Новые возможности на сайте Бухгалтер911

12.06.18

Наш сайт ежедневно посещают несколько сот тысяч пользователей со всей Украины. Но для нас это не повод расслабляться и просто работать по инерции. Мы стараемся все время улучшать и расширять возможности вашего любимого портала Бухгалтер911. И вот сейчас мы рады сообщить вам, что мы открываем в свободном доступе три регулярно необходимых в бухгалтерской работе справочника:

С помощью этих справочников вы гораздо быстрее сможете отыскать необходимый код товарной позиции, объектов административно-территориального устройства или организационно-правовые формы хозяйствования для заполнения налоговых деклараций, шапки финансовой отчетности и других документов. Пользоваться справочниками очень просто, все коды разделены и собраны по категориям, подкатегориям, наименованиям, кодам и другим показателям.

Для того, чтобы заполнить один из обязательных реквизитов налоговой накладной, вам понадобится подходящий именно вам код УКТ ВЭД. Необходимую товарную позицию вы быстро и просто найдете в соответствующем справочнике на нашем портале.

Чтобы ускорить и облегчить поиск нужного кода, мы предусмотрели возможность поиска по справочнику.

Если вам необходимо найти код объекта любой административной единицы Украины, воспользуйтесь простым и понятным Классификатором объектов административно-территориального устройства Украины. Этот классификатор многоуровневый, что облегчит поиск нужного объекта.

Если в ваших документах фигурируют организационно-правовые формы юридических лиц и их обособленные подразделения: филиалы, представительства, а также физические лица-предприниматели, откройте Классификатор организационно-правовых форм хозяйствования.

Еще один новый полезный сервис – КАЛЬКУЛЯТОР ИНДЕКСАЦИИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ.

В современных экономических условиях, далеких от стабильности и предсказуемости, индекс инфляции меняется чуть ли не каждый месяц. И с такой же периодичностью у бухгалтеров по оплате труда возникает головная боль, как не ошибиться при расчете ежемесячной заработной платы сотрудников. Ведь за неначисление индексации или начисление ее в меньшем размере, на работодателя могут накладываться штрафные санкции.

Чтобы вы могли избежать этого и справляться с расчетом индексации быстрее и проще, мы и создали для вас калькулятор индексации. Пользуйтесь им и забудьте о нервотрепке по этому поводу!

Надеемся, новые возможности портала Бухгалтер911 облегчат и ускорят вашу работу и подарят время на радующие вас дела и вещи.

Удачного пользования!