Ведомость выплаты зар.платы

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Ув. форумчане, нужно ли распечатывать и собирать подписи в ведомости по выдаче з/п если она сбрасывается сотрудникам на банковские карты?#help#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

olga111 писав:Ув. форумчане, нужно ли распечатывать и собирать подписи в ведомости по выдаче з/п если она сбрасывается сотрудникам на банковские карты?#help#
нет, вы же лично им в руки денежки не давали.Я просто распечатываю из клиент-банка ведомость и подписываю сама и дирек+ печать. И подкладываю под банковские выписки.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Тюша писав:
olga111 писав:Ув. форумчане, нужно ли распечатывать и собирать подписи в ведомости по выдаче з/п если она сбрасывается сотрудникам на банковские карты?#help#
нет, вы же лично им в руки денежки не давали.Я просто распечатываю из клиент-банка ведомость и подписываю сама и дирек+ печать. И подкладываю под банковские выписки.
А в моём клиент-банке такой возможности нет, поэтому ведомости сдаём в банк бумажные в 2-х экз., на них банк ставит печатку, мой экз. под выписку... подпись работника не предусмотрена...

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Я так и думала, но терзали сомнения!

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

а есть ли типовая форма - чтобы распечатывать ведомость не из клиент-банка ,а например из 1с?? зачастую в клиент банке дата ведомости и дата проведения ее не совпадают, а редактировать ее нет возможности. спасибо

babykiev
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 13 січня 2011, 17:15
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення babykiev »

Девочки, подскажите о зарплатном проекте.Как все это проводится по бухгалтерии? Только собираемся перейти на карточки.Удобно это или нет? Возможно обслуживание именно зарплатного проекта в другом банке, не в том котором мы обслуживаемся? Спасибо.

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3140
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2367 разів
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

На новой фирме 4 сотрудника
У каждого есть банк. карточка, причем обслуж-го банка только у одного, у других сотрудников -др. банков карточки
Могут ли ВСЕ написать заявления "Прошу перечислять з\п на карточку............"
- И т.о. выплачивать з\п ??
- и командировки ?

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

FyDD писав:На новой фирме 4 сотрудника
У каждого есть банк. карточка, причем обслуж-го банка только у одного, у других сотрудников -др. банков карточки
Могут ли ВСЕ написать заявления "Прошу перечислять з\п на карточку............"
- И т.о. выплачивать з\п ??
- и командировки ?
Могут. Только скорее всего, работникам придется взять на себя расходы на зачисление денег. Поэтому оформить зарплатный проект и карточки тут же - выгоднее. Вот тут обсуждали:
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm55238_--.aspx

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

перенесено из удаленной темы
O_range писав:
HelgaBuh писав: надо ли ставить круглую печать на платежной ведомости по з/п, з/п через кассу?
по желанию. печать не является обязательным реквизитом

Александр240791
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 188
З нами з: 19 травня 2014, 11:58
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Александр240791 »

Возникла такая ситуация. СПД на общей системе - выплачиваем ЗП на руки. Сотрудник принят 01.07.2014 и увольняется 01.09.2014г., первый вопрос - это нужно было ли ему начислять индексацию ЗП за этот один день который он отработал в сентябре или нет, и чем страшно то что я не начислил её. К сожалению платежы провожу не я и вот возник вопрос, я знаю что в день увольнения предприятие должно полностью рассчитаться с человеком, налоги по ЗП все проплатили 01.09, но вот военный сбор заплатили 03.09, подскажите каким числом лучше сделать ведомость на выплату ему зарплаты 01.09.2014 - датой увольнения, или 03.09.2014 - выплатой Военного сбора (тоесть окончательную уплату налогов при увольнении) ? Мало того человек который проводит платежы повторил еще раз оплату всех налогов уже 15.09 :) может с этих налогов сделать индексацию за 1 день в сентябре и сделать ведомость 15.09, или это я уже перебарщиваю))))?

Відповісти

Повернутись до “Зарплата, індексація”