Уголовная ответственность "экс"-главного бухгалтера!

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Виктория 80 БРАВО!!!! и думаю этому учредителю ваш поступок будет уроком, что нечего прессовать и пугать главбуха ибо чревато.... #good# да и как известно, скупой платит дважды

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

да в том и дело он не на много был старше меня и чувствовал себя царём и богом - да и так в глаза мне это говорил нахально - что я не выдержала #g_crazy# , а я как говорится одна некому за меня постоять - вот от адреналина в крови была такая реакция#g_haha#

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Виктория 80 писав:да в том и дело он не на много был старше меня и чувствовал себя царём и богом - да и так в глаза мне это говорил нахально - что я не выдержала #g_crazy# , а я как говорится одна некому за меня постоять - вот от адреналина в крови была такая реакция#g_haha#
Треба було б з двох сторін заїхати. точно на все життя зпам'ятав би.#laugh# #laugh# #laugh#

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Альона1 писав:
Виктория 80 писав: и со всей своей силой ему по лицу при моём 1,65, он обомлел и сказал я сумасшедшая и больше не трогал ни словом ни взглядом[/quote

Вам респект#good# #good# #good# Я б так не змогла!!!#blush#
Это Вы так думаете. Почти что в аналогичной ситуации со мной, ТЕЛЬЦОМ по гороскопу, случилось тоже самое. Заехала такую пощечину, что сама себе много лет удивлялась. Тоже учредители "делили - не поделили", тоже попытки шантаж. Сразу все отстали.

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

А у меня была ситуация, учредители поляки, директор армян (вернее армене, потомучто они по одному не ходят#smile3# ) И как начнут считать и делить, поляки между собой на польском, армяне на армянском, все вместе на русском, и каждуй орет, и все такие громкие были, и я между ними как истинная хохлушка - руки в боки #g_dance# и пофиг где у них тюбитейка. Не оформенная правда была, всала в один момент и ушла#g_witch# счастью моему небыло предела, денег должны остались, но здоровье дороже. Проплакала несколько месяцев по несколько раз на день, #g_cray# но при них ни ни, мы ж гордые. Жаль тогда стены плача не было, устали б меня утешать#smile3#

Irina-3011
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 877
З нами з: 21 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 437 разів

Повідомлення Irina-3011 »

IrinkaSvetl писав:мда уж...с такими руководителями надо иметь в заначке копию компромата + на диктофон записывать самые тугодумные поручения#g_crazy# и в случае чего - или ты мне желаешь счастливого пути или сядуть уси)))
Я думаю с такими руководителями просто не нужно работать. Если есть хоть какие-то малейшие сомнения по поводу "порядочности" - надо не просто уходить, надо убегать сломя голову!!!!

@olga@
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 25 січня 2012, 15:13
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення @olga@ »

Да хорошо бы убежать если есть куда!Люблю свою работу-должность ненавижу!!!!!!!!!!

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Я думаю с такими руководителями просто не нужно работать. Если есть хоть какие-то малейшие сомнения по поводу "порядочности" - надо не просто уходить, надо убегать сломя голову!!!![/quote]

Согласна. Я с отчетом прошляпила, так когда сказала, что 170 грн заплачу сама, в ответ услышала:"Да ладно, перестань, с этими светлосиними (о правительстве) за всем не услидишь". Было очень приятно#blush#

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Venera писав:Согласна. Я с отчетом прошляпила, так когда сказала, что 170 грн заплачу сама, в ответ услышала:"Да ладно, перестань, с этими светлосиними (о правительстве) за всем не услидишь". Было очень приятно#blush#
вам повезло#g_haha# с этими изменениями мне кажеться при любом случае без штрафа ни одна проверка не проходит, не зависимо от классности бухгалтера.. вопрос только в цене, кому больше, кому меньше...

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst13988_-----.aspx
На последней станице, начиная с Вашего поста, внимательно перечитайте и успокойтесь.
Бухгалтера, а тем более рядового, может посадить только один человек - ОН САМ.

Відповісти

Повернутись до “Перевірки, штрафи”