Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


10.04.14
1178 17 Друкувати

В Миндоходов работает антикоррупционная комиссия

   Комісія з проведення перевірки дотримання вимог Закону України «Про засади запобігання і протидії корупції», що діє в Міністерстві доходів і зборів України, виявляє правопорушення чинного законодавства як з боку службових осіб Міністерства, так і суб’єктів господарювання. Про всі випадки правопорушень інформуються відповідні правоохоронні і контролюючі органи.
   
   Інформацію щодо протиправних дій посадових осіб Міндоходів, порушення чинного законодавства суб’єктами господарювання можна надавати антикорупційній Комісії за адресою: 04655, Київ–53, Львівська площа, 8, або за телефонами (044) 247-35-37, 590-27-34.
   
   Нагадаємо, Комісія з проведення перевірки дотримання вимог Закону України «Про засади запобігання і протидії корупції» в Міндоходів діє з 27 лютого 2014 року та створена за ініціативи Громадської ради Міндоходів і при безпосередній участі активістів Євромайдану.
За матеріалами Прес-служба Міндоходів
Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Люба
11.04.14 08:37

Подать можно! Последствия какие будут против подавальщика?

Відповісти
  • dfg
11.04.14 09:13

Нужно запровадити анонимки, как в советское время

Відповісти
  • марта
11.04.14 09:31

Ага , і в масках.

Відповісти
  • Гость
11.04.14 10:36

Комиссия под девизом "кто не поделился, тот и виноват"?

Відповісти
  • ната
11.04.14 11:51

Гость, абсолютно согласна!!! А как же поделиться ;)) а значит и это подорожает, а последним платит ЛОХ- т е МЫ!

Відповісти
  • Артемий
11.04.14 12:15

а где же эмоцаональный подъем? больше оптимизима товарищи

Відповісти
  • Антон
11.04.14 13:03

Как поделится могут бухгалтера, кагда зам начальники ГНАУ вызывает к себе на беседу и требуют оплатить счет от 10000 грн и выше, чаще это стройматериалы, т.к. все они занимаются стротельством домой. Зачем нужно создать эти комиссии, которые ничего не будут искать, лучше поставить в кабинет видеонаблюдение и просмотром этой их "деятельности" должен заниматся человек, не из их системы, тогда будет результат

Відповісти
  • Анна
11.04.14 14:34

В первую очередь у налоговиков нужно узнать : за какие средства приобретались и приобретаются украшения, костюмы. Зайдите в любую налоговую,чуть начальник и видишь : костюмы у женского состава от 2500,00 и выше, при зарплате около 3000,00. Эти костюмы и брили в ушах меняем каждый день.

Відповісти
  • СВ
11.04.14 14:53

Интересненько, а когда, все-таки, проверят на этот счет Косарчука В.П. (он. как раз. и есть автор этого сообщения об работающей комиссии), который так нагло влез назад в налоговую в свое насиженное креслице? Неплохо себе отсиделся в Минфине, а теперь жертвой прикидывается. Ну а то, что он был на майдане - фигня полная! А коррупционист еще тот! Даже поборами со своих подчиненных не брезгует. А уж как торгует должностями ...ммммммм- зашибись!

Відповісти