Сайт | Бухгалтерский форум | Беседка Правила форума | Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Добро пожаловать!
👀 РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔ Дополнительные действия
АЛЮШКА
От: Friday, August 11, 2017 11:26:43 AM

Ранг: Светоч мысли

Благодарностей: 806
Давидюк пишет:
Добрий день. Також хочу звернутися за консультацією. Веду фірму на віддаленному доступі,будівництво,платник ПДВ, податка на прибуток. Актів виконаних робіт в місяць 0-5шт.,прибуткових 10-60шт.Звичайно податкові накладні (вхідні вихідні). Штат 9 чол.,3-6 чол. за договором ЦПХ. Кадрами не займаюсь. В офіс приїджаю раз в місяць на 6 год. З/п 3000грн. Можна узнати вашу думку,по поводу з/п?

Считаю, что на твердые 4000 грн. тянет, а как для Киева может и повыше.
Давидюк
От: Friday, August 11, 2017 11:27:15 AM

Ранг: Гений

Благодарностей: 59
Myami пишет:
Давидюк пишет:
Добрий день. Також хочу звернутися за консультацією. Веду фірму на віддаленному доступі,будівництво,платник ПДВ, податка на прибуток. Актів виконаних робіт в місяць 0-5шт.,прибуткових 10-60шт.Звичайно податкові накладні (вхідні вихідні). Штат 9 чол.,3-6 чол. за договором ЦПХ. Кадрами не займаюсь. В офіс приїджаю раз в місяць на 6 год. З/п 3000грн. Можна узнати вашу думку,по поводу з/п?

маловато, +1000-1500 сверху а то и выше

Да,не вказала що це Київ)
Хельга11
От: Friday, August 11, 2017 1:40:45 PM

Ранг: Мастер

Благодарностей: 43
Давидюк пишет:
Myami пишет:
Давидюк пишет:

Первое,Киев.Народ писал о зарплате 7000 грн,что хватает только на воду и еще что-то.Второе-это общесистемник,НДСник.О каких 3000 грн. идет речь?То,что Вы в офис приезжаете раз в месяц,ерунда.Главное-выполненная работа.Хватит жить вчерашним днем.В нашем городе разнорабочему на склад предлагают зарплату 6000-8000 и ,поверьте,выплачивают.А ВЫ считаете,что Ваша работа стоит 3000 грн.?!Труд бухгалтера похож на труд домохозяйки:все сделано,всем хорошо,но и в голову не приходит,какими силами.ДИРЕКТОРА!!!Хватит жадничать: мы ваша опора,щит,гордость,энциклопедия бизнеса.Handshake
Tasa
От: Friday, August 11, 2017 1:46:05 PM

Ранг: Акула НКУ

Благодарностей: 6,387
Хельга11 пишет:
Скрытый текст
Давидюк пишет:
Myami пишет:
Давидюк пишет:

Первое,Киев.Народ писал о зарплате 7000 грн,что хватает только на воду и еще что-то.Второе-это общесистемник,НДСник.О каких 3000 грн. идет речь?То,что Вы в офис приезжаете раз в месяц,ерунда.Главное-выполненная работа.Хватит жить вчерашним днем.В нашем городе разнорабочему на склад предлагают зарплату 6000-8000 и ,поверьте,выплачивают.
А ВЫ считаете,что Ваша работа стоит 3000 грн.?!Труд бухгалтера похож на труд домохозяйки:все сделано,всем хорошо,но и в голову не приходит,какими силами.ДИРЕКТОРА!!!Хватит жадничать: мы ваша опора,щит,гордость,энциклопедия бизнеса.Handshake

Я наприклад у Києві взагалі не можу знайти підробіток ((( Може не там шукаю...
На днях цікавилися у мене - скільки бде вартість весть ТОВ на ЄП з ПДВ - я дуже скромно назвала цифру від 2,5тис в залежності від багатьох факторів...
Після цього - повна тиша... Директора і далі продовжують економити на нас Mad
А чому ? всі ітак знають - знайдеться дєвачка або мальчік, які будуть вести таку контору за 1тис ....

Яков
От: Friday, August 11, 2017 2:00:41 PM

Ранг: Гигант мысли

Благодарностей: 35,718
Слава Б-у, что я нескромныйSmile
Из вчерашней переписки моему товарищу-ФОПу на 3гр., на его вопрос "согласился ли бы ты помогать такому бедолаге на регулярной основе, чтобы он не запутался?". Примечание: Бедолага — это ещё один ФОП ЕН 2гр, без наёмных работников.
Мой ответ: "В зависимости от объёма обязанностей цена услуг может составлять (для тебя) от нуля грн за нечастые разовые устные консультации для этого ФОПа. Цена услуг за ведение "налогового" учёта (по аналогии с тобой) — от 100 до 130 у.е. в квартал.
Цена услуг за ведение "налогового" учёта с ведением (задним числом) Книги доходов, с частичным "залезанием" во "внутренний" учёт — от 70 до 350 у.е. в месяц.

Так что я — готов, а ты?"

Если бы речь шла не о товарище, то не было бы "бесплатных консультаций" и Цена услуг за ведение "налогового" учёта была бы — от 105 до 150 у.е. в квартал; а речь о "частичном залезании во внутренний учёт", о ведении Книги доходов не шла бы

Давидюк
От: Friday, August 11, 2017 2:47:02 PM

Яков пишет:
Слава Б-у, что я нескромныйSmile
Из вчерашней переписки моему товарищу-ФОПу на 3гр., на его вопрос "согласился ли бы ты помогать такому бедолаге на регулярной основе, чтобы он не запутался?". Примечание: Бедолага — это ещё один ФОП ЕН 2гр, без наёмных работников.
Мой ответ: "В зависимости от объёма обязанностей цена услуг может составлять (для тебя) от нуля грн за нечастые разовые устные консультации для этого ФОПа. Цена услуг за ведение "налогового" учёта (по аналогии с тобой) — от 100 до 130 у.е. в квартал.
Цена услуг за ведение "налогового" учёта с ведением (задним числом) Книги доходов, с частичным "залезанием" во "внутренний" учёт — от 70 до 350 у.е. в месяц.

Так что я — готов, а ты?"

Если бы речь шла не о товарище, то не было бы "бесплатных консультаций" и Цена услуг за ведение "налогового" учёта была бы — от 105 до 150 у.е. в квартал; а речь о "частичном залезании во внутренний учёт", о ведении Книги доходов не шла бы

Яков,ви як завжди на вершині,але хотіла б знати вашу думку на рахунок ТОВ (описаного вище)? Враховуючи що це підробіток(вечірня робота 1-3 кожнього дня)
Вика23
От: Friday, August 11, 2017 3:10:50 PM

Благодарностей: 969
Яков ФОПов ведет.
Вика23
От: Friday, August 11, 2017 3:11:17 PM

Давидюк, я бы 5 просила.
Давидюк
От: Friday, August 11, 2017 3:13:57 PM

Вика23 пишет:
Давидюк, я бы 5 просила.

Так і так думаю,але насторажує,що і це можу втратити))))
Яков
От: Friday, August 11, 2017 3:21:15 PM

Ранг: Гигант мысли

Благодарностей: 35,718
Давидюк пишет:
...хотіла б знати вашу думку на рахунок ТОВ (описаного вище)? Враховуючи що це підробіток(вечірня робота 1-3 кожнього дня)
Ребята, я же не веду ЮЛ. "Моя думка", что работы для бухгалтера при ведении юрлица значительно больше, чем при ведении ФОПа-единщика; соответственно и з/п должна быть выше.
А что значит "підробіток"? В моём понимании подработка для бухгалтера — это, например, работа водителем троллейбуса (на часик в день), или мойщиком окон (на часик-полтора), т.е. та работа, которая не связана никак с бухгалтерской.Smile

Если работа водителем троллейбуса или мойщиком окон занимает бóльшую часть рабочего дня, а работа бухгалтером часик-другой, тогда бухгалтерская работа — "підробіток"

К тому же, если вечірня робота 1-3 часа кожного дня, допустим, оплачивается в размере 5 тысяч, другая такая же, с другим предприятием/ФОПом — в размере 5300, а работа каждый день по 6 часов оплачивается, например, в размере 4500. Что тогда будет "підробітком"?Smile
"Мои" ФОПы — получается, что все они "підробіток", я же не нахожусь у них каждый день.
У меня есть 2 ФОПа, к которым мне идти 1 минуту (в соседнем доме), но мне и в мыслях не приходило сказать им, что "враховуючи що це рядом — будете платить меньше"Smile

Nina2013
От: Friday, August 11, 2017 4:05:13 PM

Ранг: Мудрец

Благодарностей: 26
Підкажіть, будь ласка, скільки можна просити у ФОПа за ведення дебіторки: щодня 10-15 умовних накладних (без товару, головне сума) і оплат відповідно. Суто для ФОПа, бо йому важко самому це все розгрібати в Екселі. А я собі віддалено в 1С буду робити.
Яку приблизно суму просити???
Вика23
От: Friday, August 11, 2017 4:31:29 PM

Давидюк пишет:
Вика23 пишет:
Давидюк, я бы 5 просила.

Так і так думаю,але насторажує,що і це можу втратити))))

ВАМ решать.
меня подвинули в прошлом году с 4-х. Сейчас платят 3 новому буху.
работы больше, чем Вы описали.
Aj
От: Friday, August 11, 2017 4:54:00 PM

Благодарностей: 895
АЛЮШКА пишет:
Давидюк пишет:

Обидно......
Сейчас на 4 000 не хотят идти помощниками бухгалтера, а тут все сами....
Печально Hospital Не любим мы себя, поэтому и платят нам мало, и труд наш не ценят, потому что сами не ценим.... Impossible

Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист видит возможности при каждой трудности.
Уинстон Черчилль
Вика23
От: Friday, August 11, 2017 5:09:28 PM

помощниками- на целый день.
АЛЮШКА
От: Friday, August 11, 2017 5:25:45 PM

Благодарностей: 806
Aj пишет:
АЛЮШКА пишет:
Давидюк пишет:

Обидно......
Печально Hospital Не любим мы себя, поэтому и платят нам мало, и труд наш не ценят, потому что сами не ценим.... Impossible

Так то оно так. Но удаленная работа не предполагает сидеть "от звонка до звонка" в офисе, наблюдать недовольный фейс начальника и др. внешние раздражителиCrazy Здесь человек спокойно может делать работу и распоряжаться своим личным временем,а то и вовсе при этом работать параллельно на основном месте работы.
Aj
От: Friday, August 11, 2017 5:30:13 PM

Вика23 пишет:
помощниками- на целый день.

ну и чтоHospital
У Вас, что поменяется объем бухгалтерской работы????

Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист видит возможности при каждой трудности.
Уинстон Черчилль
ren
От: Friday, August 11, 2017 5:35:48 PM

Ранг: Высший разум

Благодарностей: 835
АЛЮШКА пишет:
Aj пишет:
АЛЮШКА пишет:
Давидюк пишет:

Обидно......

Так то оно так. Но удаленная работа не предполагает сидеть "от звонка до звонка" в офисе, наблюдать недовольный фейс начальника и др. внешние раздражителиCrazy Здесь человек спокойно может делать работу и распоряжаться своим личным временем,а то и вовсе при этом работать параллельно на основном месте работы.

Распоряжаться личным временем в плане - хочу днём на основном, а ночью на удалёнке?.. Да, может удалёнка и дешевле по ряду причин, но не в 2 же раза.
Aj
От: Friday, August 11, 2017 5:36:00 PM

АЛЮШКА пишет:

Безусловно, в удаленной работе МНОГО плюсов, и к стати не только у бухгалтера, но и у директора Crazy - не надо тратиться на создание рабочего места - стол, стул, комп, принтер, даже иной раз не надо покупать программы - все есть у бухгалтера. Так почему же они должны экономить на ЗП "удаленного" бухгалтера?????
И да, мы не сидим "от звонка до звонка", за то сидим "от заката до рассвета"Witch

Уинстон Черчилль
Aj
От: Friday, August 11, 2017 5:38:37 PM

P.S. Объем выполняемой работы у "удаленного" бухгалтера и бухгалтера, присутствующего каждый день в офисе ОДИНАКОВЫЙ!!!!!!! Hospital

Уинстон Черчилль
foxxi
От: Friday, August 11, 2017 6:44:44 PM
Ранг: Профи

Благодарностей: 3
Подскажите пож-та. стоимость услуг фоп единщик, НДС.
1.хочет помощи по налоговым (НК+НО),
2.или второй вариант первичка + налоговые.