Сайт | Бухгалтерский форум | Беседка Правила форума | Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Добро пожаловать!
Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 3) Дополнительные действия
Vlasta
От: Tuesday, August 27, 2019 11:44:28 AM

Ранг: Гений

Благодарностей: 99

У меня тоже была такая проблема, я когда сделала выгрузку из 1-с в медок не правильно поставила подписанта ( потом руками его справила в медке, но такие налоговые у меня не приняли), я потом в 1-с поставила кого нужно перевыгрузила такие налоговые и вуа-ля все приняли

Я много смеюсь, потому что мне нравится смеяться, но все, что я говорю - абсолютно серьезно!
RadioBaby
От: Tuesday, August 27, 2019 2:25:09 PM

Благодарностей: 6
rekin пишет:
RadioBaby пишет:
Отправила НН на регистрацию(100шт)-6 из них ВІДХИЛЕНО с причиной
Документ не може бути прийнятий -
Відомості про особу, яка
склала податкову накладну не відповідають ЕЦП особи, що
підписала даний документ.

уже два раза скопировала и заново отправила-возвращает опять с той же причиной

шо ж делать

Бывало такое. Как обычно,глючит сервер. Сегодня на него большая нагрузка свалилась-все вышли на работу. Попробуйте отправить НН на регистрацию завтра или в конце дня.

да сидят пока в дороге.тттGimMeFive
RadioBaby
От: Tuesday, August 27, 2019 2:27:26 PM

Благодарностей: 6
Vlasta пишет:

У меня тоже была такая проблема, я когда сделала выгрузку из 1-с в медок не правильно поставила подписанта ( потом руками его справила в медке, но такие налоговые у меня не приняли), я потом в 1-с поставила кого нужно перевыгрузила такие налоговые и вуа-ля все приняли

я обновила пояла
а так я их всегда с 1с выгружаю
нанашка
От: Thursday, September 05, 2019 12:06:41 PM

Ранг: Мудрец

Благодарностей: 0
Кто знает почему так долго регистрируются РК (2 дня не слуху ни духу)?
Vlasta
От: Thursday, September 05, 2019 12:16:13 PM

А вы проверяли их регистрацию в электронном кабинете? У меня есть одна корректировка не пришла квитанция №2, но в кабинете она зарегистрированная ....

Я много смеюсь, потому что мне нравится смеяться, но все, что я говорю - абсолютно серьезно!
SAAT
От: Monday, September 09, 2019 5:33:52 PM
Ранг: Знаток

Благодарностей: 11
Добрый день! Сегодня после обеда на все РК начали приходить отказы с текстом: <T1RXXXXG1S ROWNUM="1">Помилка розшифрування блоку даних - Код: 6/502 Не збігається пара сертифікат - секретний ключ (зашифровано не на відповідного одержувача?).</T1RXXXXG1S> Кто-то сталкивался? Это у меня одной такая беда или очередной "сбой системы"?
mitra
От: Monday, September 09, 2019 7:06:00 PM

Ранг: Оракул

Благодарностей: 118
SAAT пишет:
Добрый день! Сегодня после обеда на все РК начали приходить отказы с текстом: <T1RXXXXG1S ROWNUM="1">Помилка розшифрування блоку даних - Код: 6/502 Не збігається пара сертифікат - секретний ключ (зашифровано не на відповідного одержувача?).</T1RXXXXG1S> Кто-то сталкивался? Это у меня одной такая беда или очередной "сбой системы"?

явно глюкCray
SAAT
От: Tuesday, September 10, 2019 10:15:00 AM

И в налоговых накладных сегодня с утра пишет то же самое! Может беда в каких-то настройках? Отзовитесь, пожалуйста, у кого вчера(после 16)-сегодня нормально регистрируются?
mitra
От: Tuesday, September 10, 2019 11:26:39 AM

SAAT пишет:
И в налоговых накладных сегодня с утра пишет то же самое! Может беда в каких-то настройках? Отзовитесь, пожалуйста, у кого вчера(после 16)-сегодня нормально регистрируются?

через какую прогу отправляете?
mitra
От: Tuesday, September 10, 2019 11:29:40 AM

mitra пишет:
SAAT пишет:

я через кабинет и через Медок - у меня всё ОКSmile
Сообщение отредактировано:Tuesday, September 10, 2019 11:37 AM
Vlasta
От: Tuesday, September 10, 2019 11:41:23 AM

Я отправила через Fredo звіт, то как обычно висит налоговая в статуте очікується доставка....

Ребекка
От: Tuesday, September 10, 2019 12:02:24 PM

Ранг: Светоч мысли

Благодарностей: 1,937
mitra пишет:
mitra пишет:
SAAT пишет:

я через кабинет и через Медок - у меня всё ОКSmile

я через Медок отправляла РК поставщика. В который раз не приняли, но такой ошибки не было как выше написали. Некоторым коллегам просто лень читать инструкции или почитать на форуме правила заполнения РК. Уже просто слов для выражения не хватает, когда в пятый-десятый раз отправляешь одно и тоже Brick wall

Мы ходим на работу, которую ненавидим чтобы купить вещи, которые нам не нужны. © Бойцовский клуб
SAAT
От: Tuesday, September 10, 2019 1:42:53 PM

У меня Fredo. Сказали, что из-за переименования ДФС в ДПС, и смены их сайта, необходимо подтянуть какие-то дополнительные сертификаты на сайте Fredo, а перед этим установить последнее обновление. В общем, сисадмин разбирается. Если поможет - напишу. Может кому пригодится.
Vlasta
От: Tuesday, September 10, 2019 2:05:36 PM

SAAT пишет:
У меня Fredo. Сказали, что из-за переименования ДФС в ДПС, и смены их сайта, необходимо подтянуть какие-то дополнительные сертификаты на сайте Fredo, а перед этим установить последнее обновление. В общем, сисадмин разбирается. Если поможет - напишу. Может кому пригодится.

Мы никакие сертификаты не подтягивали, я сделала обновление и все работает...OK

Tasa
От: Thursday, September 12, 2019 11:28:52 AM

Ранг: Акула НКУ

Благодарностей: 6,227
із видаленої теми

Ліна1204 пишет:
Доброго дня! ПН на експорт не була вчасно зареєстрована (липень 2019р), але в податкову декларацію сума експорту була включена. Як можна виправити таку помилку і яка відповідальність передбачена за таке порушення. Дякую

IRINAST
От: Thursday, September 12, 2019 12:07:53 PM

Благодарностей: 1,082
Vlasta пишет:
SAAT пишет:

Мы никакие сертификаты не подтягивали, я сделала обновление и все работает...OK

+1, у меня тоже Fredo (бывшая 1-С Звит) обновила, и все работает
Asia Svetlova
От: Thursday, September 12, 2019 1:01:48 PM

Благодарностей: 541
Tasa пишет:
із видаленої теми

Ліна1204 пишет:
Доброго дня! ПН на експорт не була вчасно зареєстрована (липень 2019р), але в податкову декларацію сума експорту була включена. Як можна виправити таку помилку і яка відповідальність передбачена за таке порушення. Дякую

Зарегистрируйте НН сейчас, штрафа за несвоевременную регистрацию експортных НН нет
Ліна1204
От: Thursday, September 12, 2019 1:21:36 PM
Ранг: Ученик

Благодарностей: 0
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, якщо було отримано послуги від нерезидента і рахунок від нього без ПДВ, то потрібно реєструвати ПН і включати суму імпорту до Декларації. Дякую дуже
Postpred
От: Thursday, September 12, 2019 1:39:17 PM

Благодарностей: 274
Ліна1204 пишет:
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, якщо було отримано послуги від нерезидента і рахунок від нього без ПДВ, то потрібно реєструвати ПН і включати суму імпорту до Декларації. Дякую дуже

Зависит от того, какие єто услуги и "места поставки". Статья 185 и 185 ПКУ

Параноик - это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг,
А псих - это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.

Уильям Берроуз
READYN
От: Friday, September 13, 2019 11:43:08 AM

Благодарностей: 475
Подскажите, пожалуйста, минусовые РК на неплательщика тоже подпадают под мониторинг для блокировки?