? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
СветланаЗ
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 30 квітня 2015, 10:52
Дякував (ла): 75 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення СветланаЗ »

АлександРРО писав:Да и вообще, нашли на кого внимание обращать - ведь это же общеизвестный факт, что каждый успешный бизнесмен должен быть зарегистрирован на бухгалтерском форуме и рассказывать бухгалтерам сколько стоит их работа. Да-да, именно этим все успешные люди и занимаются и тратят на это своё время.
Ключевое слово - успешный! Об успехах этого "товарища" "Форбс" не пишет. Поэтому, он здесь самоутверждается. И довольно успешно - учитывая количество наших отзывов. Предлагаю просто игнорировать.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13664
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14119 разів
Подякували: 27903 рази

Повідомлення Яков »

Видео ОДА БУХГАЛТЕРУ!

Що сниться бухгалтеру?
Проводки, звіти і малі дітки, за якими так сильно сумують найбільш стресостійкі працівники України?
Зображення

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Пропоную привітати нашого успішного бізнесмена з минулим професійним святою 1 квітня. Уявляю собі як мій директор замість того щоб займатися розвитком бізнесу буде реєструватися на форумі і переконувати мене і інших бухгалтерів, що вони мають працювати безкоштовно. Ахаха
Минулого року власник мені сам підняв зарплату у 3 рази. Тому, шановний, не треба ляля
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

Popen писав:
Снежынка писав:Добрий вечір!

Мені пропонують подавати звітність по п-сту: ЄСВ , Декларація по ЄП, 1 ДФ.
Нарахування будуть проводити інші бухгалтера, я тільки підписую звіти і відправляю.
Чи ляже на мене відповідальність за нарахування в 1 ДФ та ЄСВ по поданим звітам?
Розкажіть широкому загалу: а шо таке "п-сту" ?
звітність по підприємству

Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

Natalenna писав: Минулого року власник мені сам підняв зарплату у 3 рази.
И сегодня он вам платит 3000 грн?))

Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

Яков писав:Видео ОДА БУХГАЛТЕРУ!

Що сниться бухгалтеру?
Проводки, звіти і малі дітки, за якими так сильно сумують найбільш стресостійкі працівники України?
Так это реклама, а не ода. Реклама бизнеса, который зарабатывает на таких, как вы. Вам втюхивают, что эти знания нужны, что эти знания важны, поэтому за них нужно платить и платить дорого.
Найбільш стресостійкі?)) При этом только у охранников и работников розничной торговли зарплаты ниже, чем у бухгалтеров, а у всех остальных выше. Вот и думайте кто для бизнеса важнее - бухгалтер или кладовщик.

Spok
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 643
З нами з: 16 вересня 2014, 22:10
Звідки: Маріуполь
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 428 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Spok »

Choog писав:
Spok писав:
Choog писав:Вон Мариуполь-консалтинг за 2000 грн юр лиц ведет и все ок, без лишних воплей)
Ты за других не расписывайся!
Расписываются в ЗАГСе, неуч)
Та крести ставить, тебе и учится не надо, ЗА дрот

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Choog писав:
Natalenna писав: Минулого року власник мені сам підняв зарплату у 3 рази.
И сегодня он вам платит 3000 грн?))
Ні, далеко не 3000)))
Я головний бухгалтер, посадова особа.
Не всі є контрабандистами чи чим ви ще займаєтеся
Є люди, які відкривають офіційний бізнес, наймають людей, уявіть собі, теж офіційно, вкладають гроші у розвиток цього бізнесу. Вони не будуть платити бухгалтеру 100 грн у конверті. Рекомендую вам розширити коло спілкування, це корисно
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

Natalenna писав:
Choog писав:
Natalenna писав: Минулого року власник мені сам підняв зарплату у 3 рази.
И сегодня он вам платит 3000 грн?))
Ні, далеко не 3000)))

3000$#aggr#

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13664
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14119 разів
Подякували: 27903 рази

Повідомлення Яков »

Choog писав:кто для бизнеса важнее - бухгалтер или кладовщик.
смотря какой бизнес#smile3#
Если "бизнес" – продажа ворованных мобилок на рынке, то бухгалтер не нужен, а кладовщик, возможно, да.
В принципе, и легальному крупному бизнесу тоже, наверно, бухгалтер не нужен (а зачем?) и можно нанять штук 200 кладовщиков – обложиться ими со всех сторон; не нужны и менеджеры по продажам, уборщицы, секретари, и пр. – всё это лишняя трата денег; главное, чтобы были кладовщики! Кладовщик – незаменимый помощник для любого ФОПа. #dirol# Но тогда стόит подумать об адвокатах... Хотя государство гарантирует предоставление и бесплатного, но тогда, думаю, срок может быть бόльшим...#gimfive#

Наша тема всё же не о кладовщиках, адвокатах или проворовавшихся ФОПах: наверно у них есть свои форумы.
От того, что я хоть тысячу раз буду убеждать всех, что я прав и сейчас на самом деле январь, от этого всё равно для всех будет апрель
(только в сказке такое возможно было)
Нравится это кому-то или не нравится, тема – для обсуждения стоимости работы бухгалтера (не путать с рабским трудом).
Это при рабовладельческом строе бухгалтер мог работать бесплатно... Мы же живём в эпоху блокчейнов и криптовалют, когда атом расщеплён, а космические корабли бороздят просторы Вселенной... Но пока Украина занимает 159 место среди 190 стран по количеству времени, затрачиваемого бизнесом на подготовку налоговой отчетности по рейтингу Paying Taxes 2018 – можно "попробовать" обойтись без бухгалтера, но будет дороговато...
#hi#


Зображення

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”