Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Вероника М писав:Подскажите, пожалуйста, а как долго приходит вторая квитанция? Сегодня утром сдавала отчет, первая квитанция сразу пришла, а второй еще нет.
см здесь
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm4 ... spx#420195

kapriz
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 10 лютого 2014, 23:14
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення kapriz »

Помогите пожалуйста, где можно найти счета для уплаты налога на прибыль 2013г (не авансовые взносы!). Зарагистрирована в ГНИ Киево-Святошинского раена , г.Вишневое. На сайте МинДоходов показывает счета для авансовых взносов только...........:(((((((((

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

і коли буде оновлення нової деки?

G@lk@
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 138
З нами з: 13 лютого 2012, 11:13
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення G@lk@ »

kapriz писав:Помогите пожалуйста, где можно найти счета для уплаты налога на прибыль 2013г (не авансовые взносы!). Зарагистрирована в ГНИ Киево-Святошинского раена , г.Вишневое. На сайте МинДоходов показывает счета для авансовых взносов только...........:(((((((((
реквизиты налога а прибыль Киево-Святошинский р-н Вишневый
Одержувач код ЄДРПОУ МФО Р/Р
УДК уКиєво Святошинському р-ні 23569671 821018 31116009700356

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Elisa писав:
Тюша писав:
Valentina писав: Я, тоже не сдаю. Конечно хотелось бы уже сдать и забыть . Уже январь нужно НДС сдавать, а мы сидим ещё с прибылью и Балансом за прошлый год.
Не очень комфортно. Напрягает.
полностью согласна, но сижу и руки "себе связываю", чтобы не сдать по старой форме.
А я сдала по старой.
Пока никто не может сказать, что будет дальше и "чем сердце успокоится".
Зато напряга не чувствую.
Очень точно... Вот и я уже который день в напряге...#sigh# за спиной оно невидимым грузом висит, новую работу нормально начать не могу, не подвёв черту под старой... ощущение идиотское... #g_mad# и вот начала я рассуждать уже так... 10-ти миллионники уже все сдали, большАя часть малышей уже сдала... А зачем Я жду новой формы...?#sigh# Что она для меня? Уж если она кого и касалась, то 10-ти милллионников, её изменения в основном с авансовыми взносами и были связаны... Новая форма ещё не известно когда будет... неизвестно как пойдёт её обкатка в различных ПО, сдача-приём... насколько технически это всё будет настроено... И оно мне надо потом, в последние дни нервничать, ночи не спать сутками ожидая кв. 2... #g_mad# Опять же, наверняка уже бОльшая половина страны сдала... Всю страну не заставят пересдать... А тут как раз напряг на сервере, похоже уже рассосался, электричество появилось...#g_haha# Надо же, такой напряг, что аж вырубило... Вот это мы даём жару!!!#g_haha# #g_crazy#
Буду готовиться к сдаче...#boast# И ну их......с ихними письмами-просьбами...

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1638
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 823 рази
Подякували: 684 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

aruba писав:Девочки. кто подскажет, была выплата дивидентов.. куда их вносить?
Додаток АВ.. ?
И если можно почитать где то относительно дивидентов и отражения их в деке.. спасибо
Кнопка "Поиск" дает очень хорошие результаты
http://www.buhgalter911.com/yaf/yaf_pos ... -----.aspx Декларация по прибыли и выплаченные дивиденты
+Все о б/у №30 от 30,03,12-спецвыпуск по деке по прибыли. К сожалению в электронном виде нет.
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

novichok48
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 186
З нами з: 10 вересня 2013, 09:36
Подякували: 3 рази

Повідомлення novichok48 »

Девочки а подскажите в Декларации вылазят с отрицательным занаком Інші доходи 03 ІД и Інші витрати звичайної діяльності та інші операційні витрати 06.4 ІВ. где искать ошибку? Или так нормально? Первый раз делаю Леку(((

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

novichok48 писав:Девочки а подскажите в Декларации вылазят с отрицательным занаком Інші доходи 03 ІД и Інші витрати звичайної діяльності та інші операційні витрати 06.4 ІВ. где искать ошибку? Или так нормально? Первый раз делаю Леку(((
возвраты у вас были?

novichok48
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 186
З нами з: 10 вересня 2013, 09:36
Подякували: 3 рази

Повідомлення novichok48 »

да были. возвращали товар поставщикам и принимали возврат от покупателей

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

novichok48 писав:да были. возвращали товар поставщикам и принимали возврат от покупателей
тогда все правильно
посм у себя 704 счет - это вычеты с дохода и 902 в обороте тоже должен быть с минусом на сумму уменьшения себестоимости

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”