Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Irina777 писав:
d_alena писав:так это решение раз принимается, так говорили на семинарах или надо каждый раз писать?
Я тоже читала, что ставится один раз, решила уточнить.
Да, отметка ставится один раз.
Здесь ответ Редакции 911 https://buhgalter911.com/news/news-1025484.html
Достаточно один раз было указать в декларации за 2015 год. 134.1.1 НКУПро прийняте рішення платник податку зазначає у податковій звітності з цього податку, що подається за перший рік в такій безперервній сукупності років. В подальші роки такої сукупності коригування фінансового результату також не застосовуються (крім від'ємного значення об'єкта оподаткування минулих податкових (звітних) років).
[/quote]

От, засада. А я только что переделала и сдала Звітна нова. Поставила отметку. Тоже принялось. В общем оставлю Звітна нова с двумя отметками. Про подання фин.отчетности и про корректировку фін. результата

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

@Лиса писав:
fin_o писав:Сдала Деку по прибыли годовую и через Единое окно Фин.отчетность 1-м,2-м. Дека принята. Фин.отчетность тоже, но квит. пришли о принятии только со статистики. Квит.№ 2 от ГНИ нет. Как долго приходят? и приходят ли вообще? В прощлом году у меня было 2 квит.№ 2 (одна из статистики, вторая с ГНИ)
я вчера сдавала 1-мс,2-мс первая квитанция пришла с налоговой, вторая со статистики, в ЭК светится но не открывается((
и у меня так. Квит. № 1 с ГНИ, квит.№ 2 со статистики. Сдавала 1-м, 2-м

ТатьянаАБ
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 195
З нами з: 14 листопада 2014, 12:30
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення ТатьянаАБ »

Иташа писав:Подскажите пожалуйста , вы показываете убытки в деке по прибыли и в балансе? Я в прошлом году прибыль сдала с небольшим +, а баланс как есть сдала с "-". Вот следующий год и опять те же вопросы #cray# #g_cray# #cray# #g_cray# #help# #help# #help#
Тот же вопрос#wall# кто уже сдавал ?

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

@Лиса писав:
fin_o писав:Сдала Деку по прибыли годовую и через Единое окно Фин.отчетность 1-м,2-м. Дека принята. Фин.отчетность тоже, но квит. пришли о принятии только со статистики. Квит.№ 2 от ГНИ нет. Как долго приходят? и приходят ли вообще? В прощлом году у меня было 2 квит.№ 2 (одна из статистики, вторая с ГНИ)
я вчера сдавала 1-мс,2-мс первая квитанция пришла с налоговой, вторая со статистики, в ЭК светится но не открывается((
Я позвонила на гор.линию. Сказали что в этом году будет приходить Квит.№ 1 с ГНИ, Квит.№ 2 со статистики. С ГНИ Квит.№2 не будет!

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Годовую декларацию подаем до 01 марта, а платим по 9-го - ничего не поменялось?

jl1985
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 91
З нами з: 26 серпня 2015, 14:30
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 9 разів

Повідомлення jl1985 »

Подскажите, убыток за 2015 г. (строка 19 с минусом) переходит полностью в декларацию за 2016г. в строку 03РІ через додаток РІ, уменьшая прибыль ???#wall#

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Наталья__1982 писав:Годовую декларацию подаем до 01 марта, а платим по 9-го - ничего не поменялось?
Не поменялось

Medusa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 107
З нами з: 07 травня 2013, 23:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 79 разів

Повідомлення Medusa »

Подскажите, пожалуйста, фин отчет и деларация должна подаваться в один день?Просто сдала и то и другое, но забыла в деке поставить + о приложении фин отчета.хочу подать нову звітну.фин отчет тоже новій подавать или достаточно одного принятого?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8548
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1896 разів
Подякували: 6503 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Medusa писав:Поскаржиться, пожалуйста, фин отчет и деларация должна подаваться в один день?Просто сдала и то и другое, но забыла в деке поставить + о приложении фин отчета.хочу подать нову звітну.фин отчет тоже новій подавать или достаточно одного принятого?
Достатньо.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Medusa писав:Подскажите, пожалуйста, фин отчет и деларация должна подаваться в один день?Просто сдала и то и другое, но забыла в деке поставить + о приложении фин отчета.хочу подать нову звітну.фин отчет тоже новій подавать или достаточно одного принятого?
Я тоже такая же невнимательная оказалась. Забыла "+" поставить. Я подала "звітну нову" и второй раз фін. отчет. Полумала что вдруг когда не стоял "+" в предыдущей Деке, то фин.отчет не подцепился. Не знаю правильно или нет, но так сделала. Хотела позвонить в ГНИ уточнить как все прошло, но глухо как в танке. А когда дозвонилась, то она не захотела смотртеть прибыль, потому что у нее запарка с НДС! Вот так и живем! Они парятся, а мы "отдыхаем".

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”