Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Irina911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1368
З нами з: 27 листопада 2015, 11:03
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 926 разів

Повідомлення Irina911 »


Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Ну это с нашим еврейским счастьем.#g_hospita

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Тюша писав:Ну это с нашим еврейским счастьем.#g_hospita
Гляньте в личку

iris-b
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 17 лютого 2015, 13:48
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення iris-b »

не могу понять как сайт госказначейства связан с моим электронным счетом, открытом в нем? я хочу воспользоваться своими деньгами, и меня не должен волновать тот факт, что у них что-то где-то не срабатывает! это мои деньги!!! а самое тупое -это то, что нет другой альтернативы для регистрации нн. Захотели - задержали деньги в пути, захотели - наказали ..жадных.. и непредусмотрительных предпринимателей...я зла!ррррррр

Аватар користувача
Irina911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1368
З нами з: 27 листопада 2015, 11:03
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 926 разів

Повідомлення Irina911 »

iris-b писав:не могу понять как сайт госказначейства связан с моим электронным счетом, открытом в нем? я хочу воспользоваться своими деньгами, и меня не должен волновать тот факт, что у них что-то где-то не срабатывает! это мои деньги!!! а самое тупое -это то, что нет другой альтернативы для регистрации нн. Захотели - задержали деньги в пути, захотели - наказали ..жадных.. и непредусмотрительных предпринимателей...я зла!ррррррр
судя по комментариям здесь https://buhgalter.com.ua/news/other/kha ... acheystva/ повреждены серверы в казначействе

iris-b
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 17 лютого 2015, 13:48
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення iris-b »

Irina911 писав:
iris-b писав:не могу понять как сайт госказначейства связан с моим электронным счетом, открытом в нем? я хочу воспользоваться своими деньгами, и меня не должен волновать тот факт, что у них что-то где-то не срабатывает! это мои деньги!!! а самое тупое -это то, что нет другой альтернативы для регистрации нн. Захотели - задержали деньги в пути, захотели - наказали ..жадных.. и непредусмотрительных предпринимателей...я зла!ррррррр
судя по комментариям здесь https://buhgalter.com.ua/news/other/kha ... acheystva/ повреждены серверы в казначействе
тогда понятно....но ситуации это не меняет.....

Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

Так а как регить НН в таком случае? Лично мне НК больше неоткуда взять...

КРисс
Оракул
Оракул
Повідомлень: 288
З нами з: 17 серпня 2014, 22:57
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 9 разів

Повідомлення КРисс »

Sniper писав:Так а как регить НН в таком случае? Лично мне НК больше неоткуда взять...
капец и что делать завтра собираюсь пополнить ндс счет для регистрации налоговой за ноябрь

iris-b
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 17 лютого 2015, 13:48
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення iris-b »

Sniper писав:Так а как регить НН в таком случае? Лично мне НК больше неоткуда взять...
мне теперь тоже....контрагеты сегодня хотели зарегить нн......перебдела, утром закинула денежку на сэа....но, надо было бдеть вчера, как оказалось.

Larabara
Гений
Гений
Повідомлень: 315
З нами з: 20 жовтня 2012, 14:16
Дякував (ла): 207 разів
Подякували: 122 рази

Повідомлення Larabara »

Сегодня в 13 пополнила счет СЕА , денег до сих пор в кабинете плательщика не вижу .Вот так как то

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”