Сайт | Бухгалтерский форум | Беседка Правила форума | Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Добро пожаловать!
👀 РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔ Дополнительные действия
Вика23
От: Monday, August 07, 2017 10:43:59 AM

Ранг: Светоч мысли

Благодарностей: 969
Myami, это заоблачные мечты.
И автор не написала, что у нее за обязанности аж на 4 часа ежедневно.
vika_pro
От: Monday, August 07, 2017 10:50:42 AM

Ранг: Мудрец

Благодарностей: 38
вы конечно извините, но никакой директор не поднимет зп в 3 раза, даже если вы решите уходить.
это как в магазине. представьте, что вы любите определенного вида кексики, скажем по 10 грн каждый. 2-3-4 года они стоят по 10 грн. вы приходите завтра в магазин, а там ценник - 30 грн. не важно как поднялась себестоимость, но вам уже будет тяжело его купить. может завтра вы передумаете и станете покупать по 30 грн, но сегодня скорее всего обойдетесь без него.

30% это потолок
g.let
От: Monday, August 07, 2017 10:54:04 AM

Ранг: Высший разум

Благодарностей: 393
vika_pro пишет:
вы конечно извините, но никакой директор не поднимет зп в 3 раза, даже если вы решите уходить.

самое интересное, что в 90% случаев даже поставив перед фактом "ухожу", директор и бровью не поведет
а через какое-то время у него будет работать новый бух за ту зп, которую предыдущий и требовал, если не больше

Совет дня: Если ваши достоинства остались не востребованы - предложите ваши недостатки.
Вика23
От: Monday, August 07, 2017 10:58:41 AM

а я такого еще не видела никогда. На всех местах, с которых уходила, стали работать бухи с меньшей ЗП, чем была у меня.
И вот последнее место в ноябре: дир рассказывал, что тяжело ему платить мне ЗП. И таки нашел человека, согласного за меньшие деньги работать.
Симпа
От: Monday, August 07, 2017 11:20:15 AM

Дорогие коллеги, прошу Вас как-то поддержать, а может кто-то подскажет реальный выход из ситуации. Я уже как-то писала, что веду 2произ.фрмы. На одной обороты польше, но операций меньше, сотрудников - 6, на другой оборотты поменьше но одних накладных около 200, не считая др.операций.Сотрудников-10.В накладных наименований может быть свыше 50. Накладные расходные вводит другой работник. За эти две фирмы платили -6000,00.При этом Медок лслетал - это мои проблемы.Админа нет.Сечас сотрудник который вводит накладные ушла в отпуск и мне прегружают за бесплатно вносить эти накладные. Отпускные то платят. Я отказалась. Свой отпус из на неделю пришлось прервать и выйти в пятницу т.к. была срочная работа и за время моего отпуска никто к моей не притрагивался.Все накладные по поставщикам лежали мертвым грузом. Кажется назревает скандал.

Андрій61
От: Monday, August 07, 2017 12:52:32 PM

Ранг: Гений

Благодарностей: 257
Jason пишет:
Сегодня поступило предложение взяться за фл-п второй группы с необходимостью учета движения товара. Около 150 позиций. Учет необходимо также автоматизировать путем нахождения новой программы для учета (кстати, кто что может посоветовать, кроме 1с?). Сколько это стоит? Наемников нету, три точки продажи.

"ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ-4" - днепропетровская разработка!!!
Tasa
От: Monday, August 07, 2017 1:14:15 PM

Ранг: Акула НКУ

Благодарностей: 6,387
Симпа пишет:
Дорогие коллеги, прошу Вас как-то поддержать, а может кто-то подскажет реальный выход из ситуации. Я уже как-то писала, что веду 2произ.фрмы. На одной обороты польше, но операций меньше, сотрудников - 6, на другой оборотты поменьше но одних накладных около 200, не считая др.операций.Сотрудников-10.В накладных наименований может быть свыше 50. Накладные расходные вводит другой работник. За эти две фирмы платили -6000,00.При этом Медок лслетал - это мои проблемы.Админа нет.Сечас сотрудник который вводит накладные ушла в отпуск и мне прегружают за бесплатно вносить эти накладные. Отпускные то платят. Я отказалась. Свой отпус из на неделю пришлось прервать и выйти в пятницу т.к. была срочная работа и за время моего отпуска никто к моей не притрагивался.Все накладные по поставщикам лежали мертвым грузом. Кажется назревает скандал.

Дуже все так знайомо, на жаль... Тримайтеся, обдумайте все - не треба все-таки рубати "з плеча"...
Вирішувати вам - чи є альтернатива, чи можна просить підвищення у зв"язку з викладеними обставинами....
Ну і при такому розкладі - у вас звісно, ж має бути хоч "приходящий" адмін.
Думаю, вам варто говорити з керівництвом - але зважте все і викладіть з найбільшою кількістю аргументів.
Hi5

Симпа
От: Monday, August 07, 2017 2:20:30 PM

Tasa пишет:
Симпа пишет:

Дуже все так знайомо, на жаль... Тримайтеся, обдумайте все - не треба все-таки рубати "з плеча"...
Вирішувати вам - чи є альтернатива, чи можна просить підвищення у зв"язку з викладеними обставинами....
Ну і при такому розкладі - у вас звісно, ж має бути хоч "приходящий" адмін.
Думаю, вам варто говорити з керівництвом - але зважте все і викладіть з найбільшою кількістю аргументів.
Hi5

Сколько уже говорила, о повышении мне все обещают вот скоро,вот прийдут от того деньги и как только так сразу .Спасибо за подержку Tasa.

ЕПРСТ
От: Monday, August 07, 2017 2:31:26 PM
Ранг: Знаток

Благодарностей: 3
Tatyana777 пишет:
Помогите пожалуйста определиться с суммой:
1 ЮЛ общая система с НДС, 2 работника, торговля, услуги около 20 НН в мес.
2 ФОП ЕН 2 группа 1 работник
3 ФОП ЕН 2 группа без работников
Прихожу на 4 часа в день, сейчас за всё это получаю 2 000 грн.

В июле добавилось:
а) ЮЛ общая система без НДС, 2 работника, ремонтно-строительные услуги, пока до 10 операций в мес.
б) ФОП ЕН 2 группа без работников.

Подошла к директору с вопросом о повышении з/пл - сказал подумает до понедельника.
Я настроена минимум на 4 000 грн.

P.S На этой фирме работаю 18 лет. (для справки - грузчику директор платит 4 000 грн)
Даже не ожидала ,что за такие деньги еще можно работать,пусть даже и 4 часа в день!Ваш директор просто хам! Если откажет-уходите не задумываясь! Унизительно работать за такие деньги.
Jason
От: Monday, August 07, 2017 2:56:06 PM

Ранг: Мудрец

Благодарностей: 85
Озвучу, наверное, просьбу, которая возникает у всех...Когда вы пишите, что "за такие деньги нельзя работать", пишите за какие можно по вашему мнению. А то получается, что повозмущалось 10 человек, а цифры написал только один...
КамЛ
От: Monday, August 07, 2017 3:05:48 PM

Благодарностей: 935
ЕПРСТ пишет:
Tatyana777 пишет:
Помогите пожалуйста определиться с суммой:
1 ЮЛ общая система с НДС, 2 работника, торговля, услуги около 20 НН в мес.
2 ФОП ЕН 2 группа 1 работник
3 ФОП ЕН 2 группа без работников
Прихожу на 4 часа в день, сейчас за всё это получаю 2 000 грн.

В июле добавилось:
а) ЮЛ общая система без НДС, 2 работника, ремонтно-строительные услуги, пока до 10 операций в мес.
б) ФОП ЕН 2 группа без работников.

Подошла к директору с вопросом о повышении з/пл - сказал подумает до понедельника.
Я настроена минимум на 4 000 грн.

P.S На этой фирме работаю 18 лет. (для справки - грузчику директор платит 4 000 грн)
Даже не ожидала ,что за такие деньги еще можно работать,пусть даже и 4 часа в день!Ваш директор просто хам! Если откажет-уходите не задумываясь! Унизительно работать за такие деньги.

Считаю, что за такую работу реально просить 4000-5000 грн. Мне тоже за 4 часа каждый день + иногда в субботу и немного за больший объем работы платят 5000 грн.
Natalenna
От: Monday, August 07, 2017 3:07:25 PM

Благодарностей: 3,323
Симпа пишет:

Я розумію Вас прекрасно, Симпа! У нас у Львові дуже низькі зарплати, це ображає. Але ще більше мене ображає, коли бухгалтер має робити всі (і жнець і кузнець...) а в нас є така працівниця, яка отримує таку ж зарплату як і я, возмущається, що їй мало платять, а сама цілими днями сидить грає в ігри, читає новини в інтернеті... Теж сиджу деколи і киплю, але...
По іншій фірмі я один раз просила підвищення з/п. У мене об'єм роботи збільшився, а шеф щось отримав амнезію про наші домовленості. Я сказала за що я прошу підвищення, погодився зразу.
Тому раджу Вам сісти спокійно, обдумати свої обов'язки, побажання, бажано викласти на папері і підходить до шефа із конкретними вимогами і пропозиціями.
Щодо того, щоб робити за бухгалтера його роботу. У мене є такі ділянки (податкові накладні, тощо) до чого я би не підпустила нікого, бо виправляти такі речі доведеться за рахунок мого здоров'я і моїх нервів.

П.С. Розвеселило. На днях почула від працівника податкової що зарплата гол. бухгалтера у Львові стартує від 10000 грн. Правда, це сказав, де ті хлібні місця. Підозрюю у його фантазіях. Але це вже тема для анекдотів, або Шматюкалки.Crazy

Не бачу з якого Ви міста, важко по цінах зорієнтуватися.

Никому-ничего она (ЖЕНЩИНА) не должна. Ее должны любить и хвалить просто так, только потому, что она есть. (с) koty

ВРУ думає, що приймає закони, а народ - що наркотики

КамЛ
От: Monday, August 07, 2017 3:12:14 PM

Симпа пишет:

Мне за такую работу, как ваша вторая фирма (налоговые около 200 шт. , в каждой НН до 30 шт. наименований + весь бухучет, кадровый учет, приказы по предприятию и все прочее; оформление счетов и расходных накладных делает другой человек) платили 2000 грн и еще жались. Когда с 1 июля началась компания по блокировке НН, я не выдержала и ушла, т.к. просто нереально все сделать самой да еще за 3-4 часа в день + субботы. на полный день не хотели брать, чтобы не увеличивать з/плату. После меня взяли человека, она отработала месяц и сейчас тоже уходит. Вот так!
Симпа
От: Monday, August 07, 2017 3:22:48 PM

КамЛ пишет:
Симпа пишет:

Мне за такую работу, как ваша вторая фирма (налоговые около 200 шт. , в каждой НН до 30 шт. наименований + весь бухучет, кадровый учет, приказы по предприятию и все прочее; оформление счетов и расходных накладных делает другой человек) платили 2000 грн и еще жались. Когда с 1 июля началась компания по блокировке НН, я не выдержала и ушла, т.к. просто нереально все сделать самой да еще за 3-4 часа в день + субботы. на полный день не хотели брать, чтобы не увеличивать з/плату. После меня взяли человека, она отработала месяц и сейчас тоже уходит. Вот так!

Так я тоже зашиваюсь.К тому же - єто производство.Еще у меня Медок 4 раза летел. Сколько нервов єто стоило и все перед 20числом -2 раза и пототм еще 2. Никому ничего не надо.У меня сделать желание тоже самое.Всему есть предел.

julia.shundiak1992
От: Monday, August 07, 2017 3:42:14 PM

Благодарностей: 62
Услуги по аренде и субаренде. ТОВ плательщик НДС, ФОПов около 8-10 на 2й группе (возможно добавятся). Налоговые будут регистрироваться только на фопов не плательщиков (думаю 20-30 в месяц), оплатами так же занимаюсь я +плюс отчеты (кроме зарплаты и все, что касается ее ведет другой человек). Сколько можно просить? тыс 5?
КамЛ
От: Monday, August 07, 2017 3:43:05 PM

Natalenna пишет:
Симпа пишет:

Я розумію Вас прекрасно, Симпа! У нас у Львові дуже низькі зарплати, це ображає. Але ще більше мене ображає, коли бухгалтер має робити всі (і жнець і кузнець...) а в нас є така працівниця, яка отримує таку ж зарплату як і я, возмущається, що їй мало платять, а сама цілими днями сидить грає в ігри, читає новини в інтернеті... Теж сиджу деколи і киплю, але...
По іншій фірмі я один раз просила підвищення з/п. У мене об'єм роботи збільшився, а шеф щось отримав амнезію про наші домовленості. Я сказала за що я прошу підвищення, погодився зразу.
Тому раджу Вам сісти спокійно, обдумати свої обов'язки, побажання, бажано викласти на папері і підходить до шефа із конкретними вимогами і пропозиціями.
Щодо того, щоб робити за бухгалтера його роботу. У мене є такі ділянки (податкові накладні, тощо) до чого я би не підпустила нікого, бо виправляти такі речі доведеться за рахунок мого здоров'я і моїх нервів.

П.С. Розвеселило. На днях почула від працівника податкової що зарплата гол. бухгалтера у Львові стартує від 10000 грн. Правда, це сказав, де ті хлібні місця. Підозрюю у його фантазіях. Але це вже тема для анекдотів, або Шматюкалки.Crazy

Не бачу з якого Ви міста, важко по цінах зорієнтуватися.

Я сама из Запорожья. Так вот, у нас простые бухгалтера получаю где-то 5000-6000 грн, главные бухгалтера, если большое производство, то стартуют от 8000 грн. По поводу Львова. Моя подружка 3 года назад переехала во Львов, т.к. мужу здесь мало платили, а тав он нашел работу за 12000 грн. Сама она н года не работала бухом. Там посидела с годик, денег стало не хватать, и она буквально за 3 месяца нашла работу, да еще такую, что я завидую черной завистью. Не имея никакого опыта (буквально, какие-то азы знала) устроилась на фирму, занимается только налоговыми, получает 7000-8000 грн, ни о чем голова не болит, НДС платят по факту, ничего не химичит и не придумывает. И вот я думаю, где лучше: у нас, где так развита промышленность, или у вас - где один только туризм процветает?
ren
От: Monday, August 07, 2017 3:45:14 PM

Ранг: Высший разум

Благодарностей: 835
На сайте work.ua в г. Запорожье не предлагают таких зарплат как 2 тыс.... Зачем так не любить себя?.. Так лучше пойти не главным и получать больше.

https://www.work.ua/jobs-zaporizhzhya-бухгалтер/?page=2
КамЛ
От: Monday, August 07, 2017 3:53:44 PM

[quote=ren]На сайте work.ua в г. Запорожье не предлагают таких зарплат как 2 тыс.... Зачем так не любить себя?.. Так лучше пойти не главным и получать больше.

/quote]

Я же и пишу "4000-5000 грн" - это за полный день. Кстати, по той ссылке, что вы дали, я как раз и работала на одной из этих фирм, не буду писать, на какой. Написано красиво, а по факту...
Tasa
От: Monday, August 07, 2017 3:57:45 PM

Ранг: Акула НКУ

Благодарностей: 6,387
КамЛ пишет:
Я же и пишу "4000-5000 грн" - это за полный день. Кстати, по той ссылке, что вы дали, я как раз и работала на одной из этих фирм, не буду писать, на какой. Написано красиво, а по факту...

А може якраз і варто поділитись що за фірма Wink

julia.shundiak1992
От: Monday, August 07, 2017 3:58:51 PM

Благодарностей: 62
julia.shundiak1992 пишет:
Услуги по аренде и субаренде. ТОВ плательщик НДС, ФОПов около 8-10 на 2й группе (возможно добавятся). Налоговые будут регистрироваться только на фопов не плательщиков (думаю 20-30 в месяц), оплатами так же занимаюсь я +плюс отчеты (кроме зарплаты и все, что касается ее ведет другой человек). Сколько можно просить? тыс 5?

Подскажите пожалуйста.