Модераторам

Ania_911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1102
З нами з: 05 березня 2008, 22:11
Дякував (ла): 943 рази
Подякували: 682 рази

Повідомлення Ania_911 »

Тот самый гость писав:Администрация, вы бы мастер-классы редакторам какие-то провели. А то за 3 секунды вынести предупреждение пользователю, закрыть (а по факту - удалить тему) и перенести вопрос в другую тему - успели, а ответ пропал.
Ну, или пусть Popen котиков напостит - на них потренируются младые редакторы.
Извините, это случайно получилось. Постараемся все исправить.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Тот самый гость писав:Администрация, вы бы мастер-классы редакторам какие-то провели. А то за 3 секунды вынести предупреждение пользователю, закрыть (а по факту - удалить тему) и перенести вопрос в другую тему - успели, а ответ пропал.
Ну, или пусть Popen котиков напостит - на них потренируются младые редакторы.
Прасю не упоминать мой ник всуе!!! Я не постю котиков-собачек, а вам совет: иногда лучше жевать, чем говорить... о ком-то всуе. #hi#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

#rolf# #rolf# #rolf#

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Popen писав:
Тот самый гость писав:Администрация, вы бы мастер-классы редакторам какие-то провели. А то за 3 секунды вынести предупреждение пользователю, закрыть (а по факту - удалить тему) и перенести вопрос в другую тему - успели, а ответ пропал.
Ну, или пусть Popen котиков напостит - на них потренируются младые редакторы.
Прасю не упоминать мой ник всуе!!! Я не постю котиков-собачек, а вам совет: иногда лучше жевать, чем говорить... о ком-то всуе. #hi#
ПрасЦЫЦЕ заради Бога, Вы так настаивали на открытии темы о котиках, шо меня бес попутал считать Вас достойным для размещения тренажёров (тренироваться, как известно - лучше на кошках). #bye#
Отдельное мерси, шо хоть кто-то знает - как пишется слово "всуе".#curtsey#

Добавлено.
1. ПрасЦЫЦУ отзываю. Котиков Popen таки постил. Лучше иногда помнить, что постишь (если есть проблемы с памятью - поиск в помощь).#g_blum#
2. Требую ответную прасЦЫЦУ. #:-" Можна канХветами.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Ania_911 писав:
Тот самый гость писав:Администрация, вы бы мастер-классы редакторам какие-то провели. А то за 3 секунды вынести предупреждение пользователю, закрыть (а по факту - удалить тему) и перенести вопрос в другую тему - успели, а ответ пропал.
Ну, или пусть Popen котиков напостит - на них потренируются младые редакторы.
Извините, это случайно получилось. Постараемся все исправить.
Ув. Администратор

Вы извиняетесь за пустяковые промахи своих Редакторов, а в тоже время никак не можете снизойти до того, что б элементарно принести извинения своим пользователям за то, что, пользуясь служебным положением, в угоду личностных неприязней, применяете санкции п.п. b п. 5 Правил форума без соответствующего предупреждения и аргументации, согласно каких пунктов данных Правил пользователь был отправлен в немилось и ему отказано в посещение данного портала...
На данный момент таких пользователей уже более 2-х десятков и большая часть этих пользователей является профессионалами в своей сфере и соответственно выгоняя их с данного форума вы лишаете себя и своего продукта быстрых и качественных решений... Подумайте над этим.

Поэтому согласно вышевысказанного вновь вношу предложение для всего административного аппарата форума пересмотреть свою политику избирательного правосудия и впредь аргументировать пользователям, к кому какие именно санкции вмеменяются и за какие действия, с указанием нарушений.

Также хочу отметить, что не нужно меня пытаться заблокировать после каждого моего поста, поверьете, это вам красоты не добавляет, а свою информацию я все равно оставлю, если посчитаю нужным. Обращаясь к пользователям в тематических темах Правил форума я не нарушаю, а посему впредь будьте толлерантны и безпристрастны. Вы, Администрация форума, должны быть примером поведения для простого пользователя, а не "смотрите как не надо делать".

Спасибо.
С ув. IrinkaSvetl


Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Тот самый гость писав:
Popen писав:
Тот самый гость писав:Администрация, вы бы мастер-классы редакторам какие-то провели. А то за 3 секунды вынести предупреждение пользователю, закрыть (а по факту - удалить тему) и перенести вопрос в другую тему - успели, а ответ пропал.
Ну, или пусть Popen котиков напостит - на них потренируются младые редакторы.
Прасю не упоминать мой ник всуе!!! Я не постю котиков-собачек, а вам совет: иногда лучше жевать, чем говорить... о ком-то всуе. #hi#
ПрасЦЫЦЕ заради Бога, Вы так настаивали на открытии темы о котиках, шо меня бес попутал считать Вас достойным для размещения тренажёров (тренироваться, как известно - лучше на кошках). #bye#
Отдельное мерси, шо хоть кто-то знает - как пишется слово "всуе".#curtsey#
Вполне понимаю вашу реакцию... #g_crazy# Ведь тема "Ось таке..." закрыта - вам и поскандалить негде и не с кем...
Сочувствую... #cray#

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Я вангую имя нового редактора. #g_crazy#

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Напрасно Вы, Popen, так неадекватно отрегировали. Котики у Вас - няв.
Раз.
Два.
Три.
Как раз никакого скандала и не было - попросила потренировать новичков, т.к. написав "закрыто", а по факту удалив тему, редактор добавил себе работы - ответить и за меня, и за себя.

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Да уж, удивительно смотреть на то, как администрация сейчас попросту игнорит форумчан, некогда сделавших для форума бОльше кого-либо другого.

Ania_911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1102
З нами з: 05 березня 2008, 22:11
Дякував (ла): 943 рази
Подякували: 682 рази

Повідомлення Ania_911 »

Ирина, ответ на Вашу просьбу насчет удаления тем был дан несколькими страницами ранее http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm4 ... t=y#493436.

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”