БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!) - 2

Розмови на різні теми
jemma
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2087
З нами з: 03 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 881 раз
Подякували: 3032 рази

Повідомлення jemma »

неа....#kiss# #kiss# #kiss# #kiss#

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

Я смотрю, здесь многое без меня произошло... Девочки, а что это за дивное деление на лагеря? Враги, друзья... О людях можно судить лишь зная всю их жизнь, мотивы и переживания. Кто из Вас может поручиться на 100 процентов хотя бы за себя любимых? Боюсь, по честному, не многие. Тогда хватит судить, обсуждать и клеветать друг на друга. Знания людей по форуму - это далеко не основание судить их по жизни. У каждого поступка свое обоснование. Поэтому не судите - не судимы будете. Бог Вам в помощь. И хватит поливать всех грязью.

jemma
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2087
З нами з: 03 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 881 раз
Подякували: 3032 рази

Повідомлення jemma »

юля,это к кому конкретно обращение.если ко мне,то не по адресу.я не крысятничаю и чужие посты не чищу.интригами не занимаюсь,в личке людям кости не перемываю.а чтобы писать -нужно было прочитать беседку 1,которую так благополучно удалили.видно кому то это очень не понравилось.правда она всегда глаза колет.

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

jemma писав:юля,это к кому конкретно обращение.если ко мне,то не по адресу.я не крысятничаю и чужие посты не чищу.интригами не занимаюсь,в личке людям кости не перемываю.а чтобы писать -нужно было прочитать беседку 1,которую так благополучно удалили.видно кому то это очень не понравилось.правда она всегда глаза колет.
Джемма, в данной ситуации это уже относится к каждому. Вот вообще к каждому. Раздули конфликты на ровном месте, судим всех кого видим и не видим, обсуждаем и злословим. Да что за чушь?! Каждый волен жить так как ему хочется и совесть позволяет.
Тот не так что-то сделал, этот не так что-то сделал. С себя просто начинать надо. Вот сесть и подумать - а я все правильно сделал? А моя совесть чиста и ночью меня не покусывает? А имею ли я право кому-то что-то говорить? И хватит этих конфликтов. Не форум, а базар какой-то. Только семечек не хватает...


Извините, за такое начало.

Доброе утро всем! С праздником!!! #kiss#
И как говорится: "Давайте жить дружно!"

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Коллеги, подаю пример: мы с Лапой друг друга поняли, извинились друг перед другом и продолжаем дружить. #hi5#
Присоединяйтесь, дамы и господа!#hiya#

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

Юльчик, не хочу/не могу уже читать между строк. Спрошу прямо: когда начался базар-вокзал? и кто кого грязью облил?

Лада
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 815
З нами з: 28 вересня 2010, 01:20
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Лада »

Є привід для аналізу:
buhgalter 911 писав: buhgalter 911 От: 24 августа 2012 г. 9:02:10
Добрый день,
Вчера из темы "БЕСЕДКА_КУРИЛКА" были удалены сообщения следующих пользователей:
Наталья__1982,оляля,Evelina,IrinkaSvetl,Практик,Виктория 80,Nataliya 2201,Venera,Дашка,tunika,Алесса,Лапа,jemma,Вечірка,Тот самый гость,nachfin,Рижик

Все сообщения востановлены.

Просим извинения за инцидент.
jemma писав: jemma От: 24 августа 2012 г. 10:23:03
юля,это к кому конкретно обращение.если ко мне,то не по адресу.я не крысятничаю и чужие посты не чищу.интригами не занимаюсь,в личке людям кости не перемываю.а чтобы писать -нужно было прочитать беседку 1,которую так благополучно удалили.видно кому то это очень не понравилось.правда она всегда глаза колет.

Можливо, ще якихось повідомлень не вистачає, але до повідомлення не можу сказати, що сталось щось страшне. Потім трохи накрутили емоцій #blush# Мене особисто зачепило (але я з цим впораюсь)
jemma От: 23 августа 2012 г. 10:33:52
огорчило только то,что вы все позволили себе высказывания в мой адрес,оляли.хелен-марлен,королевы
Нічого такого не знаю, і наскІльки траба бути впевненим у віснику таких настроїв, щоб так казати про ВСІХ.
Хтось замурзався, а винні всі? І тема не видалена, а лише закрита, покищо! Якщо треба розвивати теми не більше 300 сторінок - врахуємо, будемо робити останнє повідомлення з направленням на наступну частину серіалу #smile3#
І, впевнена, висновки зроблено (хоча це не відразу видно). І різні ми всі - і слава Богу.

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

Вечірка писав:Юльчик, не хочу/не могу уже читать между строк. Спрошу прямо: когда начался базар-вокзал? и кто кого грязью облил?
По поводу базар-вокзал, Танюш, поясню, чтобы двояко не было: с какой частотой у нас на форуме конфликты и н-ное количество недовольств? Ну правда, вроде все умные, взрослые, приличные и образованные люди, а постоянно склоки и дележка. Я согласна, что не нужно писать о личном во всеуслышанье, если не прижимает, а если уж пишете - то будьте готовы к тому, что об этом читают все. Это факт. Это интернет. Но правда, заходишь в беседку, хочется улыбнуться, порадоваться жизни, посмотреть на пожелания, на картинки красивые и т.д. - а тут вечно ссоры#wall#
Кроме того - сплетни. НА ФОРУМЕ!!! Мама родная, кто бы раньше сказал - не поверила.
А сейчас - уже устала удивляться. То Оле Бизону помогаем за проценты, то какие-то якобы конфликты на встрече форумчан. Ну может я не увидела этих конфликтов, когда там была, но я со своей стороны говорю - у меня на глаз никто не ругался и "патлы друг другу не рвал".

По поводу грязи:
сюда лично я отношу сообщения в личку нашим форумчанам, в которых обвинения, сплетни и т.д.
обсуждение за спинами - оно точно есть.
и то, что мы осуждаем других людей, хотя правильнее на себя посмотреть.

Ощущение, будто на форуме часть народа борется за "место под Солнцем". Не пойму зачем?! Каждый уникален, каждый форуму необходим. Как с профессиональной, так и с человеческой стороны. Пожалуйста, давайте не будем грызться. Очень прошу. Давайте попробуем проявить наши лучшие стороны характера.
Вот, банально, Танюш, ты замечательно умеешь шутить! Твои перлы столько раз поднимали настроение! И сейчас их не хватает. У всех сложный период в жизни. И самое дельное - сплотиться и держаться друг за дружку.


Перечитав последний абзац, поняла что Вечирочка, может к себе отнести "борьбу за место под Солнцем". Танюша, ты как пример уникальности, оригинальности и необходимости!!!
Я надеюсь успела исправить ситуацию...#rrul#

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

Лада писав:
огорчило только то,что вы все позволили себе высказывания в мой адрес,оляли.хелен-марлен,королевы
Нічого такого не знаю, і наскІльки траба бути впевненим у віснику таких настроїв, щоб так казати про ВСІХ.
Хтось замурзався, а винні всі?
І, впевнена, висновки зроблено (хоча це не відразу видно). І різні ми всі - і слава Богу.
Простите, не нашла откуда взята цитата о Оляля, Хелен-Марлен и Королеву и, как я понимаю, Джемму. И опять таки как понимаю, разговор о встрече.
Я могу сказать за себя. Да, разговор был. Те кто был на встрече могут подтвердить:
Об Оляля - простите, о Вас не говорила и разговора не слышала.
Об Джемме - говорила я, лично, сидя на деревянном настиле. Говорила о том, что Вы замечательная женщина, что Вы и поддержать можете, и посоветовать, что у нас очень теплые отношения и что Вы мне как вторая мама. Вспоминали Ваши картинки, поздравления и пожелания.
Если было что-то другое - уважаемые форумчане, присутствующие на встрече - поправьте меня.
О Хелен-Марлен и о Королеве - было только пара фраз, смысл которых сводится к тому что очень жаль, что из-за глупых конфликтов такие люди покинули форум. Но очень хорошо, что Королева таки вернулась. Всё. Другого обсуждения не было.
Если, простите, вспомнить по-доброму человека, выпить за здоровье отсутствующих, и действительно хвалить людей, а также сожалеть об их уходе с форума - преступление и низость - бросайте в меня камень первую.

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Дамы и девицы, предлагаю улыбнуться
Levenya писав:сидя на деревянном настиле.
Напомнило песню Славы Медяника
на Ютубе за качество сорри, хоть и не мое.

дело было в сентябре, ночевал я во дворе –
лёжа на фанерочке.
и не то чтоб много пил, и не то чтоб зло копил-
мне хотелось к Верочке.
я лежал – соображал, сам себя не уважал
за любовь к экзотике.
не престижно во дворе на фанерке в сентябре
ночевать без зонтика.

я валялся как рулон, милицейским патрулём
в спешке не обобранный.
в габардиновом плаще, не женатый, и воще –
жизнью не подобранный.
я припал земле на грудь на минуточку всплакнуть,
вспомнить юность трезвую
я лежал, околевал, меня ворон не забрал –
неужели брезговал?

я лежал – душой линял, эту песню сочинял
лёжа на фанерочке.
толи я был слишком пьян, толь поднялся ураган –
полетел я к Верочке.
здравствуй, девочка моя – песня недопетая,
вот я вернулся к тебе вновь.
если можешь ты, прости, от обид своих уйди –
горькая моя любовь».

З.Ы. Уважаемая Вечирка, от лица профсоюза женской бани прошу Вас срочно прекратить бороться за место под Солнцем и переключиться на борьбу за место под Луной ;)
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”