Сайт | Бухгалтерский форум | Беседка Правила форума | Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Добро пожаловать!
Допуск к работе - только после заключения трудового договора и уведомления фискалов Дополнительные действия
READYN
От: Tuesday, October 22, 2019 10:39:29 AM


Ранг: Светоч мысли

Регистрация: 1/18/2013
Сообщений: 1,578
Благодарностей: 475
Откуда: Киев
Але якщо подає старий директор, то що тоді писати в п.7 повідомлення Номер наказу або розпорядження про прийняття на роботу...?
Старий нового ж не назначає..Brick wall
Natalenna
От: Tuesday, October 22, 2019 10:57:52 AM


Ранг: Светоч мысли

Регистрация: 2/17/2014
Сообщений: 3,161
Благодарностей: 3,315
Откуда: Бухгалтерія
READYN пишет:
Але якщо подає старий директор, то що тоді писати в п.7 повідомлення Номер наказу або розпорядження про прийняття на роботу...?
Старий нового ж не назначає..Brick wall

я подавала. два рази.
один раз робила наказ про приступлення до обов'язків день перед першим робочим днем.
другий раз зазначала №протоколу
і один і другий варіант не досконалий.
інспекція з праці пробувала спригнути з відповіді на моє питання, мовляв, в податкову подається, але штрафують то вони. сказали протокол зазначати

Никому-ничего она (ЖЕНЩИНА) не должна. Ее должны любить и хвалить просто так, только потому, что она есть. (с) koty

ВРУ думає, що приймає закони, а народ - що наркотики

READYN
От: Tuesday, October 22, 2019 11:08:52 AM


Ранг: Светоч мысли

Регистрация: 1/18/2013
Сообщений: 1,578
Благодарностей: 475
Откуда: Киев
Natalenna пишет:
READYN пишет:
Але якщо подає старий директор, то що тоді писати в п.7 повідомлення Номер наказу або розпорядження про прийняття на роботу...?
Старий нового ж не назначає..Brick wall

я подавала. два рази.
один раз робила наказ про приступлення до обов'язків день перед першим робочим днем.
другий раз зазначала №протоколу
і один і другий варіант не досконалий.
інспекція з праці пробувала спригнути з відповіді на моє питання, мовляв, в податкову подається, але штрафують то вони. сказали протокол зазначати


мені теж здається, що протокол логічніше, дякую!
мюсля
От: Tuesday, October 22, 2019 11:36:53 AM


Ранг: Светоч мысли

Регистрация: 11/15/2011
Сообщений: 2,237
Благодарностей: 1,540
Откуда: туточки
READYN пишет:
Natalenna пишет:
READYN пишет:
Але якщо подає старий директор, то що тоді писати в п.7 повідомлення Номер наказу або розпорядження про прийняття на роботу...?
Старий нового ж не назначає..Brick wall

я подавала. два рази.
один раз робила наказ про приступлення до обов'язків день перед першим робочим днем.
другий раз зазначала №протоколу
і один і другий варіант не досконалий.
інспекція з праці пробувала спригнути з відповіді на моє питання, мовляв, в податкову подається, але штрафують то вони. сказали протокол зазначати


мені теж здається, що протокол логічніше, дякую!

оооо, в августе взрывала себе мозг этим вопросомCrazy Почитала/послушала разные мнения коллег и сделала так:
в последний рабочий день старого директора приказ на нового по типовой форме П-1 с окладом и т.п., его реквизиты в отчете по ЕСВ, в уведомлении в налоговую.
Днем приема нового дира приказ от его имени с текстом "Я, ПІБ, згідно із Статутом ТОВ "...", відповідно до Рішенні № від...єдиного Учасника товариства, вступаю на посаду директора ТОВ "..." з ....
Вот именно второй приказ о вступлении в должность гуляет по тендерам и т.п. официозу. Из-за коллизий с этими намаханными уведомлениями приходится вот так выходить из положения, а иначе как издать приказ о своем назначении заранее, не будучи еще должностным лицом?Brick wall

Я в апофегее от апофеоза...
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень!
READYN
От: Wednesday, November 13, 2019 6:03:44 PM


Ранг: Светоч мысли

Регистрация: 1/18/2013
Сообщений: 1,578
Благодарностей: 475
Откуда: Киев
Natalenna пишет:
READYN пишет:
Але якщо подає старий директор, то що тоді писати в п.7 повідомлення Номер наказу або розпорядження про прийняття на роботу...?
Старий нового ж не назначає..Brick wall

я подавала. два рази.
один раз робила наказ про приступлення до обов'язків день перед першим робочим днем.
другий раз зазначала №протоколу
і один і другий варіант не досконалий.
інспекція з праці пробувала спригнути з відповіді на моє питання, мовляв, в податкову подається, але штрафують то вони. сказали протокол зазначати

подскажите, когда Вы указывали № протокола, как Вы потом указывали в дод 5 отчета по ЕСВ, номер протокола или номер априказа или то и другое?


Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Главный форум RSS : RSS

Бухгалтер 911
Движок Yet Another Forum.net версии 1.9.1.6 (NET v4.0) - 11/14/2007

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles Copyright © Just Cuz