Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Риса
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 12 вересня 2017, 14:35

Повідомлення Риса »

Добрый день.Подскажите, что делать?Заблокировали 20 налоговых накладных.Предприятие занимается перевозкой строительных материалов(бетон,песок...). Отправила таблицу "Додоток ризиків.." не принимают, пишут, что налоговый документ имеет неправильную последовательность подписей.Отправляла с Кабинета,там только одна подпись, отправляла с 1-С Звіта -там автоматически просит подпись.Меняла директора и ставила гл.буха та же ошибка.Что делать?Боюсь уже регистрировать дальше налоговые...

Юрий Запорожье
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 11 вересня 2017, 11:46
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Юрий Запорожье »


КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Юрий Запорожье писав:http://yuzhanina.in.ua/novini/item/185- ... rainy.html

А будет толк? Сомневаюсь...

lulu0
Гуру
Гуру
Повідомлень: 80
З нами з: 18 листопада 2009, 08:00
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення lulu0 »

Бухгалтер1995 писав:Доброго ранку! Настрій - вау))) З якогось переляку прийняли вчора дві таблиці - це вже були 15-та та 16-та) Один код, правда, сезонний, більше не будемо в цьому році продавати такий товар, а ось другий - основний) Хоча й не вірю в те, що не блокуватимуть надалі, але хоч сьогодні якась радість)
А мені прийшла відповідь: "Документ не прийнято. Інформація з Таблиці даних платника податку не врахована".
Виявлені помилки - пусто. И не можу зрозуміти може я щось не так заповнила? Яку дату скаладання зазначати: поточну чи дату складання податкової накладної?
У мене заповнено так:


графа 1 графа 2 графа3 графа4
1 16.10 4403 -
2 16.10 - 4407

У вас заповнено так само?

nYsYa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 06 квітня 2016, 14:34
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення nYsYa »

lulu0 писав:
Бухгалтер1995 писав:Доброго ранку! Настрій - вау))) З якогось переляку прийняли вчора дві таблиці - це вже були 15-та та 16-та) Один код, правда, сезонний, більше не будемо в цьому році продавати такий товар, а ось другий - основний) Хоча й не вірю в те, що не блокуватимуть надалі, але хоч сьогодні якась радість)
А мені прийшла відповідь: "Документ не прийнято. Інформація з Таблиці даних платника податку не врахована".
Виявлені помилки - пусто. И не можу зрозуміти може я щось не так заповнила? Яку дату скаладання зазначати: поточну чи дату складання податкової накладної?
У мене заповнено так:


графа 1 графа 2 графа3 графа4
1 16.10 4403 -
2 16.10 - 4407

У вас заповнено так само?
Прошу прощения, что вмешиваюсь, хочу попытаться помочь! Я попала тоже в число счастливчиков 11.09 и у меня приняли таблицу! (хотя что то странное, через медок приняли 11.09, а через кабинет была подана раньше, но ответ пришел позже и не принята, тоже без пояснений...кто то раньше писал в посте, что если таблицу приняли и подать опять, то пишет, что данные уже учтены...ну да ладно, буду надеяться, что все будет хорошо...) так вот: у меня таблица точно такая как у вас, только квед 16.23 графа 3 такая же (как от поставщика код указывать, все цифры) графа 4 440710 (такой как подаю в налоговых), кто то так же раньше писал, что программа мониторит по первым четырем цифрам, но у меня приняли с 7го раза таблицу, и только после того как поставила коды с количеством цифр по налоговым!!! А когда по началу ставила по 4 цифры - не враховували.
Еще по поводу письма-пояснения по предприятию:- тоже написала и отправила...и вот как круто ответили, что даже не подлежит письмо рассмотрению, типо не туда отправлено...хотя выбрала обл налоговую и тему по блокировке налоговых...получается если таблица принята, а письмо даже не рассмотрено - то они друг на друга не влияют!

Buhgalteria
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 05 березня 2013, 07:16
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Buhgalteria »

Уважаемые коллеги! Поделитесь, пожалуйста, скаргой на решение комиссии (10242016m@gmail.com), желательно с положительным решением впоследствии)))) И куда отправлять скарги у кого есть адрес в Днепре? Или нужно направлять напрямую в Киев?
Всем огромное спасибо!

BroM
Оракул
Оракул
Повідомлень: 206
З нами з: 14 квітня 2014, 20:52
Дякував (ла): 488 разів
Подякували: 57 разів

Повідомлення BroM »

Доброго утра всем пострадавшим! Пришла на предприятие, в котором заблокировано около 300 нн. Подскажите пожалуйста, если критерии не принимаются, есть смысл подавать повыдомлення с доками? Наша ГНИ до сих пор требует на бумажном носителе и на флешке...у всех также? Спасибо

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

BroM писав:Доброго утра всем пострадавшим! Пришла на предприятие, в котором заблокировано около 300 нн. Подскажите пожалуйста, если критерии не принимаются, есть смысл подавать повыдомлення с доками? Наша ГНИ до сих пор требует на бумажном носителе и на флешке...у всех также? Спасибо
Они не взаимосвязаны, если их удовлетворят доки, то разблокируют и без таблицы. А как письмо, что только электронный вид? Ваша налоговая из параллельной реальности?

ирина22
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 12 лютого 2012, 13:42
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення ирина22 »

Buhgalteria писав:Уважаемые коллеги! Поделитесь, пожалуйста, скаргой на решение комиссии (10242016m@gmail.com), желательно с положительным решением впоследствии)))) И куда отправлять скарги у кого есть адрес в Днепре? Или нужно направлять напрямую в Киев?
Всем огромное спасибо!
Посылали скаргу нарочным лично из днепра на львовскую.по почте они не получают. и курьер тоже очередь не ждет.у вас 10 календарных дней и принять должны на 10-й.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Тюша писав:Видимо, мы зря надеемся: https://buhgalter911.com/news/news-1031724.html
не збрехали - розглянули повідомлення в 5-ти денний термін і відмовили в реєстрації трьох податкових. Я вже задовбалась копіювати. Дві скарги ще десь на розгляді, таблиця не прийнята - відчуваю себе "переможцем по життю"

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”