Електронний кабінет

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

Налоговые и бухгалтерские новости на сайте Бухгалтер 911 Подача отчетности с помощью Электронного кабинета
Зображення

angry buh
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 19 лютого 2015, 08:17
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення angry buh »

Добрый день, подскажите пожалуйста, как можно посмотреть, что конкретно нам начислено в электронном кабинете в расчетах с бюджетом по ЕСВ? Раньше я нажимала на код документа и видела - начислено по НУР или там штрафная санкция, а сейчас ничего не вижу. Вижу только суммы непонятные идут в начислении после суммы ЕСВ по отчету. ЕСВ был начислен, отчетность подана вовремя, но оплачен с опозданием, сверху прошли начисления на сумму ЕСВ большую, чем сама недоплата.

СветланаИ
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 732
З нами з: 15 лютого 2012, 02:46
Звідки: Киев
Дякував (ла): 645 разів
Подякували: 179 разів

Повідомлення СветланаИ »

Добрый день, оплатили налог на прибыль 7 марта по двум фирмам, по одной сумма оплаты высвечивается в кабинете, а по второй нет, висит недоимка, Киев, разные районы. Деньги по банку списаны 7 числа, все нормально, может они там у себя еще не разнесли?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

СветланаИ писав:Добрый день, оплатили налог на прибыль 7 марта по двум фирмам, по одной сумма оплаты высвечивается в кабинете, а по второй нет, висит недоимка, Киев, разные районы. Деньги по банку списаны 7 числа, все нормально, может они там у себя еще не разнесли?
А вы "нажмите" на счет налога на прибыль и увидите весь баланс.

mj
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 12 березня 2018, 16:03

Повідомлення mj »

Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, у ФЛП нет ИНН и зарегистрирован он по серии и номеру паспорта, но получил ЭЦП.
При входе в Кабинет плательщика возникает ошибка : Error: Character С can't be represented by a US-ASCII byte.
Получается, что нет возможности использовать Кабинет? :(
Или это временная ошибка?

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

mj писав:Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, у ФЛП нет ИНН и зарегистрирован он по серии и номеру паспорта, но получил ЭЦП.
При входе в Кабинет плательщика возникает ошибка : Error: Character С can't be represented by a US-ASCII byte.
Получается, что нет возможности использовать Кабинет? :(
Или это временная ошибка?
Мне кажется, что кто-то входил, но это не точно. С кабинетом вообще уверенным быть нельзя.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Neteli06
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 12 березня 2018, 23:53

Повідомлення Neteli06 »

Помогите кто может. Сделала отчет ежемесячный додаток 4 там внутри есть основной документ и есть додатки есть такая таблица 6 все заполнила. Подписала отправила, приходит тут же квитанция где написано что отчет не принят , не хватает таблиц. Наверное мой вопрос опытным бухгалтерам покажется глупым, но я не могу понять что я делаю неправильно.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Neteli06 писав:Помогите кто может. Сделала отчет ежемесячный додаток 4 там внутри есть основной документ и есть додатки есть такая таблица 6 все заполнила. Подписала отправила, приходит тут же квитанция где написано что отчет не принят , не хватает таблиц. Наверное мой вопрос опытным бухгалтерам покажется глупым, но я не могу понять что я делаю неправильно.
Отчет состоит, как минимум, из: ярлык, таблица 1, таблица 6.
Ветка форума по этой отчетности находится тут https://buhgalter911.com/yaf/yaf_topics68.aspx

mj
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 12 березня 2018, 16:03

Повідомлення mj »

elbuh писав:
mj писав:Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, у ФЛП нет ИНН и зарегистрирован он по серии и номеру паспорта, но получил ЭЦП.
При входе в Кабинет плательщика возникает ошибка : Error: Character С can't be represented by a US-ASCII byte.
Получается, что нет возможности использовать Кабинет? :(
Или это временная ошибка?
Мне кажется, что кто-то входил, но это не точно. С кабинетом вообще уверенным быть нельзя.

В поддержке Сонаты ответили, что "створити профіль за номером паспорту неможливо"
Получается, что таким ЧП (без ИНН) остается только нарочно отчитываться или почтой (((

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

mj писав:
elbuh писав:
mj писав:Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, у ФЛП нет ИНН и зарегистрирован он по серии и номеру паспорта, но получил ЭЦП.
При входе в Кабинет плательщика возникает ошибка : Error: Character С can't be represented by a US-ASCII byte.
Получается, что нет возможности использовать Кабинет? :(
Или это временная ошибка?
Мне кажется, что кто-то входил, но это не точно. С кабинетом вообще уверенным быть нельзя.

В поддержке Сонаты ответили, что "створити профіль за номером паспорту неможливо"
Получается, что таким ЧП (без ИНН) остается только нарочно отчитываться или почтой (((
В Медке точно работает, есть несколько таких клиентов.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”