Косметические марки, маски, секретики для женской привлекательности.

Розмови на різні теми
Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Процедуру пройшли, от сиджу думаю , може мало намазала?#-o

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

IrinkaSvetl писав:Согласна с Берсой... хорошая процедура, но болезненная#g_haha# правда обычно каждая следующая по идее должна быть больнее, т.к. увеличивается мощность лазера....
[/quote]
Мне объяснила врач. которая делала процедуру, что каждый раз менее болезненый. Это происходит потому что волос становится меньше- боль, как раз и вызывает удаление луковицы. Я поняла это именно так. После того как закончите процедуру, советую тот минимум волос, который остается (как правило очень светлые волосы не умирают) убирать воском, т.к. бритье способствует востановлению даже умершей луковицы волоса. Именно поэтому перед процедурой лазерной эпиляции советуют подбрить волоски.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Тот самый гость писав:А подскажите, пожалуйста, есть ли на форуме тема интерьера. Как только получу ответ - сразу же удалю пост, чтобы эту тему не засорять - я уже немного ознакомилась с правилами жизни на форуме.
Кратенькая экскурсия по форуму Бухгалтер 911:
Начинаем отсюда: ДАВАЙТЕ познакомимся! Знакомимся, рассказываем откуда, чем живете, что ведете))

Просто поговорить на разные темы мы собираемся в этих темах:
1) БЕСЕДКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка. И ВСЕ ЭТО - ТУТ!)
2) ПЯТНИЦА

Если захочется поплакаться, тогда вам сюда:
СТЕНА ПЛАЧА

Если же захотите поделиться увлечениями, вам сюда:
Кто чем увлекается кроме нашей работы. Разговор о хобби
Рецепт главного Новогоднего блюда (здесь мы обсуждаем рецепты всего самого вкусного)
ЖИВОЙ УГОЛОК форумчан: кошаки, собаки, птички, тараканы и тыды здесь о зверушках
ЗАХИСТ ПРАВ СПОЖИВАЧА ТА ОСОБИСТОСТІ (практичні поради стосовно захисту своїх прав у різних ситуациях делимся практическими советами борьбы с соседями, чиновниками и т.д
Где отдыхаем
В РАЗВИТИЕ ТЕМЫ ГДЕ ОТДЫХАЕМ: где можно отдохнуть с детьми
Ваши любимые стихотворения.....
Ну и вообще, раздел » О Разном » Разговоры о разном создан для отвлечения от бухгалтерии...

То, что касается работы, есть 3 темы Выручалочки:
1) = ВНИМАНИЕ ! = __= СПРАВОЧНАЯ, или с чего начинать решать проблему!---= здесь карта форума + кратенькое содержание Справочной
2) СПРАВОЧНАЯ информация (здесь дискуссии не ведем!) ну а здесь уже добропорядочные пользователи делятся добытой информацией с остальными
3) Бюро НАХОДОК, доска ОБЬЯВЛЕНИЙ, ПОПРОШАЙКА ( чит.сообщ. № 1!) здесь размещаем информацию о том, что нужно найти (журнал, статья, бланк)

Вроде все... приятного общения#curtsey# #g_haha#

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Альона1 писав:Процедуру пройшли, от сиджу думаю , може мало намазала?#-o
ну смотрите сами, если кажется мало можете чуть больше положить на сами прыщики точечно, а вообще как то я не заметила взаимосвязи между количеством нанесения и быстротой заживления))) главное не расчесывать/не давить их и не разносить инфекцию дальше... помазали и все, не трогать)))
Тот самый гость писав:Вы извините, девушки, что в основном пишу на небухгалтерские темы, но меня работа и так уже достала - подташнивает от неё. Это ж такой предмет, который на работе не оставишь, как дворник - метлу. Бухгалтерия - она всегда с тобой в твоей голове.
та не извиняйтесь...я вот баланс сделала и все... про бухгалтерию нислова... надоела она мне щас#g_crazy# #laugh#

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

Берса писав:Я делала лазерную эпиляцию (полное бикини)-очень довольна, только считаю, что такую процедуру надо делать только в салоне. Делать надо не менее 7 раз. Потом делается корректировка, в зависимости от вашего гормонального фона. Обычно раз в год. Честно говоря я уже не делаю года 4. (считаю, что не требуется, т.к. волосы растут только очень-очень светлые и чуть-чуть). сразу говорю, что процедура ОЧЕНЬ болезненая. В первый раз я так орала! Кричала , что лучше еще раз родить (мне показалось, что рожать менее болезнено). Последующие разы уже как то менее болезенено, наверно из за того, что с каждым разом меньше волос. Второй раз делаете через месяц, третий через полтора месяца и так по возрастающей.
Извините, но под руку попался анекдот по теме:


Если ты белая и пушистая, то тебе
пора в солярий и на эпиляцию.#laugh# #laugh# #laugh#

Viktoriia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 13 лютого 2012, 03:51
Дякував (ла): 243 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Viktoriia »

shinna писав:
Берса писав:Я делала лазерную эпиляцию (полное бикини)-очень довольна, только считаю, что такую процедуру надо делать только в салоне. Делать надо не менее 7 раз. Потом делается корректировка, в зависимости от вашего гормонального фона. Обычно раз в год. Честно говоря я уже не делаю года 4. (считаю, что не требуется, т.к. волосы растут только очень-очень светлые и чуть-чуть). сразу говорю, что процедура ОЧЕНЬ болезненая. В первый раз я так орала! Кричала , что лучше еще раз родить (мне показалось, что рожать менее болезнено). Последующие разы уже как то менее болезенено, наверно из за того, что с каждым разом меньше волос. Второй раз делаете через месяц, третий через полтора месяца и так по возрастающей.
Извините, но под руку попался анекдот по теме:


Если ты белая и пушистая, то тебе
пора в солярий и на эпиляцию.#laugh# #laugh# #laugh#
А я когда прихожу в салон к мастеру, говорю - "Здраствуйте, я мохнатый шмель".

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Девочки, а вы о элос эпиляции слышали? Говорят, что по стравнению с лазерной она практически безболезненна, я хочу пойти попробовать.#dntknw#

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Дамы!
Веду салон крсоты 5 лет.
У нас сть лазер (30 тыс евро стоит).
Так вот хозяйка откровенно сказала ,что лазерная эпиляция -это момент везения.
У каждой волосинки есть момент роста волосяной луковицы.У КАЖДОЙ волосинки (а не у всех в одно время ) он свой.Если попасть в момент роста-можно уничтожить луковицу, и больше там не будет волоса.А если не попсть, то он снова вырастает.
Так что это практически развод на деньги.
Можно делать обыкновенную-дешевле, и эффект практически тот же.

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

ой ОксфордМедикал та еще дыра... знакома с парой тройкой врачей из другого направления, более женского, осадок остался честно сказать неочень. может мне попадались просто хапуги бабла #dirol#

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Наталья__1982 писав:Девочки, а вы о элос эпиляции слышали? Говорят, что по стравнению с лазерной она практически безболезненна, я хочу пойти попробовать.#dntknw#
Лазерная эпиляция болезнена только в некоторых местах. Если дело касается ног- том безболезнено. Я описывала свой случай эпиляции зоны бикини. Подмышки тоже слышала, что жесть.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”