ГРУСТНО

Розмови на різні теми
Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Ну, Бог даст, будут и опять снимать.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

Я бух! писав:тема называется ГРУСТНО.так вот мне грустно от того.что с форума нашего исчезли многие форумчане с которыми с удовольствием ранее общалась.Например куда делась ar4ik?Она не заходила уже 3 месяца и перечислять можна много... Мы реже стали поздравлять друг друга с праздниками .от того что мало знакомы?
Почему ТАК?
Думаю, что это плохо... что не находим минутки для личных моментов .
Не буду утверждать, но в моем окружении даже очных встреч стало меньше.
Меньше общаемся, меньше выходим в люди,меньше внимания друг другу ... просто реально не хватает этих 24 часов,чтобы просто выжить.
Нагрузка выросла в разы, постоянные изменения ,постоянная дерготня/суета.
Уверена,что многие мысленно поздравляют именинника т.к. просто нет сил /времени писать .
С огромным удовольствием прочитала повторно темы от ar4ik, хоть отвлеклась и задумалась о другом- о высоком человечном.


Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Дарция писав:Нагрузка выросла в разы, постоянные изменения ,постоянная дерготня/суета.
Сочувствую. А чего так? Это личное или последствия того, о чем сейчас нельзя писать на форуме?
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Я бух!
Гений
Гений
Повідомлень: 359
З нами з: 05 листопада 2014, 10:00
Дякував (ла): 347 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Я бух! »

nachfin писав:
Дарция писав:Нагрузка выросла в разы, постоянные изменения ,постоянная дерготня/суета.
Сочувствую. А чего так? Это личное или последствия того, о чем сейчас нельзя писать на форуме?
Вот почему Вам все время хочется все привязать к тому о чем нельзя писать на форуме?
Мне например очень понятно объяснение Дарции -о работе она .о работе ...и вряд ли это все вытекает из того о чем нельзя писать..Просто жизнь не стоит на месте ...раньше были счеты .потом арифмометры ...а сейчас?То ли еще будет ..
И многие те кто сейчас не заходит на форум -не были заполитизированы ...в том числе и арчик ...всегда помогала ..и я рада что у нее все ОК ...И не такой я уже и новичок на форуме 4 года уже ..и раньше рабочий день свой начинала всегда с бух911 ...а сейчас не каждый ...

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Я бух! писав:
nachfin писав:
Дарция писав:Нагрузка выросла в разы, постоянные изменения ,постоянная дерготня/суета.
Сочувствую. А чего так? Это личное или последствия того, о чем сейчас нельзя писать на форуме?
Вот почему Вам все время хочется все привязать к тому о чем нельзя писать на форуме?
Мне например очень понятно объяснение Дарции -о работе она .о работе ...и вряд ли это все вытекает из того о чем нельзя писать..Просто жизнь не стоит на месте ...раньше были счеты .потом арифмометры ...а сейчас?То ли еще будет ..
И многие те кто сейчас не заходит на форум -не были заполитизированы ...в том числе и арчик ...всегда помогала ..и я рада что у нее все ОК ...И не такой я уже и новичок на форуме 4 года уже ..и раньше рабочий день свой начинала всегда с бух911 ...а сейчас не каждый ...
1. Я ж не Вас спрашивал. Или у Вас доверенность на представительство?
2. Я ж чрезвычайно рад, что Вы "И не такой я уже и новичок на форуме", однако не вижу толпы желающих отобрать у Вас корону старожителя. Не прослеживаю логической цепи, приведшей Вас к необходимости указывать на то, что можно прочесть с Вашего профиля. Хотите поговорить о том, что Вас не поздравили с днюхой? Так подружайки, которым могли поплакаться в жилетку, и поразбегались отсюда. В том числе (и в первую очередь) по причине изменения правил форума. Живое общение, ограниченное такими правилами, закономерно заменилось формальными напоминаниями о пятнице (с календарем же ж проблема у нас, глянуть некуда) да напоминаниями о праздниках (не подумайте, что личных). Бывает по нескольку дней пройдет, пока кому-нибудь придет в голову поделиться понравившимся анекдотом.
3. И Вы таки да, не видели того времени, когда правительство хаяли все, кого оно не устраивало. И на правила не сильно и оглядывались, к нечастым нарушениям админы лояльно относились.. А сейчас, видимо, ссыкотно стало как форумчанам, так и администрации сайта. Свобода слова, как европейская ценность, уже ж достигнута на 100500 прОцентов #secret# . Это я к тому, что Вы таки новичок (сами подняли этот вопрос, не обессудьте) и не видели живых эмоций, да и периодически возникающие женские драчки (а чаще дружеская пикировка колкостями с подначками) показывали, что на форуме ЛЮДИ. В смысле - бухгалтера тоже люди, а не только машины для обработки документации. Кстати, запрет на "экономические темы" на ТАКОМ форуме - это именно, что ГРУСТНО))))))#rolf#
Скрытый текст
З.Ы. Сам не разбежался только потому, что:
а) жду, пока история нас рассудит (у меня не законченное общение с оппонентами)))))
б) надеюсь на то, что ТА БЕСЕДКА вернется. #hi#
З.З.Ы. Всем #love# и #g_blum#
З.З.З.Ы И еще скажите мне, что я не прав. #ok#
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Я бух!
Гений
Гений
Повідомлень: 359
З нами з: 05 листопада 2014, 10:00
Дякував (ла): 347 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Я бух! »

Уважаемый nachfin!
Если Вы хотели обидеть меня или унизить своими изощренными колкостями,то увы у Вас НЕ получилось!
И Вам ХОРОШЕГО ДНЯ!

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

nachfin писав:
Дарция писав:Нагрузка выросла в разы, постоянные изменения ,постоянная дерготня/суета.
Сочувствую. А чего так? Это личное или последствия того, о чем сейчас нельзя писать на форуме?
Я не за сочувствием написала. Запреты на форуме... ну не знаю ,что и сказать. Форум бухгалтерский, а не политический и тут не место пиарить партии или смаковать кровавые события. На форуме не место плагиату,фальши и цинизму.
Но , именно этот форум доказал, что Украина - Єдина
Политика отдельно, а реальная жизнь форума отдельно..
Я говорила с позиции старшего поколения. Жизнь более насыщена, а вот учиться стало меньше хотеть.
Чтобы писать на форуме- нужно время. И в этом не политика виновна или запрет.
Смотрите на вещи проще.

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

Вот реально скажите,Вам от Вашего перепоста стало легче? Зачем ?
Я просто мама ребенка,который постоянно требует помощи .И научилась разбираться в ситуации.
Если уже и постите , только не Новости 24/7
Кстати, а кто спонсор новостей 24/у Вы знаете?

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”