Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
ВалерияV
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 561
З нами з: 15 вересня 2010, 08:26
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення ВалерияV »

ВалерияV писав:
Svetlana-R писав:
ВалерияV писав: А сколько у вас вообще рядков в кор-ке? Или один один под №11? Потому что я сейчас с такой же формуллировкой отправила. Такой же случай как у вас.
в рк 2 строки, а пишут, что должна быть только одна
У меня один рядок. Что делать отдельные корректировки на каждую позицию, в случае если возвращалось не одно наименование?#swoon#
Уже думаю при возвратах писать- "зміна кількості" может так пройдет, подожду пока результатов по отправленным

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Dfcbkbcf писав:
Полька писав:
Dfcbkbcf писав:да и так на заметку кому интересно, те налоговые что я вчера отправила 27.03.2018
1. в 11.54 зарегистрированы (вчерашним числом)
2. в 16.49 этих еще нет
выбрала последнее время отправки
А что будете делать с теми налоговыми которые отправляли в 16.49 ждать или повторно отправлять?
думаю сначала дозвониться и узнать о их судьбе и потом если что отправить заново
дозвонилась... мои стоят в стадии обработки..ожидайте сказали, повторно не отправляла

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

Dfcbkbcf писав:
Dfcbkbcf писав:
Полька писав: А что будете делать с теми налоговыми которые отправляли в 16.49 ждать или повторно отправлять?
думаю сначала дозвониться и узнать о их судьбе и потом если что отправить заново
дозвонилась... мои стоят в стадии обработки..ожидайте сказали, повторно не отправляла
Вам повезло дозвониться, а я наяриваю и безрезультатно

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

иск писав:
Скрытый текст
Dfcbkbcf писав:
Dfcbkbcf писав: думаю сначала дозвониться и узнать о их судьбе и потом если что отправить заново
дозвонилась... мои стоят в стадии обработки..ожидайте сказали, повторно не отправляла
Вам повезло дозвониться, а я наяриваю и безрезультатно
маленький секрет...(как я дозваниваюсь)
1. Вас сначала говорят "вибачте всі праціники зайняти очікуйте на лінії" - ес-но вы ждете
2. потом говорят "вибачте всі зайняті, зателефонуйте пізніше" и в этот момент не ложите трубку, оч часто после этих слов они подключаются или начинают идти гудки (после гудков ес-но отключаются), но оч часто после этих слов "зателефонуйте пізніше" у меня снимают они трубку

PNata
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 08 червня 2017, 17:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення PNata »

Dfcbkbcf писав:
Dfcbkbcf писав:
Полька писав: А что будете делать с теми налоговыми которые отправляли в 16.49 ждать или повторно отправлять?
думаю сначала дозвониться и узнать о их судьбе и потом если что отправить заново
дозвонилась... мои стоят в стадии обработки..ожидайте сказали, повторно не отправляла
Тоже дозвонилась. Отправляла вчера в 17.15, сегодня попали на обработку в 8.47. ожидайте...

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

PNata писав:
Скрытый текст
Dfcbkbcf писав:
Dfcbkbcf писав: думаю сначала дозвониться и узнать о их судьбе и потом если что отправить заново
дозвонилась... мои стоят в стадии обработки..ожидайте сказали, повторно не отправляла
Тоже дозвонилась. Отправляла вчера в 17.15, сегодня попали на обработку в 8.47. ожидайте...
ждем и регистрация будет скорей всего сегодняшней датой..., в посл день регистрации нужно успевать все налоговые до 12 отправить, а то потом попадем на штрафы..
а я постоянно всех неплательщиков скопом в последний день отправляю...

Ната911119
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 06 грудня 2016, 15:18
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Ната911119 »

Dfcbkbcf писав:
PNata писав:
Скрытый текст
Dfcbkbcf писав: дозвонилась... мои стоят в стадии обработки..ожидайте сказали, повторно не отправляла
Тоже дозвонилась. Отправляла вчера в 17.15, сегодня попали на обработку в 8.47. ожидайте...
ждем и регистрация будет скорей всего сегодняшней датой..., в посл день регистрации нужно успевать все налоговые до 12 отправить, а то потом попадем на штрафы..
а я постоянно всех неплательщиков скопом в последний день отправляю...
Не факт, що до 12ї встигнути відправити. Вчора відправили о 10.00 - і одна не зареєструвалась. Буду чекати на сьогодні.

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1435
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 562 рази

Повідомлення Симпа »

Svetlana-R писав:
АлександРРО писав:
vika23 писав: Это просто новые правила. Если бы проблема была только в этом, то мы были бы самыми счастливыми бухгалтерами в мире. Поменял причину РК и все#g_pinkgla
А как бы 295 шт расчетов корректировок в статусе "доставлено контрагенту" это по Вашему не проблема? И это только по 15 марта которые составлены...
Мне такое вчера пришло на рк по возврату товара, я изменила причину на "Повернення товару або авансових платежів". Сегодня пришло это :
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.

Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - рядок 11. Повернення товару
або авансових платежів. Документ має містити 1 рядок.
Так как нужно писать -Повернення товару или добалять еще або авансових платежів?

Svetlana-R
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 91
З нами з: 05 грудня 2017, 17:45
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Svetlana-R »

Симпа писав:
Svetlana-R писав:
АлександРРО писав: А как бы 295 шт расчетов корректировок в статусе "доставлено контрагенту" это по Вашему не проблема? И это только по 15 марта которые составлены...
Мне такое вчера пришло на рк по возврату товара, я изменила причину на "Повернення товару або авансових платежів". Сегодня пришло это :
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.

Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - рядок 11. Повернення товару
або авансових платежів. Документ має містити 1 рядок.
Так как нужно писать -Повернення товару или добалять еще або авансових платежів?
Теперь вот так https://buhgalter911.com/news/news-1036318.html#

Людмила777
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 07 лютого 2018, 17:18

Повідомлення Людмила777 »

Ната911119 писав:
Dfcbkbcf писав:
PNata писав:
Скрытый текст
Тоже дозвонилась. Отправляла вчера в 17.15, сегодня попали на обработку в 8.47. ожидайте...
ждем и регистрация будет скорей всего сегодняшней датой..., в посл день регистрации нужно успевать все налоговые до 12 отправить, а то потом попадем на штрафы..
а я постоянно всех неплательщиков скопом в последний день отправляю...
Не факт, що до 12ї встигнути відправити. Вчора відправили о 10.00 - і одна не зареєструвалась. Буду чекати на сьогодні.

Странная ситуация с этими "потеряшками" - одна на партию. У меня было такое пару месяцев назад - тоже одна потерялась. Отправляла через МЕДОК, отправка была настроена на прямое соединение и эл. почту. Из-за того что шлюз в тот день подвисал (подобно нынешнему), НН отправилась через эл.почту. Когда начала выяснять - сказали, что все претензии к сайту эл. почты. Сейчас настроила только через прямое соединение, квитанций пока нет. Интересно, если опять будет потеряшка - куда обращаться?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”