Сайт | Бухгалтерский форум | Беседка Правила форума | Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Добро пожаловать!
ШмАтЮкАлКО! Дополнительные действия
NatalyD
От: Wednesday, February 11, 2015 10:19:49 AM

Ранг: Высший разум

Благодарностей: 528
rubin пишет:
Дашка, так вы б сразу написали что дело о привате Smile для них у меня матерщина закончилась давноSmile остались только бульбы...непрошибаемые..Brick wall Brick wall Brick wall

К слову о Привате.
Собрались мы как-то в январе отправить нашего сотрудника в командировку за границу. Ну, дело знакомое, каждый месяц он туда ездит(международные грузоперевозки). Еврики на счету лежат, всего-то делов позвонить в банк и заказать энную сумму. Не тут-то было. Ведь валюта лежит в ПРИВАТЕ!!!! В день заказа валюты мое высочество на работе не было. Звонит мне домой дир и упавшим голосом сообщает, что с 1 января 2015 года Приват не выдает наличную валюту на загранкомандировку, надо открывать дополнительный карточный валютный счет, соответственно ждать разрешение налоговой, и получать валютную карту. Пипец. Машина загружена, завтра затаможка и выезд. На следующий день я на работе была очень рано. ТРИ часа в телефонном режиме я открывала свой ШМаТюКальник на сотрудников этого заведения. В результате нам все-таки РАЗРЕШИЛИ!!!!! снять СВОЮ валюту под командировку. Вот такой-вот чудо-банк.
_Tatyana_
От: Wednesday, February 11, 2015 10:21:55 AM

Ранг: Светоч мысли

Благодарностей: 1,065
Коллеги, смех да и только!
Получи сегодня НН за январьSwoon
Угадайте какую!?Haha
На листике А4, формы за декабрьHospital Dance . Вы таких не получали? А у меня такая естьRolf
Смешно мне конечно сейчас потому что я таки заставила их сделать как надоBlush
На 14-тый день регистрации начала их кошмарить.
В итоге вчера они вызывали какого-то мальчика из ДФС и он показывал им как регистрировать НН, и это 10.02...Swoon Fool
И сегодня, о чудо... Сначала я получаю листик с НН, а потом электронную ННDance Dance
офигевшая
От: Wednesday, February 11, 2015 10:41:06 AM

Ранг: Акула НКУ

Благодарностей: 12,766
Подскажите, пожалуйста, это нормально :
вредному контрику отправила НН до регистрации, они подтвердили, зарегила НН и отправила контрику, они опять подтвердили.. чего именно они подтвердили второй раз???? К чему эти излишества? Или у меня как-то не так настроено в медке???
Или уже можно как-то выразиться??? (меня переполняют эмоции (с))Crazy

Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется…
ArinaArina
От: Wednesday, February 11, 2015 10:48:28 AM

Благодарностей: 7,507
офигевшая пишет:
вредному контрику отправила НН до регистрации, они подтвердили, зарегила НН и отправила контрику, они опять подтвердили.. чего именно они подтвердили второй раз???? К чему эти излишества? Или у меня как-то не так настроено в медке???

вообще-то медок спрашивает и на зарегистрированные нн подтверждение или отклонение
Дашка
От: Wednesday, February 11, 2015 10:50:42 AM

Благодарностей: 7,703
офигевшая пишет:

Ленка, а у меня не отправляет контрику без регистрации....может у меня чёт не то с медком???Crazy
ArinaArina
От: Wednesday, February 11, 2015 10:52:16 AM

Благодарностей: 7,507
Дашка пишет:
офигевшая пишет:

Ленка, а у меня не отправляет контрику без регистрации....может у меня чёт не то с медком???Crazy

ну да, параметры документооборота значит у Вас настроены регистрация - передача контрику
офигевшая
От: Wednesday, February 11, 2015 10:57:50 AM

Благодарностей: 12,766
Дашка пишет:
офигевшая пишет:

В личке!

Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется…
Дашка
От: Wednesday, February 11, 2015 11:24:55 AM

Вы меня простите ...за мой хфранцузкий...ёёёё ..но вам не мешают эти труселя с пипи...ми на банере????Haha Haha отвлекают от работы...
Маюля
От: Wednesday, February 11, 2015 3:53:37 PM

Благодарностей: 5,159
Дашка пишет:
Вы меня простите ...за мой хфранцузкий...ёёёё ..но вам не мешают эти труселя с пипи...ми на банере????Haha Haha отвлекают от работы...

ну вот, у меня даже банера такого нет......что за жизнь

Financier
От: Wednesday, February 11, 2015 4:40:24 PM

Благодарностей: 1,141
Пришла поругаться на саму себя Anxious Я лушпайка Russian Roulette Так тупанула с декой по прибыли. Хорошо, что еще не все так печально. Буду исправлятьсяBlush
Люлик
От: Thursday, February 12, 2015 9:29:15 AM

Благодарностей: 3,725
Как они з...и со своими программами и т.д. Спустя неделю удалось дозвониться к ним, насчет сданной фин. отчетности. И видите ли, они не знают смогут ли затянуть фин. отчетность с букой С к себе в программы. Просят приносит набранный на флешке без подписей!!!!!!, чтоб потом меньше им было набирать. Значит себя они жалеют, а мы нет. Дулю им Hunter

ar4ik
От: Thursday, February 12, 2015 10:14:50 AM

Ранг: Гигант мысли

Благодарностей: 44,636
Люлик пишет:
Как они з...и со своими программами и т.д. Спустя неделю удалось дозвониться к ним, насчет сданной фин. отчетности. И видите ли, они не знают смогут ли затянуть фин. отчетность с букой С к себе в программы. Просят приносит набранный на флешке без подписей!!!!!!, чтоб потом меньше им было набирать. Значит себя они жалеют, а мы нет. Дулю им Hunter

Это точноCrazy Crazy Crazy , я тоже никуда ничего не понесу- приняли, пусть любуются.
koty
От: Thursday, February 12, 2015 1:21:34 PM

Благодарностей: 3,684
Кипит твое молоко....
0-800-501-007 (1)
Спрашиваю: "могу ли я отести в НК н/н с сумой НДС меньше 10т.грн., не импорт, не акциз, выписана в январе 2015г., но не зарегистрирована"Rtfm
Отвечают: "ответ на ваш вопрос на рассмотрении, звоните позже...."Dntknw Swoon
Нафискалила и по этому поводу на Пульс, обещались ответить... angry
Подождем....Агрессия

Ми всі мусимо виступити як один Український народ в обороні нашої державності і наших прав (Патріарх Йосиф Сліпий)
Мы все должны встать как один Украинский народ для защиты нашей государственности и наших прав (Патріарх Йосиф Сліпий)
Natalenna
От: Thursday, February 12, 2015 1:26:50 PM

Благодарностей: 3,323
koty пишет:
Кипит твое молоко....
0-800-501-007 (1)
Спрашиваю: "могу ли я отести в НК н/н с сумой НДС мньше 10т.грн. не импорт не акциз, выписана в январе 2015г., но не зарегистрирована"
Отвечают: "ответ на ваш вопрос на рассмотрении, звоните позже...."
Нафискалила и по этому поводу на Пульс, обещались ответить...
Подождем....

це стандартна відповідь зараз на всіх напрямках. Як кажуть знайомі податківці, ви робіть, а ми потім подивимося, чи за це штрафувати.
ЯК я писала вище понаприймали х.... всякої і самі в ній розібратися не можуть, або не хочуть (що швидше), а бухгалтер хоч бери і стріляйся.
От у мене питання: чи маю я пільги на нерухоме майно-склади - монтажна організація... "питання чи є ви промисловим під-вом на погодженні"... гади...

Никому-ничего она (ЖЕНЩИНА) не должна. Ее должны любить и хвалить просто так, только потому, что она есть. (с) koty

ВРУ думає, що приймає закони, а народ - що наркотики

Люлик
От: Thursday, February 12, 2015 2:46:34 PM

Благодарностей: 3,725
Natalenna пишет:

це стандартна відповідь зараз на всіх напрямках. Як кажуть знайомі податківці, ви робіть, а ми потім подивимося, чи за це штрафувати.
ЯК я писала вище понаприймали х.... всякої і самі в ній розібратися не можуть, або не хочуть (що швидше), а бухгалтер хоч бери і стріляйся.
От у мене питання: чи маю я пільги на нерухоме майно-склади - монтажна організація... "питання чи є ви промисловим під-вом на погодженні"... гади...

замечателный выход. А может нам пора уже подождать когда они будут действовать в рамках закона, хотя бы согл. ст 21 НКУ Rtfm

Симпа
От: Thursday, February 12, 2015 2:49:41 PM

Благодарностей: 969
Natalenna пишет:
koty пишет:
Кипит твое молоко....
0-800-501-007 (1)
Спрашиваю: "могу ли я отести в НК н/н с сумой НДС мньше 10т.грн. не импорт не акциз, выписана в январе 2015г., но не зарегистрирована"
Подождем....

Вы хоть дозвонились, а мне когда нужна кон=ция по НДС :ответ инспектора заняты - ждите, а потом сразу -спасибо за звонок и отсоединяют. В ГНИ никто тоже ничего не может ответить. Технически -это не отработано, весь ответ от инспектора. Одни выражения.....

Natalenna
От: Thursday, February 12, 2015 3:11:58 PM

Благодарностей: 3,323
Симпа пишет:
Natalenna пишет:
koty пишет:
Кипит твое молоко....
0-800-501-007 (1)
Подождем....

Вы хоть дозвонились, а мне когда нужна кон=ция по НДС :ответ инспектора заняты - ждите, а потом сразу -спасибо за звонок и отсоединяют. В ГНИ никто тоже ничего не может ответить. Технически -это не отработано, весь ответ от инспектора. Одни выражения.....

я деколи по годині часу перенабираю один і той самий номер, вже паралельно із будь-якою роботою іншою... а взагалі найреальніше додзвонитися із 18,00 до 20,00, коли на роботі залишаються тільки такі дівчатка на букву "Д" як я Crazy

Люлик пишет:
Natalenna пишет:

замечателный выход. А может нам пора уже подождать когда они будут действовать в рамках закона, хотя бы согл. ст 21 НКУ Rtfm

з мого досвіду роботи, ретельно вони дотримуються тільки тих статей ПКУ, які їм вигідні) а зараз дуже зручна ситуація консультації страндартного змісту "відповідь відсутня" "відповідь на погодженні". я особисто чекаю нових форм і роз'яснень ближче до літа, щоб збереглися терміни по формах 1дф і Деки з ПДВ з урахуванням 7% Crazy
Сообщение отредактировано:Thursday, February 12, 2015 3:19 PM

Никому-ничего она (ЖЕНЩИНА) не должна. Ее должны любить и хвалить просто так, только потому, что она есть. (с) koty

ВРУ думає, що приймає закони, а народ - що наркотики

Дашка
От: Thursday, February 12, 2015 3:21:07 PM

Маюля пишет:
Дашка пишет:

ну вот, у меня даже банера такого нет......что за жизнь

Вас не раздражает????И так целый день....

ar4ik
От: Thursday, February 12, 2015 3:25:27 PM

Ранг: Гигант мысли

Благодарностей: 44,636
Это, по ходу- только у Вас, у меня только 1С предлагают и разные учётные программы! Это реклама от Гугла, там еле заметный крестик, нажмите на него и поставьте запреты, какие Вам нужны.
Дашка
От: Thursday, February 12, 2015 3:28:30 PM

ar4ik пишет:
Это, по ходу- только у Вас, у меня только 1С предлагают и разные учётные программы! Это реклама от Гугла, там еле заметный крестик, нажмите на него и поставьте запреты, какие Вам нужны.

Спасибочки...а то эти труселя....Haha