Сайт | Бухгалтерский форум | Беседка Правила форума | Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Добро пожаловать!
ШмАтЮкАлКО! Дополнительные действия
офигевшая
От: Sunday, June 11, 2017 12:07:41 AM

Ранг: Акула НКУ

Благодарностей: 12,753
Баян:
Не может быть все у всех, т.к. всех - много, а всего - мало!

Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется…
офигевшая
От: Wednesday, June 14, 2017 2:29:08 PM

З......?
Украинским женщинам предоставили равные с мужчинами права - разрешат работать на тяжелых и вредных производствах...
Видимо побоялись, что отпущенными ценами, реформой здравоохранения и пенсий нас не добить?Brick wall

Любослава
От: Monday, June 19, 2017 11:49:53 AM

Благодарностей: 13,490
З 15 липня у столиці України підвищать вартість проїзду в метро та громадському транспорті

Як піднімуть ціни

Відповідно до розпорядження КМДА, ціни на проїзд у київських автобусах, тролейбусах, трамваях та фунікулері підвищать на 1 гривню.
За одну поїздку доведеться заплатити 4 гривні.
Вартість одного жетона у метро з 15 липня становитиме 5 гривень.

http://espreso.tv/article/2017/06/19/plata_za_proyizd

Есть три незаменимых лекарства на земле: природа, любовь и чувство юмора.
Природа помогает жить
Любовь помогает выжить.
А чувство юмора пережить!
офигевшая
От: Monday, June 19, 2017 1:22:51 PM

Просто одни буквы остались!!!
Утром в пятницу отправила деку по ндс, только сегодня пришли квитанции на которых написано, что дека принялась в течении 40 минут от времени отправки...
Вот что бы им такого пожелать за это?

NATA888
От: Monday, June 19, 2017 3:30:56 PM

Ранг: Высший разум

Благодарностей: 368
офигевшая пишет:
Утром в пятницу отправила деку по ндс, только сегодня пришли квитанции на которых написано, что дека принялась в течении 40 минут от времени отправки...

А чого так хвилюватись передчасно???Smile в пятницю було ТІЛЬКИ 16-те.
Я спокійно чекаю кв. до 16-ї години 20го.Sigh а потом кіпішую.
elen1962
От: Tuesday, June 20, 2017 7:07:42 AM

Ранг: Гений

Благодарностей: 125
А я уже кипишую...Вчера по декл. пришла только кв.1 и все...А сегодня 20-еееее. А после 16-00 что делаете? Страна чудес, ...дальше только нецензурная лексика....
Natalenna
От: Tuesday, June 20, 2017 10:57:15 AM

Ранг: Светоч мысли

Благодарностей: 3,309
В мене одні букви залишилися в принципі від СЕА-новий варіант. Власник хоче від мене аналіз, прогнози запасу податкового кредиту, а я така:чекайте 2 дні поки в мене податкові накладні втягнуться. Ппц...

Никому-ничего она (ЖЕНЩИНА) не должна. Ее должны любить и хвалить просто так, только потому, что она есть. (с) koty

ВРУ думає, що приймає закони, а народ - що наркотики

Вероніка
От: Tuesday, June 20, 2017 1:24:35 PM

Благодарностей: 6,511
офигевшая пишет:

....чтобы всё хорошее в их жизни у них уже было.......

Будет новый рассвет — будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет.

Все, что происходит в нашей жизни - к лучшему. Иногда кажется - тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается - не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Ребекка
От: Tuesday, June 20, 2017 4:02:11 PM

Благодарностей: 1,938
Natalenna пишет:
В мене одні букви залишилися в принципі від СЕА-новий варіант. Власник хоче від мене аналіз, прогнози запасу податкового кредиту, а я така:чекайте 2 дні поки в мене податкові накладні втягнуться. Ппц...

я веду в зошиті і підраховую запас для реєстрації і ПДВ до сплати за місяць. В мене будівництво, ПН не дуже багато і суми великі. А тим у кого роздрібна торгівля не заздрю- з розуму можна зійти :(

Мы ходим на работу, которую ненавидим чтобы купить вещи, которые нам не нужны. © Бойцовский клуб
Natalenna
От: Tuesday, June 20, 2017 5:36:30 PM

Благодарностей: 3,309
Ребекка пишет:
Natalenna пишет:

я веду в зошиті і підраховую запас для реєстрації і ПДВ до сплати за місяць. В мене будівництво, ПН не дуже багато і суми великі. А тим у кого роздрібна торгівля не заздрю- з розуму можна зійти :(

У мене теж будівництво, але мої беруть багато, маленькими сумами, деколи по податкових накладних визначаю, що була видаткова Cray , податкових накладних багато дрібноти, а суми на реєстрацію значні, от і прикидаю для власника на якому ми світі час від часу...

Никому-ничего она (ЖЕНЩИНА) не должна. Ее должны любить и хвалить просто так, только потому, что она есть. (с) koty

ВРУ думає, що приймає закони, а народ - що наркотики

Яков
От: Thursday, June 22, 2017 4:18:20 PM

Ранг: Гигант мысли

Благодарностей: 35,566
У нас в Одессе в районных налоговых идут "реформы": их как-то объединяют-сокращают-реорганизовывают с областной налоговой. Из-за этого ухудшилась работа с плательщиками.
Зашёл сегодня в налоговую забрать Витяги с реестра плательщиков ЕН. Подавал запити 7 июня: один Витяг готов, 2 других — нет (сегодня - это был третий раз).
Спрашиваю у инспектора: "Вы уверены, что не готовы, может, на подписи? Скажите точно – они хоть распечатаны или нет? Мне ведь придётся звонить на "Пульс"" Не знает, это инспектор, который заменял "мою".
Позвонил, записал жалобу на превышение сроков предоставления административной услуги. Виноватым назвал в.о. начальника.
Задолбали со своим реформированием — реформируйтесь сколько хотите, только организовывайте работу так, чтобы мне не приходилось по 2-3 раза приезжать за бумажками!

После обеда перезванивает замначальника отдела и говорит: "Ваши витяги готовы, у нас было собрание по вашей (т.е. моей) жалобе, всех "построили". Приезжайте, можете забрать их." Обратилась с просьбой "отозвать" жалобу. Перезвонил на Пульс, сообщил, что в налоговой исправились; мне сказали, что не предусмотрена процедура "отзыва жалобы"...
Выводы:
1."Пульс" работает хорошо.
2.Инспекторы всё же должны предполагать, что найдётся какой-нибудь "вредный" плательщик типа меня, который может пожаловаться на них
3.Практически на 100% уверен, что, если бы я пожаловался на них, когда приходил во второй раз (15 июня), то 15 июня были бы готовы вытяги.
4.Двойные чувства: с одной стороны жалко девочек, которые там работают: нагрузка сумасшедшая, крайними сделают их, а не в.о. начальника; с другой стороны — а почему они меня "заставляют" ходить к ним как на работу по нескольку раз? Я б лучше на море повалялся...

rey
От: Tuesday, June 27, 2017 9:22:02 AM

Благодарностей: 127
Яков, я с Вами согласна. задолбали с реформами!!!! я полнедели пыталась выяснить куда переехал отдел по земле. по всем номерам что у меня были звонила - глухо. отдел консультаций брал и сразу сбрасывал звонок. в инете случайно наткнулась на новость про местную налоговую где указаны новые номера, в связи с реорганизацией. по одному дозвонилась. назвали адрес куда переехал нужный мне отдел. я полчаса его искала. оказалось назвали не тот адрес. Brick wall короче, только в конце недели с горем пополам я выяснила и номер телефона нужного мне отдела и правильный адрес. а у меня еще под вопросом висел отчет по ЕСВ за 2 июня. меня аж типало от мысли что опять придется выяснять куда переехал отдел по ЕСВ, благо что начисления снялись нормально, хоть отчета в кабинете до сих пор нет. у нас теперь налоговая вместо одного здания находится в трех, это их так по сокращали. все для бухгалтеров, называется Cray
Akss
От: Tuesday, June 27, 2017 2:38:45 PM

Благодарностей: 1,616
У меня не Ощад, но тоже лежит вся система клиент-банка...

http://www.raritysoft.com/news/ransomware-atakuet

Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...

elen1962
От: Sunday, July 02, 2017 6:07:34 AM

В коим-то веке собралась на недельку в отпуск...Сейчас хотела отправить ЕСВ, но боюсь заходить в любую систему для отправки...Девочки, мальчики, ну что у нас - бухгалтеров -за жизнь такая: так и ждешь подвоха или местного, или мирового масштаба...Кто знает - можно ли уже работать в Сота Медок онлайн, не нахватавшись "блох" ?
Симпа
От: Sunday, July 02, 2017 9:16:53 AM

Благодарностей: 958
elen1962 пишет:
В коим-то веке собралась на недельку в отпуск...Сейчас хотела отправить ЕСВ, но боюсь заходить в любую систему для отправки...Девочки, мальчики, ну что у нас - бухгалтеров -за жизнь такая: так и ждешь подвоха или местного, или мирового масштаба...Кто знает - можно ли уже работать в Сота Медок онлайн, не нахватавшись "блох" ?

Последнее время , спокойствие нам только снится. Не профессия, а сплошной нерв.

RYZYK
От: Monday, July 03, 2017 11:44:26 AM

Благодарностей: 2,422
elen1962 пишет:

Сдавать ЕСВ можно и на бумаге(с флешкой) в налоговую, если сотрудников немного. Я в прошлый раз так и сделала, приняли без возражений.
кузя78
От: Monday, July 03, 2017 12:49:39 PM

Ранг: Просвещенный

Благодарностей: 68
RYZYK пишет:
elen1962 пишет:

Сдавать ЕСВ можно и на бумаге(с флешкой) в налоговую, если сотрудников немного. Я в прошлый раз так и сделала, приняли без возражений.

только потом флешку на вирусы проверите, чтоб не нахвататься блох
RYZYK
От: Monday, July 03, 2017 3:38:42 PM

Благодарностей: 2,422
Shame on you
кузя78 пишет:
RYZYK пишет:
elen1962 пишет:

только потом флешку на вирусы проверите, чтоб не нахвататься блох

Закрываю на приемDrinks
А блох можно нахвататься и с новой флешки!Пару дней назад заказчики купили в магазине 10 флешек, антивирусник показал на 8 из них вирус.
Пришлось переформатировать новые флешки.
elen1962
От: Monday, July 03, 2017 8:24:39 PM

Сегодня сдала по отчет по есв через Сота медок онлайн . Быстро пришла кв.2. И акциз прошел удачно.
Ребекка
От: Thursday, November 30, 2017 4:41:20 PM

Благодарностей: 1,938
СЭА НДС Brick wall
СМКОР Russian Roulette
Пи-пи-пи Агрессия

Мы ходим на работу, которую ненавидим чтобы купить вещи, которые нам не нужны. © Бойцовский клуб