Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

zerno писав:у меня была заблокирована налоговая накладная. пришло положительное решение о регистрации. теперь по витягу снято с лимита 2 раза. налоговая говорит, что по заблокированным НН снимает 2 раза одну и туже сумму и перерасчета не будет. другие бухгалтера говорят: что нужно было не сдавать декларацию и заплатить 170 грн. т.е. : если подавать декларацию с незарегистрированными НН, лимит снимает 2 раза (при подачи декларации и после регистрации) и страдает поставщик, а если не подавать декларацию, то страдает покупатель (у покупателя потом снимут с НК). у меня уже голова кругом от этих новшеств!
А как же утверждение, что если налоговая накладная зарегистрирована в реестре после 01.07.17, то это "железный" НК?
Никогда не подавала декларацию с опозданием, смогу ли я ее отправить после 21.08, пропустит ли ее система?

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Доброе утро! Вопрос по НК, в кабинете появились зарегистрированные НН по решению комисси, которые ранее были заблокированы. НО! в медке и в вытягах их нет, зарегистрованы 11 августа, делала вытяг за 11, их нет, вытяг делали спустя пару дней. Что это! у кого то быди такие ситуации? как их включать в НК?

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Доброе утро! Вопрос по НК, в кабинете появились зарегистрированные НН по решению комисси, которые ранее были заблокированы. НО! в медке и в вытягах их нет, зарегистрованы 11 августа, делала вытяг за 11, их нет, вытяг делали спустя пару дней. Что это! у кого то быди такие ситуации? как их включать в НК?

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

вот очередной перл от нагловиков: https://buhgalter911.com/news/news-1031167.html
Просто нет слов и зачем все эти мучения с блокировкой #cray#

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

ЛюдмилаВас писав:Доброе утро! Вопрос по НК, в кабинете появились зарегистрированные НН по решению комисси, которые ранее были заблокированы. НО! в медке и в вытягах их нет, зарегистрованы 11 августа, делала вытяг за 11, их нет, вытяг делали спустя пару дней. Что это! у кого то быди такие ситуации? как их включать в НК?

в медке сделайте запит про регистрацию конкретной налоговой, сразу приходит квитанция 2

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Ребекка писав:вот очередной перл от нагловиков: https://buhgalter911.com/news/news-1031167.html
Просто нет слов и зачем все эти мучения с блокировкой #cray#
И еще один https://buhgalter911.com/uk/news/news-1031164.html
Маразм крепчает#hunter#

Natalishka)
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 11 серпня 2017, 11:34
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Natalishka) »

Діна 1977 писав:Добрий вечір. Скажіть будь ласка є такі які дзвонили на пульс по поводу затримки розгляду повідомлень, розкажіть чи вам це допомогло. Я вже просто не можу, з 17.07 жду хоч якоїсь відповіді на свої повідомлення за червень. Сьогодні звонила по цьому номеру 4617697 в Київ нічого толком не сказали, хоч застрелься.
Да я звонила 16.08 оставила жалобу и вчера пришло 6 решений положительных

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Natalishka) писав:
Діна 1977 писав:Добрий вечір. Скажіть будь ласка є такі які дзвонили на пульс по поводу затримки розгляду повідомлень, розкажіть чи вам це допомогло. Я вже просто не можу, з 17.07 жду хоч якоїсь відповіді на свої повідомлення за червень. Сьогодні звонила по цьому номеру 4617697 в Київ нічого толком не сказали, хоч застрелься.
Да я звонила 16.08 оставила жалобу и вчера пришло 6 решений положительных
Вы на пульс звонили? Оставляли код ЕДРПОУ и еще что?

Natalishka)
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 11 серпня 2017, 11:34
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Natalishka) »

Ребекка писав:
Natalishka) писав:
Діна 1977 писав:Добрий вечір. Скажіть будь ласка є такі які дзвонили на пульс по поводу затримки розгляду повідомлень, розкажіть чи вам це допомогло. Я вже просто не можу, з 17.07 жду хоч якоїсь відповіді на свої повідомлення за червень. Сьогодні звонила по цьому номеру 4617697 в Київ нічого толком не сказали, хоч застрелься.
Да я звонила 16.08 оставила жалобу и вчера пришло 6 решений положительных
Вы на пульс звонили? Оставляли код ЕДРПОУ и еще что?
от себя оставила жалобу, кто я, фио, код едрпоу, номера и даты пояснений и к каким налоговым накладным, мне дали номер жалобы и кто ее принял.взяли мой мобильный, и через день мне пришли решения

iren_sky
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 28 лютого 2013, 04:55
Дякував (ла): 12 разів

Повідомлення iren_sky »

А покупатель отображает разблокированную нн у себя в деке в месяце разблокировки?
НН от 28.07, а разблокировали 17.08

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”