Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Обіцяла написати про те, чи запрацює зелене світло, коли приймуть до уваги таблицю. Наразі 5 ПН зареєстровані))) Чи надовго це світло - не знаю, буду перевіряти у вересні, але надія є)))))))))))...

Alisa2014
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 11 грудня 2014, 09:10
Дякував (ла): 217 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Alisa2014 »

lgst писав:
Aleks01 писав:завтра, по просьбе бухгалтера, пишу жалобу на НН по полученной предоплате за кукурузу, сумма НДС 167 тыс.грн. , не нравится им полученная предоплата. Образец нашел в Интернете на 10 листах, попробую подстроить под себя, правда еще не все документы видел, но в принципе все понятно. Я так понимаю, что жалобу нужно писать на каждую заблокированную НН при получении отказа на електронное обяснение. Если у кого то есть жалоба с позитивным ответом, то прошу скинуть на nikila-bl58@ukr.net . Всем заранее спасибо и удачи .

Такая же ситуация, только не могу найти примера жалобы, если кто может, сбросьте образец на lgstzvit@gmail.com
Спасибо!!!
И мне сбросьте образец, пожалуйста, mosaik2008@ukr.net

tatiana_2102
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 20 травня 2014, 16:59
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення tatiana_2102 »

ar4ik писав:...Зі слів співробітників ДФС України, працівник Ткачева звільнилась 01.09.2017р. ...
МДЯЯЯЯ.... По ходу у нас ВОНА (Ткачева) тоже прийняла скаргу, відправляли 25.08.17, вручено 28.08.17. Відповіді на сьогоднішній день немає.
Це ДФС вам офіційно відповів, що даний працівник звільнився, чи це Укрпошта написала у відповіді зі слів ДФС?

Medusa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 107
З нами з: 07 травня 2013, 23:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 79 разів

Повідомлення Medusa »

Коллеги, смотрим вебконференцию по проблемам блокировки нн. https://www.youtube.com/watch?v=Yq_Iwrd ... e=youtu.be

Юл__ия
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 11 липня 2017, 15:26
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Юл__ия »

Alisa2014 писав:
lgst писав:
Aleks01 писав:завтра, по просьбе бухгалтера, пишу жалобу на НН по полученной предоплате за кукурузу, сумма НДС 167 тыс.грн. , не нравится им полученная предоплата. Образец нашел в Интернете на 10 листах, попробую подстроить под себя, правда еще не все документы видел, но в принципе все понятно. Я так понимаю, что жалобу нужно писать на каждую заблокированную НН при получении отказа на електронное обяснение. Если у кого то есть жалоба с позитивным ответом, то прошу скинуть на nikila-bl58@ukr.net . Всем заранее спасибо и удачи .

Такая же ситуация, только не могу найти примера жалобы, если кто может, сбросьте образец на lgstzvit@gmail.com
Спасибо!!!
И мне сбросьте образец, пожалуйста, mosaik2008@ukr.net
я буду включать в месяц реальной разблокировки

Medusa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 107
З нами з: 07 травня 2013, 23:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 79 разів

Повідомлення Medusa »

К сведению желающих судиться с ГФС по заблокированным нн-судебный сбор составляет 1600 грн за одну нн!!!! https://buhgalter911.com/uk/news/news-1031811.html

БухКатти
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 01 вересня 2017, 11:14
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення БухКатти »

Юл__ия писав:
Alisa2014 писав:
lgst писав:
Такая же ситуация, только не могу найти примера жалобы, если кто может, сбросьте образец на lgstzvit@gmail.com
Спасибо!!!
И мне сбросьте образец, пожалуйста, mosaik2008@ukr.net
я буду включать в месяц реальной разблокировки
всем скинула на почту

Самолет
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 180
З нами з: 19 вересня 2012, 08:42
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Самолет »

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ВСЕ РАССКАЗЫ НАЛОГОВИКОМ О ТОМ ЧТО ПРИ ПРИНЯТОЙ ТАБЛИЦЕ, БЛОКИРОВКИ НАЛОГОВЫХ НЕ БУДЕТ - ТУФТА!!!!!!!
ТАБЛИЦА БЫЛА ПРИНЯТА ЕЩЕ ПРИ БЛОКИРОВКЕ ПЕРВЫХ НН, И ТОГДА НА КОНСУЛЬТАЦИИ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ЕСЛИ ТАБЛИЦА ПРИНЯТА БЛОКИРОВАТЬ НН БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ.
СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА "ПРИВЕТ" - ЗАБЛОКИРОВАНЫ ТРИ НН НА СМЕШНЫЕ СУММЫ!!!

natasha_0777
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 152
З нами з: 06 грудня 2012, 01:43
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 89 разів

Повідомлення natasha_0777 »

Коллеги,кто обладает информацией, с какого месяца система блокировки считает остатки по кодам УКТЗЕД, для пункта критериев 6. превышение объема закупки над объемом продажи. У меня большой объем кода закуплен с июня 2017, июль-август регистрировали без проблем, сейчас блокируют по 6 пункту. Не могу понять как эта бляд-кая система считает мои остатки. Помогите, может кто-то знает. Но то , что прописано в критериях , что 01.01.2017- это полная хрень, система не видит точно

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

natasha_0777 писав:Коллеги,кто обладает информацией, с какого месяца система блокировки считает остатки по кодам УКТЗЕД, для пункта критериев 6. превышение объема закупки над объемом продажи. У меня большой объем кода закуплен с июня 2017, июль-август регистрировали без проблем, сейчас блокируют по 6 пункту. Не могу понять как эта бляд-кая система считает мои остатки. Помогите, может кто-то знает. Но то , что прописано в критериях , что 01.01.2017- это полная хрень, система не видит точно
Наша ДФС стверджує, що з 01.01.2017 року. Принцип такий: все зареєстроване з 01.01.17 вхідне - (зареєстроване з 01.01.17 вихідне+поточна податкова накладна). Ви могли реєструвати у січні реалізацію грудня 2016, а Ваші постачальники могли зареєструвати у грудень у грудні...

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”