав:
Chushka писав:
Андрій61 писав: Дублировать не надо, а вот тот же самый файл отправить ещё раз и через 1 минуту 2-е квитанции в наличии! Сегодня с 3-мя фирмами так получили ВСЁ!!
А как подобную операцию провернуть в кабинете плательщика?
У кабінеті не вдасться. Тільки новий звіт, він має "перекрити" попередній. Або ще почекайте...
Так и жду! Спецом раньше подала.
Беда в том, что у меня сегодня ключи закончатся, и пока мне в налоговой соизволят подписать новый договор #rtfm# я лехко могу пролететь со сроками подачи.

Ожинка
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 10 жовтня 2013, 11:46
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Ожинка »

Chushka писав:
marina11 писав:
Chushka писав: А как подобную операцию провернуть в кабинете плательщика?
У кабінеті не вдасться. Тільки новий звіт, він має "перекрити" попередній. Або ще почекайте...
Так и жду! Спецом раньше подала.
Беда в том, что у меня сегодня ключи закончатся, и пока мне в налоговой соизволят подписать новый договор #rtfm# я лехко могу пролететь со сроками подачи.
Я так теж колись пролетіла- звіт здавала ножками, бо кінцевий термін підписання договору з ДФС був останнім днем подання звітності. Передзвонила до них, мені сказали здавати особисто, поки по договору не прийшла 2 квитанція.

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Chushka[spoiler писав:]
marina11 писав:
Chushka писав: А как подобную операцию провернуть в кабинете плательщика?
У кабінеті не вдасться. Тільки новий звіт, він має "перекрити" попередній. Або ще почекайте...
[/spoiler]

Так и жду! Спецом раньше подала.
Беда в том, что у меня сегодня ключи закончатся, и пока мне в налоговой соизволят подписать новый договор #rtfm# я лехко могу пролететь со сроками подачи.
Ну так сформуйте сьогодні звіт знову і надішліть. Скористайтеся "заповнити на основі" чи що. Якщо через "глюк" перший звіт не буде прийнято, то може хоча б з сьогоднішнім пощастить. Правильним вважається останній поданий. Тож якщо приймуть обидва - врахується сьогоднішній.

Chushka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 194
З нами з: 23 березня 2015, 15:16
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 55 разів

Повідомлення Chushka »

marina11 писав:
Chushka[spoiler писав:]
marina11 писав: У кабінеті не вдасться. Тільки новий звіт, він має "перекрити" попередній. Або ще почекайте...
[/spoiler]

Так и жду! Спецом раньше подала.
Беда в том, что у меня сегодня ключи закончатся, и пока мне в налоговой соизволят подписать новый договор #rtfm# я лехко могу пролететь со сроками подачи.
Ну так сформуйте сьогодні звіт знову і надішліть. Скористайтеся "заповнити на основі" чи що. Якщо через "глюк" перший звіт не буде прийнято, то може хоча б з сьогоднішнім пощастить. Правильним вважається останній поданий. Тож якщо приймуть обидва - врахується сьогоднішній.
Да так и сделаю, до обеда подожду и буду отправлять повторно.

Zhelev
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 14 грудня 2017, 11:03
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Zhelev »

Сегодня с утра переотправлял. Эфекта нет. так же статус стоит что доставлено до установы и все!

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Дозвонилась. Сказали, что отчеты пока не проходят и отправлять повторно не надо. Печерский р-н Киева-428 06 97

с-в-е-т-а
Гуру
Гуру
Повідомлень: 86
З нами з: 25 червня 2009, 23:52
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення с-в-е-т-а »

ну да, пенсионный их не видит.
в этом и вся проблема.
Если бы он их получил и задержка была бы только в том что мы не получаем квитанции- это было бы полбеды, а так смысл дублировать, если все отчеты висят по пути в пенсионный фонд((((
но затянулась проблема, однако..

Небо над Дніпром
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 104
З нами з: 03 червня 2015, 12:47
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 57 разів

Повідомлення Небо над Дніпром »

В кабинете появился долгожданный статус по ЕСВ "Звіт оброблено ПФУ" и квитанции прилетели.#smile3# Отправляла 12.12.17 а загрузка файла 14.12.17

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”