Модераторам

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Любослава писав: Я выношу на рассмотрение бухгалтерского сообщества принципиальный вопрос:

КАК нам структурировать все, что касается электронного НДС?

Тем - масса, вопросов -масса, все расбросаны по разным темам.

Хотелось бы какой-то упорядоченности...
Это ни в коем случае - не претензии, просто может быть какие-то светлые умы придумают какой-то удобоваримый алгоритм...
Поддерживаю... и не только что касается электронного НДС. Возьмите любую тему... В одной общей теме уже сотни страниц... вопросов разношёрстных - масса... Нужен какой-то конкретный - найти не реально.. Нужно перечитать десятки страниц... Может как-то пересистематизировать, переструктуризировать?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

офигевшая писав:Анна!
Мне стало реально интересно
http://buhgalter911.com/yaf2/yaf_postsm ... t=y#537469
упоминать Путина, Медведева и гандоны можно не всем или нельзя только акцентировать на этом внимание?
Как-то странно трактуется пункт правил:
1 f.Запрещено обсуждение военно-политических новостей, персон политиков, партий и т.п. Если Вам очень хочется пообщаться на данные темы в сети Интернет есть множество специализированных ресурсов
Ваши доводы логичны и я с ними соглашаюсь... Эти 2 (два) субъекта, зашедшие в аптеку, но не как политики, а как простые мужчины* - не являются теми предметами, коими их, по простоте душевной, обозвала эта нахальная аптекарша !!!
Я правильно вас понял? Если правильно, то предлагаю немедленно написать и послать в соответствующие компетентные органы соответствующую телеграмму: "Осуждаем нахальное поведение аптекарши и требуем примерно её наказать! Как минимум, охладить её пыл (в течение 25-ти лет) где-нибудь на таёжных просторах !!!".

* мужчина - человек мужского пола.

buhgalter4p
Оракул
Оракул
Повідомлень: 238
З нами з: 06 жовтня 2011, 11:09
Дякував (ла): 256 разів
Подякували: 110 разів

Повідомлення buhgalter4p »

POPEN! Нет слов - респект!!!

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Ой, зря Вы Попен, столько мудрости на меня потратили, ну хоть респект огребли...:-)
Вопрос был простой - всем одинаково нельзя нарушать правила форума или кому-то все же можно и СКОКО это счастье стоит!

Ania_911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1102
З нами з: 05 березня 2008, 22:11
Дякував (ла): 943 рази
Подякували: 682 рази

Повідомлення Ania_911 »

Любослава писав: Я выношу на рассмотрение бухгалтерского сообщества принципиальный вопрос:

КАК нам структурировать все, что касается электронного НДС?

Тем - масса, вопросов -масса, все расбросаны по разным темам.

Хотелось бы какой-то упорядоченности...
Это ни в коем случае - не претензии, просто может быть какие-то светлые умы придумают какой-то удобоваримый алгоритм...
Посоветовавшись с модераторами, пришли к выводу, что сейчас как-то систематизировать имеющуюся на форуме информацию по НДС крайне сложно.
Очень много новых регистраций на форуме, народ поиском практически не пользуется, создают кучу новых тем в разных разделах по вопросам, которые уже обсуждались. Пока еле успеваем эти вопросы решать.
Если есть конкретные идеи насчет структурирования информации пишите, возможно возьмем за основу и сделаем.


Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

Как нам структурировать все, что касается электронного НДС?
Да очень просто! Нужно только изучить нетленное произведение "Как нам реорганизовать РАБКРИН?" #rtfm#

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »


Janifer
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 12 березня 2013, 07:59
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Janifer »

Почему-то до сих пор не обновлена информация по бюджетным расчетным счетам. Попались на закрытый. А так доверяли 911.

Ania_911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1102
З нами з: 05 березня 2008, 22:11
Дякував (ла): 943 рази
Подякували: 682 рази

Повідомлення Ania_911 »

Janifer писав:Почему-то до сих пор не обновлена информация по бюджетным расчетным счетам. Попались на закрытый. А так доверяли 911.
Счета на нашем сайте в разделе "Бюджетные счета" http://buhgalter911.com/Res/Spravochnik ... cheta.aspx взяты с сайта Госказначейства.
Просьба указать по какому именно региону и какой счет в нашем справочнике указан неверно.
Заранее спасибо.

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Janifer писав:Почему-то до сих пор не обновлена информация по бюджетным расчетным счетам. Попались на закрытый. А так доверяли 911.
А какой счет закрытый, если не секрет? У меня по Днепропетровску(Левобережная) все рабочие, все ушло.

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”