Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
ЗорянаК
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 06 вересня 2015, 11:02
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення ЗорянаК »

Сутки висит статус-звіт відправлено. Одновременно посылала на регистрацию другие налоговые. Порегистрировались. В электронном кабинете в Перегляди звитности-пусто. Что бы это значило? Блок? Как узнать судьбу налоговой?Сделела запыт-во вчерашних зарегистрированных нет. У кого-то такое было?

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

ЗорянаК писав:Сутки висит статус-звіт відправлено. Одновременно посылала на регистрацию другие налоговые. Порегистрировались. В электронном кабинете в Перегляди звитности-пусто. Что бы это значило? Блок? Как узнать судьбу налоговой?
я молюся, щоб вони туди не попали. Як тільки вони з"являються в перегляді звітності - можна сканувати доки.

БухКатти
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 01 вересня 2017, 11:14
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення БухКатти »

Buhgalteria писав:Уважаемые коллеги! Поделитесь, пожалуйста, скаргой на решение комиссии (10242016m@gmail.com), желательно с положительным решением впоследствии)))) И куда отправлять скарги у кого есть адрес в Днепре? Или нужно направлять напрямую в Киев?
Всем огромное спасибо!
Скинула вам в ЛС. У меня она была одна. тьфу-тьфу......и положительный результат..... Отправляла письмом на Киев.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Після отримання відповіді по скарзі скільки дається часу, щоб подати позов до суду?

БухКатти
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 01 вересня 2017, 11:14
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення БухКатти »

BroM писав:Доброго утра всем пострадавшим! Пришла на предприятие, в котором заблокировано около 300 нн. Подскажите пожалуйста, если критерии не принимаются, есть смысл подавать повыдомлення с доками? Наша ГНИ до сих пор требует на бумажном носителе и на флешке...у всех также? Спасибо

Ну.....слов нет.... Хочется вам сказать - бегите оттуда))))#smile3# , но понимаю.... работа есть работа......
У меня 190шт. На данный момент осталось штук 80. Я ОЧЕНЬ понимаю, что вас ждет.....Общайтесь напрямую со своими инспекторами..... Пробуйте через электронный кабинет парочку....Я сейчас делаю 7-8 штук в день.....пояснень с додатками.....Попытайте судьбу разными вариантами, а вдруг - где-то и получится быстрее. У нас в Харькове руками не принимали....Но я и рада... найди их потом....
Удачи ВАМ!!!!!

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Ребекка писав:
Тюша писав:Видимо, мы зря надеемся: https://buhgalter911.com/news/news-1031724.html
не збрехали - розглянули повідомлення в 5-ти денний термін і відмовили в реєстрації трьох податкових. Я вже задовбалась копіювати. Дві скарги ще десь на розгляді, таблиця не прийнята - відчуваю себе "переможцем по життю"
Аналогично- все отказы в 5-дневный срок.#g_hospita

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Ребекка писав:
ЗорянаК писав:Сутки висит статус-звіт відправлено. Одновременно посылала на регистрацию другие налоговые. Порегистрировались. В электронном кабинете в Перегляди звитности-пусто. Что бы это значило? Блок? Как узнать судьбу налоговой?
я молюся, щоб вони туди не попали. Як тільки вони з"являються в перегляді звітності - можна сканувати доки.
Також лотерея. Маю щомісяця дві ПН по 100 грн сума (послуги складування), червень був заблокований, у липні була прийнята Таблиця без них, липень - єдині з'явилися у "перегляді звітності" зі статусом "сумнівна", але зареєструвалися, серпень відправлю сьогодні, подивимося...

vikulka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 25 лютого 2011, 02:44
Подякували: 4 рази

Повідомлення vikulka »

Как и писала позавчера приняли две таблицы, а вчера "о чудо" зарегистрировали две накладных на большие суммы с теми кодами, которые были в таблице. Накладные в "перегляд звитности" не попадали (а я их там ждала), а сразу высветились в СЕА ПДВ. #g_dance#

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

я наконецто закончила с єтими сканами. 200 с лишним нн было заблочено. из всех нн 17 было отказ,Зарегили только по скарге. Осталось ждать ответов на 6 штук. Надеюсь что сегодня придут. У меня приходят все на 5 день. Как то так. Всем желаю удачи. А насчет там 300 штук НН-Желаю вам терпения. У меня это заняло (липень,серпень и пол вересня) -у нас транспортные услуги.

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Ребекка писав:
ЗорянаК писав:Сутки висит статус-звіт відправлено. Одновременно посылала на регистрацию другие налоговые. Порегистрировались. В электронном кабинете в Перегляди звитности-пусто. Что бы это значило? Блок? Как узнать судьбу налоговой?
я молюся, щоб вони туди не попали. Як тільки вони з"являються в перегляді звітності - можна сканувати доки.
У меня в Перегляді звітності вчера появились 4 НН, заблокировали 3, 1 потом зарегистрировали.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”