Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

Маруся10 писав:сдача отчета до 1 марта а уплата?
Почему до 1 марта сдача, в Медке стоит термин подачи 09.02.2017
До 1 марта- ФОПы. С оплатой не подскажу, не интересовалась. у нас убытки

Жорик
Оракул
Оракул
Повідомлень: 299
З нами з: 01 листопада 2011, 03:09
Дякував (ла): 114 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення Жорик »

Если для налоговой декларации по налогу на прибыль за 2016 указана отметка «Базовый отчетный период квартал», то предельным сроком представления будет 40 календарных дней, следующих за последним календарным днем 2016 года, а если «Базовый отчетный период год», то предельным сроком представление будет 60 календарных дней, следующих за последним календарным днем 2016 года.

https://buhgalter911.com/news/news-1024933.html

dsrdsr4
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 104
З нами з: 18 травня 2015, 20:23
Дякував (ла): 56 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення dsrdsr4 »

Тюша писав:
Rifma писав:
Я вчера так и сделала, подала через единое окно код форми S0110011, сегодня позвонили из налоговой, сказали что такой отчет не видят. Просили подать J0901801 в медке #wall# . В том году подавала S0110011 все нормально было.
Такой вообще есть в Медке, наз.Форма №2-К Консолідований звіт про фінансові результати (Звіт про сукупний дохід)

Так может перезвонить и уточнить, почему надо сдавать именно такой фин.отчет? А в єл.кабинете отчет виден?
Уже звонила, налоговая сказала, что этот отчет S0110011 у них не виден, он для статистики, а из Медка надо брать отчет из их папки ДФС, а не из единого окна. Теперь думаю, как по другому предприятию подавать. За такую же проблему написал buhgalter2 на предыдущей странице. Электронный кабинет не работает, старые ключи, не могу посмотреть.
Девочки, кто-нибудь еще звонил в налоговую сам, как сел у них финзвит 1м-2м и видят ли они его. Спасибо за отзывы.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

dsrdsr4 писав:
Тюша писав:
Rifma писав: Такой вообще есть в Медке, наз.Форма №2-К Консолідований звіт про фінансові результати (Звіт про сукупний дохід)

Так может перезвонить и уточнить, почему надо сдавать именно такой фин.отчет? А в єл.кабинете отчет виден?
Уже звонила, налоговая сказала, что этот отчет S0110011 у них не виден, он для статистики, а из Медка надо брать отчет из их папки ДФС, а не из единого окна. Теперь думаю, как по другому предприятию подавать. За такую же проблему написал buhgalter2 на предыдущей странице. Электронный кабинет не работает, старые ключи, не могу посмотреть.
Девочки, кто-нибудь еще звонил в налоговую сам, как сел у них финзвит 1м-2м и видят ли они его. Спасибо за отзывы.
Да, вопрос конечно интересный. И в прошлом году, ДФС говорила, что отчеты не видят, но все как-то прошло. Дело в том, что отметка стоит в деке про подачу 1мс (например), а не консолидированного или какого-то другого отчета. И как все будет вязаться?
Поделитесь инфой те, кто уже сдал деку+финотчет? Есть ли звонки из ДФС по этому поводу?
И как вы сдаете отчет, если у вас старые ключи и вы не можете войти в кабинет?

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

dsrdsr4 писав:
Тюша писав:
Rifma писав: Такой вообще есть в Медке, наз.Форма №2-К Консолідований звіт про фінансові результати (Звіт про сукупний дохід)

Так может перезвонить и уточнить, почему надо сдавать именно такой фин.отчет? А в єл.кабинете отчет виден?
Уже звонила, налоговая сказала, что этот отчет S0110011 у них не виден, он для статистики, а из Медка надо брать отчет из их папки ДФС, а не из единого окна. Теперь думаю, как по другому предприятию подавать. За такую же проблему написал buhgalter2 на предыдущей странице. Электронный кабинет не работает, старые ключи, не могу посмотреть.
Девочки, кто-нибудь еще звонил в налоговую сам, как сел у них финзвит 1м-2м и видят ли они его. Спасибо за отзывы.
Я тоже сдавала через единое окно. Но мне никто не звонил. Может одни видят, а другие нет?

dsrdsr4
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 104
З нами з: 18 травня 2015, 20:23
Дякував (ла): 56 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення dsrdsr4 »

Тюша писав:
dsrdsr4 писав:
Тюша писав:
Так может перезвонить и уточнить, почему надо сдавать именно такой фин.отчет? А в єл.кабинете отчет виден?
Уже звонила, налоговая сказала, что этот отчет S0110011 у них не виден, он для статистики, а из Медка надо брать отчет из их папки ДФС, а не из единого окна. Теперь думаю, как по другому предприятию подавать. За такую же проблему написал buhgalter2 на предыдущей странице. Электронный кабинет не работает, старые ключи, не могу посмотреть.
Девочки, кто-нибудь еще звонил в налоговую сам, как сел у них финзвит 1м-2м и видят ли они его. Спасибо за отзывы.
Да, вопрос конечно интересный. И в прошлом году, ДФС говорила, что отчеты не видят, но все как-то прошло. Дело в том, что отметка стоит в деке про подачу 1мс (например), а не консолидированного или какого-то другого отчета. И как все будет вязаться?
Поделитесь инфой те, кто уже сдал деку+финотчет? Есть ли звонки из ДФС по этому поводу?
И как вы сдаете отчет, если у вас старые ключи и вы не можете войти в кабинет?
Мои электронные ключи почему-то не конвертируются, поэтому не могу зайти.

*TT*
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 152
З нами з: 18 листопада 2015, 13:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення *TT* »

dsrdsr4 писав: Девочки, кто-нибудь еще звонил в налоговую сам, как сел у них финзвит 1м-2м и видят ли они его. Спасибо за отзывы.
Я вчера подавала через единое окно, пришли все квитанции, вечером зашла в кабинет плательщика, там отчет висит, но когда его открываешь пишет ошибка. Утром позвонила инспектор, говорит не видим, спросила сдавала ли я форму S, я говорю да, через единое окно. Она перезвонила через 15 минут и сказала что отчет они нашли...может Ваш инспектор просто не там ищет...

dsrdsr4
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 104
З нами з: 18 травня 2015, 20:23
Дякував (ла): 56 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення dsrdsr4 »

*TT* писав:
dsrdsr4 писав: Девочки, кто-нибудь еще звонил в налоговую сам, как сел у них финзвит 1м-2м и видят ли они его. Спасибо за отзывы.
Я вчера подавала через единое окно, пришли все квитанции, вечером зашла в кабинет плательщика, там отчет висит, но когда его открываешь пишет ошибка. Утром позвонила инспектор, говорит не видим, спросила сдавала ли я форму S, я говорю да, через единое окно. Она перезвонила через 15 минут и сказала что отчет они нашли...может Ваш инспектор просто не там ищет...
Спасибо, что отозвались. Позвонила ей еще раз. Инспектор сказала, что отчет "не сел", не знаю что это значит. У меня тоже пришли все квитанции. Наверное этот какой-то бок у них. У них бок#wall# , а мне она говорит, что не приму без него отчет, поставлю "до видома". Как всегда крайние мы.

Оли4ка
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 12 грудня 2016, 15:12
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Оли4ка »

buhgalter2 писав:Добрый день! Подскажите к Деке на прибыль подала фин отчет через Единое окно. Звонят из налоговой говорят, что не видят его, что нужно только для них через ДФ подавать. Но я не могу найти такой фин отчет в медке, может код кто-то подскажет?
Поясните, пожалуйста. В ОПЗ фин. отчет (для малышей) "втратив чинність". Медка у меня нет. И ради одного отчета я должна устанавливать Единое окно? Или есть еще какие варианты?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Оли4ка писав:
buhgalter2 писав:Добрый день! Подскажите к Деке на прибыль подала фин отчет через Единое окно. Звонят из налоговой говорят, что не видят его, что нужно только для них через ДФ подавать. Но я не могу найти такой фин отчет в медке, может код кто-то подскажет?
Поясните, пожалуйста. В ОПЗ фин. отчет (для малышей) "втратив чинність". Медка у меня нет. И ради одного отчета я должна устанавливать Единое окно? Или есть еще какие варианты?
В такой же ситуации мне посоветовали установит Фрее-звит. Уже установила.


Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”