ГРУСТНО

Розмови на різні теми
Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

капец какой-то.
все вокруг больны.
мне реально страшно.
и деть второй раз дома сидит. с сентября.
а прошлый раз болел весной 2017 года.
прям напасть

mbamber
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1097
З нами з: 04 червня 2013, 00:46
Дякував (ла): 271 раз
Подякували: 617 разів

Повідомлення mbamber »

Вика23 писав: а если никого другого просто нет. и только ты можешь выполнить работу.
как быть?
Объективно, организовать удалённый доступ с домашнего компьютера в наше время - вообще не проблема, особенно с пряморуким сисадмином. Бумажные документы, если в это время припечёт, в офисе найдётся кому распечатать. Зато и эпидемий меньше, и производительность в целом выше.
Вика23 писав:я пятый раз с начала августа больна вирусом.
уже давно выгнали бы, если бы дома сидела
Неудивительно, если "вирус" недолеченный. Симптомы сбили - и в бой! Откуда ж взяться иммунитету?

Я бух!
Гений
Гений
Повідомлень: 359
З нами з: 05 листопада 2014, 10:00
Дякував (ла): 347 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Я бух! »

тема называется ГРУСТНО.так вот мне грустно от того.что с форума нашего исчезли многие форумчане с которыми с удовольствием ранее общалась.Например куда делась ar4ik?Она не заходила уже 3 месяца и перечислять можна много... Мы реже стали поздравлять друг друга с праздниками .от того что мало знакомы?
Почему ТАК?

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Я бух! писав: с форума нашего исчезли многие форумчане с которыми с удовольствием ранее общалась
...
Почему ТАК?
Видимо, потому, что правилами форума запрещено все, что не про котиков (утрированно, если кто не понял), а про котиков многим и не интересно.
З.Ы. Ну а еще ж есть причина, народ разбегается мал-помалу с "насиженных мест", но некто Мальборо утверждал в свое время, что в этом нет ничего плохого.
Справедливости ради, он это не утверждал, а спрашивал что-то типа, "разве это плохо, что люди получили возможность свалить". Ну и теперь валят по 600тыс в год.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

З.З.Ы. А мне жалко, что inkognito отсутствует в присутствии. У меня с ним остался незавершенный разговор про "история нас рассудит".
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Я бух! писав:тема называется ГРУСТНО.так вот мне грустно от того.что с форума нашего исчезли многие форумчане с которыми с удовольствием ранее общалась.Например куда делась ar4ik?Она не заходила уже 3 месяца и перечислять можна много... Мы реже стали поздравлять друг друга с праздниками .от того что мало знакомы?
Почему ТАК?
Судя по дате Вашей регистрации на сайте Вы не в то время "зашли". Интересно было раньше... А потом случилось то, про что администрация запрещает упоминать и все, дружба кончилась! А ведь встречались форумчане даже в реале и весело было!
А теперь многие общаются мимо форума и там же дружат и веселятся, а тут остались эти, как их там, "котики" лояльные ко всему и всем.#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13649
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14113 разів
Подякували: 27887 разів

Повідомлення Яков »

А я "котиков" люблю, но как считал ранее, так и продолжаю считать, что то, что было "интересно раньше" – было ошибкой. Наверно, и те, кто считал себя сторонниками того, "что было интересно раньше" – давно поняли это, просто им это тяжело самим себе признать.
Изменения на форуме были вызваны в первую очередь тем, что споры между многими форумчанами переходили в ссоры.
Каждый оставался тогда при своём мнении, спорить было бесполезно, аргументы оппонентов считались заведомо ложными
Кстати, те, кто больше всех хотел "перемен", – первыми же и перестали общаться на форуме #smile3#
Зображення

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Яков писав:Изменения на форуме были вызваны в первую очередь тем, что споры между многими форумчанами переходили в ссоры.
Мягко сказать - неправда. Думаю, всем понятно, что это сделано, дабы не было "написано пером" мнение альтернативное "официальному". И следом за этим не были предъявлены владельцам (или администрации) сайта "санкции" (в виде лет 10 с конфискацией). Ну а котики, это нейтрально и не наказуемо ни властями ни "активистами". ИМХО!
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Кстати, для тех кто не знал (или забыл), фильм "Волшебный голос Джельсомино" снимался в Одессе и Львове Одесской же киностудией. И снимался по по повести-сказке Джанни Родари «Джельсомино в Стране лжецов». И к чему это я?
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13649
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14113 разів
Подякували: 27887 разів

Повідомлення Яков »

nachfin писав:Кстати, для тех кто не знал (или забыл), фильм "Волшебный голос Джельсомино" снимался в Одессе и Львове Одесской же киностудией. И снимался по по повести-сказке Джанни Родари «Джельсомино в Стране лжецов». И к чему это я?
Эх, хорошие раньше снимали фильмы#cray#
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”