Не імпортує звіт ЕСВ версія 3.15.1 Арт-мастер

Подання звітності в електронному вигляді
Taniavinnitsa
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 13 липня 2011, 04:11
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Taniavinnitsa »

Может кому-то пригодиться решение проблеми (точно помогло-не надо идти ножками)
с форума http://forum.masterkey.ua

1. Сформований в ArmZVIT звіт - файл типу 19***********ZZZZZZZ15082013020836E04G0.pfz відкриваємо тотал командером

Це звичайний zip архів у якому є три файли

E04T00G.XML
E04T01G.XML
E04T06G.XML

2. тиснемо F2 - міняємо останню букву в кінці назви всіх файлів з G на F

має бути так:

E04T00F.XML
E04T01F.XML
E04T06F.XML

3. виходимо з архіву наступивши на ..
4. Перейменовуємо звіт замінивши передостанню букву G в назві файлу на F

було 19***********ZZZZZZZ15082013020836E04G0.pfz
стало 19***********ZZZZZZZ15082013020836E04F0.pfz

5. Імпортуємо без проблем в Арт-Звіт. Шифруємо, відправляємо.
6. Йдем пити пиво #dance#


inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

1. Рядовому бухгалтеру "Total Commander" ни о чем не говорит. Можно подумать, он у всех бухгалтеров установлен. Кстати не сказали как открыть архив этой программой :) Файлов в архиве столько, сколько таблиц (не обязательно три, как написано выше).
Проще сделать так (и без Тотала): переименовываем расширение (если отображается, иначе в настройках папки делаем "Отображать расширения для зарегистрированных типов файлов") PFZ на RAR (архиватор думаю установлен у всех), разархивируем, и уже дальше меняем файлы. После всех наших махинаций - просто снова делаем архив, и меняем уже RAR обратно на PFZ.
2. Возврат к предыдущей версии? Если декретчиц не было - прокатит, а если были... звонок инспектора обеспечен.
3. на... ?
4. см.пункт 2

А вообще конечно лучше бы чтобы АртЗвит доработал свою программу. Тогда пользователям не придется так извращаться.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

inkognito писав:А вообще конечно лучше бы чтобы АртЗвит доработал свою программу. Тогда пользователям не придется так извращаться.
Твои слова да Богу б в уши. #g_mad#

ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
Гуру
Гуру
Повідомлень: 88
З нами з: 26 жовтня 2012, 23:45
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ »

Taniavinnitsa писав:Может кому-то пригодиться решение проблеми (точно помогло-не надо идти ножками)
с форума http://forum.masterkey.ua

1. Сформований в ArmZVIT звіт - файл типу 19***********ZZZZZZZ15082013020836E04G0.pfz відкриваємо тотал командером

Це звичайний zip архів у якому є три файли

E04T00G.XML
E04T01G.XML
E04T06G.XML

2. тиснемо F2 - міняємо останню букву в кінці назви всіх файлів з G на F

має бути так:

E04T00F.XML
E04T01F.XML
E04T06F.XML

3. виходимо з архіву наступивши на ..
4. Перейменовуємо звіт замінивши передостанню букву G в назві файлу на F

було 19***********ZZZZZZZ15082013020836E04G0.pfz
стало 19***********ZZZZZZZ15082013020836E04F0.pfz

5. Імпортуємо без проблем в Арт-Звіт. Шифруємо, відправляємо.
6. Йдем пити пиво #dance#

Я тоже сделал так, второй квитанции пока нет, но по-любому наведаюсь в ПФУ.

Хочу сказать о другом.

Во втором квартале поменялся отчет по турсбору.

Арт-звит его не обновил (во всяком случае на тот момет когда мы его отправляли).

Набрали в ОПЗ новую форму турсбора, в Арт-звите подписали ключами Мастеркей и без проблем отправили и сдали.

С отчетом в ПФУ ситуация другая.

Арт-звит также не обновил форму. Но кроме этого он и не пропускает на отправку новую форму, набранную в других программах (набирали в Медок).

Типа поставили фильтр (я не программист, так думаю).

В общем суки.






to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ писав: Я тоже сделал так, второй квитанции пока нет, но по-любому наведаюсь в ПФУ.
Делала таким же образом. Квитанция 2 пришла только через сутки. Все хорошо принято. В это время на форуме прочла о каком-то сбое в ПФУ и что квитанции будут отправлять после 16-00. Так и получилось. Но для подстраховки в понедельник буду звонить в ПФУ. Так-что "только спокойствие". Как-то даже уже стали привычны к этим встряскам.

Викуля
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 28 лютого 2011, 12:16
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Викуля »

Evelina писав:
inkognito писав:А вообще конечно лучше бы чтобы АртЗвит доработал свою программу. Тогда пользователям не придется так извращаться.
Твои слова да Богу б в уши. #g_mad#
Всем пользователям программы Арт-Звит! Эта программа больше не будет обновлятся, а будет поддерживатся только в последней версии. Мастер-Кей создал новую программу Арт-Звит+ , которая стоит для новых клиентов 490 грн., а для старых клиентов 144 грн. Так что бесплатный сыр закончился. Все подробности узнавайте на сайте Мастер-Кея.

Скажикака
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 12 лютого 2013, 14:05
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення Скажикака »

А Арт-звит + теперь нафиг никому не нужен. Все будут переходить на Медок, с єтой программой не надо сидеть на вулкане, как с Арт-звитом. Это у них уже не первый раз такое. И дозвониться к ним невозможно. Из-за своей платной программы они потеряют всех клиентов. У меня почти 10 предприятий и ФЛПшников с их ключами. Пользуюсь более 5 лет их услугами. Но теперь, в связи и их отношением к своим клиентам больше НИКОГДА у них не куплю ключи, всех переведу на Медок или на бесплатные ключи. Так, что- Арт-звит+ - иногда наглость-не второе счастье, а банкротство!

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Информация о том, что АртМастер закрывает свой проект, была зафиксирована мною месяца два назад - точно. Предупреждали, читал лично. И о том, что будет новая программа, тоже сообщали. Любой разработчик ПО, сильно рискует, поддержива в актуальном состоянии две и более разновидности программы, - это под силу только крупным компаниям. А искать безупречное ПО бесполезно - его не сущетсвует в природе.
П.С. у тех кого 1С 7.7 - тоже рискуют в один прекрасный день столкнуться с такой проблемой. Давно уже предупреждают, что поддержки не будет... а люди все пользуются на свой страх и риск. Будете тоже нехорошие слова говорить в адрес 1С? Зачем тогда поливаете грязью АртМастер? Предупреждали ведь, что будут поддерживать по минимуму (или как там сказано точно... не помню). И вот этот день настал.

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Скажикака писав:А Арт-звит + теперь нафиг никому не нужен. Все будут переходить на Медок, с єтой программой не надо сидеть на вулкане, как с Арт-звитом. Это у них уже не первый раз такое. И дозвониться к ним невозможно. Из-за своей платной программы они потеряют всех клиентов. У меня почти 10 предприятий и ФЛПшников с их ключами. Пользуюсь более 5 лет их услугами. Но теперь, в связи и их отношением к своим клиентам больше НИКОГДА у них не куплю ключи, всех переведу на Медок или на бесплатные ключи. Так, что- Арт-звит+ - иногда наглость-не второе счастье, а банкротство!
\

А мне Арт-звит нравится ... и на Медок я не перейду - хватит с меня обрезанной версии для формирования отчетности в пенсионный ... Не в обиду inkognito сказано ... Это же ужас , а не программа - тормозит как сумасшедшая , начинаешь ставить обновления - день пропал (и хорошо , если только день) ... Так что говорите только о себе ... Очень хорошо , когда есть выбор . И каждый выбирает то , что ему больше нравиться .

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Королева в пальто писав:
Скажикака писав:А Арт-звит + теперь нафиг никому не нужен. Все будут переходить на Медок, с єтой программой не надо сидеть на вулкане, как с Арт-звитом. Это у них уже не первый раз такое. И дозвониться к ним невозможно. Из-за своей платной программы они потеряют всех клиентов. У меня почти 10 предприятий и ФЛПшников с их ключами. Пользуюсь более 5 лет их услугами. Но теперь, в связи и их отношением к своим клиентам больше НИКОГДА у них не куплю ключи, всех переведу на Медок или на бесплатные ключи. Так, что- Арт-звит+ - иногда наглость-не второе счастье, а банкротство!
\

А мне Арт-звит нравится ... и на Медок я не перейду - хватит с меня обрезанной версии для формирования отчетности в пенсионный ... Не в обиду inkognito сказано ... Это же ужас , а не программа - тормозит как сумасшедшая , начинаешь ставить обновления - день пропал (и хорошо , если только день) ... Так что говорите только о себе ... Очень хорошо , когда есть выбор . И каждый выбирает то , что ему больше нравиться .
https://www.masterkey.ua/page7312.html
Акция! 70% скидки на лицензию Арт-Звит Плюс для пользователей "Арт-Звит"

С 15.07.13 по 31.12.13 всем пользователям КП "Арт-Звит" будет предоставляться скидка 70% на покупку лицензии новой компьютерной программы Арт-Звит Плюс с правом использования на 1 год.

Стоимость лицензий на КП Арт-Звит Плюс по акции:
72 грн для физических лиц;
144 грн для юридических лиц.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
************************************************************
я тоже пользуюсь АРТ звит, и нравится прога мне больше, чем Медок или АРМ (обрезанный Медок для ПФ )...
А Медок если свяжут с БУМом - то неизвестно, что это еще будет и за сколько...
Отправляю через Арт Звит и ПФ, и налоговую, и статистику.
А обновляются за деньги ВСЕ программы - чего ж тут удивляться ?
Даже если для юрлица то 144/12 = это в месяц 12грн. - совсем мало (прогу то нужно держать активной для всех отчетов, которые меняются- "покращуються" каждый день)

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”