Сайт | Бухгалтерский форум | Беседка Правила форума | Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Добро пожаловать!
Електронний кабінет Дополнительные действия
Татьяна Т.
От: Monday, February 10, 2020 5:35:57 PM

Ранг: Гений

Благодарностей: 146
Правой клавишей на строке (в конце) +
RYZYK
От: Tuesday, February 11, 2020 2:34:49 PM

Ранг: Светоч мысли

Благодарностей: 2,436
Это только мне так везет или у всех сегодня в кабинете не открывается лимит, а сейчас вообще перестал пускать - их ключ не открывается?
нива
От: Tuesday, February 11, 2020 2:53:07 PM

Ранг: Высший разум

Благодарностей: 693
RYZYK пишет:
Это только мне так везет или у всех сегодня в кабинете не открывается лимит, а сейчас вообще перестал пускать - их ключ не открывается?

У меня все нормально. Зашла с разными ключами , и лимит показывает
Chushka
От: Tuesday, February 11, 2020 3:39:09 PM

Ранг: Просвещенный

Благодарностей: 47
RYZYK пишет:

С утра так было. Потом наладилось.
Chushka
От: Tuesday, February 11, 2020 3:45:59 PM

Ранг: Просвещенный

Благодарностей: 47
Добрый день!
У кого есть опыт подачи баланса через электронный кабинет - поделитесь пожалуйста.
Заполняем баланс и отправляем, или еще что-то нужно?
И нужно ли подавать ЗГОДУ на формування, обробку та передачу фінансовій установі даних з фінансової звітності підприємства?
пасибо.
Андрій61
От: Tuesday, February 11, 2020 5:25:14 PM

Благодарностей: 277
Chushka пишет:
Добрый день!
У кого есть опыт подачи баланса через электронный кабинет - поделитесь пожалуйста.
И нужно ли подавать ЗГОДУ на формування, обробку та передачу фінансовій установі даних з фінансової звітності підприємства?
пасибо.

А как электронный кабинет ФИСКАЛОВ передаст Ваш баланс в электронный кабинет СТАТИСТИКАВ ??
НУЖЕН электронный кабинет "ЕДИНОГО ВИКНА" !!!

Хотя, залез в кабинет, КОДЫ БЛАНКОВ БАЛАНСА и МАЛОГО ПРЕДПРИЯТИЯ и МИКРО совпадают с кодами бланков с "ЕДИНОГО ВИКНА" НАЧИНАЮТСЯ НА "S" ...
Пробуйте заполнить - отправить - через сутки читайте вторую (2) квитанцию ! Если там будет упомянута СТАТИСТИКА - Ваш баланс сдан и фискалам и в статистику ( "ЕДИНЕ ВИКНО").......
Сообщение отредактировано:Tuesday, February 11, 2020 5:54 PM
Енни
От: Wednesday, February 12, 2020 10:10:01 PM

Благодарностей: 41
Доброй ночи

подскажите как выйти из ситуации
Я зарегила РК на уменьшение обязательств.
теперь когда делаю отчет НДС на основании данных дпс, в електронном кабинете, у меня в дод.1 выдает ошибку.Просит заполнить стр.
"за операціями визначеними статтею 16 Закону України "Про державну підтримку сільського господарства"
мы не имем оетношение к с/г!!!! и что теперь делать?

проверяла РК там нигде не указано с/г
если я не учту это РК а мой покупатель учтет будет "рвать "

Енни
От: Wednesday, February 12, 2020 10:15:27 PM

Скрытый текст
Андрій61 пишет:
Chushka пишет:
Добрый день!
пасибо.

А как электронный кабинет ФИСКАЛОВ передаст Ваш баланс в электронный кабинет СТАТИСТИКАВ ??
НУЖЕН электронный кабинет "ЕДИНОГО ВИКНА" !!!

Хотя, залез в кабинет, КОДЫ БЛАНКОВ БАЛАНСА и МАЛОГО ПРЕДПРИЯТИЯ и МИКРО совпадают с кодами бланков с "ЕДИНОГО ВИКНА" НАЧИНАЮТСЯ НА "S" ...
Пробуйте заполнить - отправить - через сутки читайте вторую (2) квитанцию ! Если там будет упомянута СТАТИСТИКА - Ваш баланс сдан и фискалам и в статистику ( "ЕДИНЕ ВИКНО").......

Вчера сдала с кодом S пришла квитанция со статистики

NatalyD
От: Thursday, February 13, 2020 7:42:49 AM

Благодарностей: 530
Енни пишет:
Доброй ночи

подскажите как выйти из ситуации
теперь когда делаю отчет НДС на основании данных дпс, в електронном кабинете, у меня в дод.1 выдает ошибку.Просит заполнить стр.
"за операціями визначеними статтею 16 Закону України "Про державну підтримку сільського господарства"

Успокойтесь. Внимательно проверте Вашу декларацию с додатком. Подписывайте и отправляйте. Просто эти рукожопые программисты некорректно прописали алгоритм проверки декларации.
SonataEvol
От: Thursday, February 13, 2020 9:48:12 AM

Благодарностей: 995
NatalyD пишет:
Енни пишет:
Доброй ночи

подскажите как выйти из ситуациику

Успокойтесь. Внимательно проверте Вашу декларацию с додатком. Подписывайте и отправляйте. Просто эти рукожопые программисты некорректно прописали алгоритм проверки декларации.

Або користуйтеся нормальними програмами)

http://sonata.biz.ua/
Соната – сучасна програма для електронної звітності, що підтримує стандарти Фіскальної служби, Пенсійного фонду та Держстату.
Енни
От: Thursday, February 13, 2020 7:52:13 PM

Девочки спасибки.
я уж думала ..... и вроде ж РК на основной работе делаю по 10шт. в день но там медок .
Все Ок. прила квитация №2

Сообщение отредактировано:Thursday, February 13, 2020 9:36 PM

Лизок
От: Friday, February 14, 2020 10:42:46 AM

Ранг: Мастер

Благодарностей: 2
Добрый день! Новая фирма, новый ключи. Вхожу в электронный кабинет, пишут - "Вкажіть пароль захисту". Что с этим делать?
Уже вошла, но почему он это пишет??
Nelli-Nelli
От: Friday, February 14, 2020 10:44:51 AM

Благодарностей: 286
Лизок пишет:
Добрый день! Новая фирма, новый ключи. Вхожу в электронный кабинет, пишут - "Вкажіть пароль захисту". Что с этим делать?

Ввести пароль ключа
Лизок
От: Friday, February 14, 2020 10:47:05 AM

Ранг: Мастер

Благодарностей: 2
Nelli-Nelli пишет:
Лизок пишет:

Ввести пароль ключа

Пароль, конечно, ввела. Но он мне периодически пишет -"Вкажіть пароль захисту"
Tatyana777
От: Friday, February 14, 2020 11:52:52 AM

Благодарностей: 125
Лизок пишет:
Nelli-Nelli пишет:
Лизок пишет:

Ввести пароль ключа

Пароль, конечно, ввела. Но он мне периодически пишет -"Вкажіть пароль захисту"

Umbrage Может быть попробовать зайти из другого браузера, может перезапустить комп.
Denis@@@
От: Monday, February 17, 2020 12:17:48 PM

Благодарностей: 89
Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли подать финзвит за год через личный кабинет ДФС? Если да то он попадет ко всем что должен ? Как в медке через единое окно?

У меня есть ключи приват банка и мне нужно подать финзвит за год. То как мне нужно сделать? Подать через личный кабинет и через кабинет статистики,?
Сообщение отредактировано:Monday, February 17, 2020 12:38 PM
Андрій61
От: Monday, February 17, 2020 12:58:31 PM

Благодарностей: 277
Denis@@@ пишет:
Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли подать финзвит за год через личный кабинет ДФС? Если да то он попадет ко всем что должен ? Как в медке через единое окно?

У меня есть ключи приват банка и мне нужно подать финзвит за год. То как мне нужно сделать? Подать через личный кабинет и через кабинет статистики,?

Прочитайте внимательно всю эту страницу!!
lisa2007_76
От: Monday, February 17, 2020 2:55:42 PM
Ранг: Знаток

Благодарностей: 1
Добрый день, подскажите кто то сталкивался с таким по отчету ЕСВ - помилка перевирки заповнення " F3040612 ^R01G19[0] Усього 19 = сума по гр.19 (в залежності від значення гр.10 "Код типу нарахувань") ", буквально с пятницы появилось. Отчет сдала с этой ошибкой, сегодня позвонили из пенсионного сказали не видят таблицу 6 (как раз в ней и ошибку выдает), отчет формирую во фри звите, все как обычно.
Яков
От: Monday, February 17, 2020 3:45:30 PM

Ранг: Гигант мысли

Благодарностей: 35,776
lisa2007_76 пишет:
Добрый день, подскажите кто то сталкивался с таким по отчету ЕСВ - помилка перевирки заповнення " F3040612 ^R01G19[0] Усього 19 = сума по гр.19 (в залежності від значення гр.10 "Код типу нарахувань") ", буквально с пятницы появилось. Отчет сдала с этой ошибкой, сегодня позвонили из пенсионного сказали не видят таблицу 6 (как раз в ней и ошибку выдает), отчет формирую во фри звите, все как обычно.
R01G19 – итоговое значение графы 19 в табл. 6 "Сума різниці між розміром мінімальної заробітної плати та фактично нарахованою заробітною платою за звітний місяць (із заробітної плати / доходу/грошового забезпечення/) доплата до мінімального страхового внеску"
Доначисления с типом 13 указывали?

lisa2007_76
От: Monday, February 17, 2020 3:48:30 PM
Ранг: Знаток

Благодарностей: 1
Яков пишет:
lisa2007_76 пишет:
R01G19 – итоговое значение графы 19 в табл. 6 "Сума різниці між розміром мінімальної заробітної плати та фактично нарахованою заробітною платою за звітний місяць (із заробітної плати / доходу/грошового забезпечення/) доплата до мінімального страхового внеску"
Доначисления с типом 13 указывали?

Нет, доначислений не было