Какую программу выбрать: Медок или Айфин? Посоветуйте пожалуйста.

Подання звітності в електронному вигляді
ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

Точно помню что видела на форуме обсуждение такого вопроса, но не могу найти...поиск ничего не дал.
Стоит вопрос о выборе программы для подачи электронной отчетности Медок или Айфин?
Раньше пользовалась Арт-Звитом.Заканчиваются ключи, и хочу перейти на другую программу, но не знаю какую выбрать.
Посоветуйте пожалуйста.Или направьте в тему,где этот вопрос уже обсуждался.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Вот тема для обсуждения http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm4 ... t=y#480270 , там это было, но рекомендую Медок.

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:Вот тема для обсуждения http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm4 ... t=y#480270 , там это было, но рекомендую Медок.
Спасибо, и еще вопрос, сейчас напряженная ситуация с деньгами, воспользоваться демо Медком можно? Какие ключи подходят? Или все-таки искать деньги на лицензионный......

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

ІринаД писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:Вот тема для обсуждения http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm4 ... t=y#480270 , там это было, но рекомендую Медок.
Спасибо, и еще вопрос, сейчас напряженная ситуация с деньгами, воспользоваться демо Медком можно? Какие ключи подходят? Или все-таки искать деньги на лицензионный......
Сейчас идет акция 50 % скидка на медок, узнавайте у регионального дилера или если вы на едином налоге без ндс расмотрите возможность медка онлайн

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
ІринаД писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:Вот тема для обсуждения http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm4 ... t=y#480270 , там это было, но рекомендую Медок.
Спасибо, и еще вопрос, сейчас напряженная ситуация с деньгами, воспользоваться демо Медком можно? Какие ключи подходят? Или все-таки искать деньги на лицензионный......
Сейчас идет акция 50 % скидка на медок, узнавайте у регионального дилера или если вы на едином налоге без ндс расмотрите возможность медка онлайн
Об акции знаю.....и все-таки,что вы скажете на счет демо Медка?

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

ІринаД писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:
ІринаД писав: Спасибо, и еще вопрос, сейчас напряженная ситуация с деньгами, воспользоваться демо Медком можно? Какие ключи подходят? Или все-таки искать деньги на лицензионный......
Сейчас идет акция 50 % скидка на медок, узнавайте у регионального дилера или если вы на едином налоге без ндс расмотрите возможность медка онлайн
Об акции знаю.....и все-таки,что вы скажете на счет демо Медка?
В демоверсии можно создать, подписать, и отправить только есв(с платными и бесплатными ключами)
Остальные отчеты можно импортировать подписать и отправить(только ключами УСЦ или АЦСК Украина)
И ВАЖНО 1 И ТОТ ЖЕ ОТЧЕТ ИЗ ДЕМОВЕРСИИ ОТПРАВЛЯЕТСЯ 1 РАЗ

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
ІринаД писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав: Сейчас идет акция 50 % скидка на медок, узнавайте у регионального дилера или если вы на едином налоге без ндс расмотрите возможность медка онлайн
Об акции знаю.....и все-таки,что вы скажете на счет демо Медка?
В демоверсии можно создать, подписать, и отправить только есв(с платными и бесплатными ключами)
Остальные отчеты можно импортировать подписать и отправить(только ключами УСЦ или АЦСК Украина)
И ВАЖНО 1 И ТОТ ЖЕ ОТЧЕТ ИЗ ДЕМОВЕРСИИ ОТПРАВЛЯЕТСЯ 1 РАЗ
Большое спасибо.Похоже выбор я сделала....но не откажусь услышать еще мнения форумчан..

Петровна
Гений
Гений
Повідомлень: 420
З нами з: 06 січня 2012, 01:23
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 196 разів

Повідомлення Петровна »

Если выбирать между Айфин и Медок, то однозначно Медок. Айфин у меня уже около полугода и еще не было месяца, чтобы я спокойно могла сдать отчет без звонка в службу тех поддержки.

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

Петровна писав:Если выбирать между Айфин и Медок, то однозначно Медок. Айфин у меня уже около полугода и еще не было месяца, чтобы я спокойно могла сдать отчет без звонка в службу тех поддержки.
Большое спасибо Петровна.#thank2#

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

я за медок, можно доки посмотреть даже когда нет инета, а айфин только с инетом, да и в пользовании не удобен

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”