ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Caramelka писав:
Яков писав: Надо воспитывать работодателя! Нельзя продавать себя дёшево.
Понимаю, что кризис и всё прочее. Я же не торгуюсь, когда покупаю хлеб в магазине, или когда плачУ в маршрутке: не нравится мне цена? - не покупаю, иду пешком, либо покупаю реже. То же самое и по з/п бухгалтера. Не соглашается работодатель с размером з/п, предложенным бухгалтером, - или меньший объём работы, или - попрощались. Если бухгалтер соглашается на маленькую з/п, что ж - значит так он оценивает свой труд.#smile3#
Яков, вот начиталась Вас, а мне идти на собеседование после праздников, и просто не могу теперь сложить цены себе #g_haha# яж безценна #blush#
И шо теперь делать? #g_haha#
Тут підпишуся під кожним словом. Після Якова починаєш себе цінувати в усіх планах (не тільки в професійних). І гарна, і розумна, і спеціаліст хоч куди... Аж страшно деколи робиться від того, що такі скарби, як ми з вами і без охорони ходять.#blush#
Яков, вам потрібно курси вести по підвищенню самооцінки. Не тільки для бухгалтерів. Будете мати багато клієнтів.
От ми вас не бачимо, але від ваших повідомлень так і віддає: "Потрібно знати собі ціну і то високу! От я знаю, а вам слабо?"
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Natalenna писав: Яков, вам потрібно курси вести по підвищенню самооцінки. Не тільки для бухгалтерів. Будете мати багато клієнтів.
От ми вас не бачимо, але від ваших повідомлень так і віддає: "Потрібно знати собі ціну і то високу! От я знаю, а вам слабо?"
100 %
Яков может, как это сейчас модно, коуч тренером быть!


Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13655
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14116 разів
Подякували: 27891 раз

Повідомлення Яков »

Caramelka писав:
Natalenna писав: Яков, вам потрібно курси вести по підвищенню самооцінки. Не тільки для бухгалтерів. Будете мати багато клієнтів.
От ми вас не бачимо, але від ваших повідомлень так і віддає: "Потрібно знати собі ціну і то високу! От я знаю, а вам слабо?"
100 %
Яков может, как это сейчас модно, коуч тренером быть!
Бесплатных советов недостаточно и Вы хотите стать моими клиентами и платить за это?
Согласен! Я буду каждый день писать сообщения в личку, на мобильный, на почтовый ящик:
"Не забудьте! Вы высококлассный специалист! Вам должны хорошо платить! Работодатель - гнида! Вы - самое лучшее, что есть у него!"
#smile3# #smile3# #smile3#
И строчкой ниже (более мелким шрифтом): "В соответствии с договором, заключённым между нами, за каждое позитивное сообщение, напоминание Вы должны перечислить мне до 10 числа ...грн! С уважением, Яков" и смайлик#smile3#
Зображення

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13655
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14116 разів
Подякували: 27891 раз

Повідомлення Яков »

Caramelka писав:Яков, вот начиталась Вас, а мне идти на собеседование после праздников, и просто не могу теперь сложить цены себе #g_haha# яж беcценна #blush#
И шо теперь делать? #g_haha#
Как шо?
Идти! Цену сразу можно не угадать (не зная всех объёмов работы). Нужно называть больше, чем ту, на которую Вы бы согласились.
Например (цена условно), Вы хотите 500, а говорите 550, Вам предлагают триста, и поторговавшись, дойдёте до цены, скажем, 400.
В таком случае стоит согласиться на 400 (если будут настаивать на 300, можно и на 300-320), но ОБЯЗАТЕЛЬНО оговорить, что после месяца работы (когда "прочувствуете" весь объём работы и заданий) - цена оплаты должна будет пересмотрена.
За этот месяц Вы должны "влюбить" работодателя в себя - показать, что ему очень повезло, что он нашёл именно Вас, что без Вас он не справится, а другой бухгалтер не сможет так качественно, быстро, оперативно делать эту работу, как Вы, чтоб мысль о расставании с Вами у него даже не возникла!

Если не очень уверенны в своих силах, оговорите пересмотр размера оплаты не через месяц, а через два.
Если у Вас получится за месяц-два стать незаменимой, тогда сможете просить даже больше, чем хотели изначально - вероятность (процентов 80), что работодатель согласится!#smile3#
Зображення

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40704 рази

Повідомлення ar4ik »


Света 239
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 840
З нами з: 29 лютого 2012, 01:09
Дякував (ла): 221 раз
Подякували: 311 разів

Повідомлення Света 239 »

ШО, ОПЯТЬ?

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

ar4ik писав:http://www.segodnya.ua/economics/busine ... 98474.html - чем их угомонить?
Кровати в борделе переставили, а выручка не выросла.... Может бл....й работниц поменять? Это не поможет, но хоть "всех посмотрим"#hunter#

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Chiffi писав:
ar4ik писав:http://www.segodnya.ua/economics/busine ... 98474.html - чем их угомонить?
Кровати в борделе переставили, а выручка не выросла.... Может бл....й работниц поменять? Это не поможет, но хоть "всех посмотрим"#hunter#
Менялка не выросла. А про "хоть посмотрим", дык шо, еще не насмотрелись?. В соседней теме предлагают изучать освещение СМИ возрастных категорий населения в Белоруссии и не отвлекаться на внутренние проблемы, которые при тщательном приближении оказываются и не проблемами вообще, а необходимым (но не достаточным) для интегрирования в Детройт с сельским уклоном.
З.Ы. не болейте (по крайней мере с апреля), а то как вольют вам кровушки наркомановской(((.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3605
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1918 разів

Повідомлення cometa »

nachfin писав:
Chiffi писав:
ar4ik писав:http://www.segodnya.ua/economics/busine ... 98474.html - чем их угомонить?
Кровати в борделе переставили, а выручка не выросла.... Может бл....й работниц поменять? Это не поможет, но хоть "всех посмотрим"#hunter#
Менялка не выросла. А про "хоть посмотрим", дык шо, еще не насмотрелись?. В соседней теме предлагают изучать освещение СМИ возрастных категорий населения в Белоруссии и не отвлекаться на внутренние проблемы, которые при тщательном приближении оказываются и не проблемами вообще, а необходимым (но не достаточным) для интегрирования в Детройт с сельским уклоном.
З.Ы. не болейте (по крайней мере с апреля), а то как вольют вам кровушки наркомановской(((.
Да и сейчас при сдаче крови не проверяют человека на ...
рискованное поведение, которое является абсолютным противопоказанием к донорству крови, а именно: предоставление сексуальных услуг за плату, половые отношения с малознакомыми лицами без презерватива, частая смена половых партнеров, гомосексуальные отношения, наркомания.
Анализы сдал и вперед. так что болеть у нас опасно уже давно.


Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

cometa писав:Да и сейчас при сдаче крови не проверяют человека на ...
Как констатация факта остутствия проверки - спорить не буду.НО
Если как оправдание вышеуказанного "плана", то в корне неправильная логика.
Так можно зайти очень далеко.
К примеру, ну не хотят полицаи ловить реальных убийц и насильников (и не ловят, а если ловят, то отпускают под давлением их "коллег", очень часто высоко поставленных(рахдельно написал - так и хотел) или высоковзобравшихся), хотят в очках и в портупеях красоваться. Так что, теперь в угоду этим SENSORED запланировать отмену "неотвратимости наказания"?
З.Ы. Кста, моя портупея при мне и все в силе.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”