Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


19.05.17
27765 88 Друкувати

(НОВИНКА) Чат на сайте Бухгалтер 911

Уважаемые посетители портала Бухгалтер 911, наверное, вы уже заметили, что вчера мы добавили на сайт чат.

В нем вы можете общаться, делиться своими проблемами и помогать друг другу.

 

Кто еще не пользовался чатом, вкратце ответим на часто задаваемые вопросы:

1. Вход/регистрация в чате

Вы можете войти для общения в чате через социальные сети (facebook, google+, vk.com) или же общаться анонимно, как гость.

2. Ответ пользователю

Чтобы ответить пользователю, вам нужно нажать на значок возле имени пользователя, которому вы хотите ответить и напишите сообщение.

3. Как спрятать окно чата и развернуть его?

Чтобы спрятать окно чата, вам нужно нажать на крестик в правом верхнем углу окошка чата. Чтобы открыть его снова, нажмите на иконку чата (значок в правом нижнем углу сайта с цифрами).

4. Как переместить окно чата?

Чат можно переместить. Если вам не нравится место расположения чата, вы можете переместить его в любую часть экрана. Зажмите левую кнопку мышки возле названия чата и перетяните его.

5. Можно ли писать рекламные сообщения?

Нет, нельзя. Пользователь, который разместит сообщение явно рекламного характера, может быть заблокирован администратором. Чат - это не доска объявлений.

6. Обсценная лексика.

Будьте взаимо вежливыми и уважайте друг друга. Мы понимаем, что с нашим законодательством иногда тяжело сдерживаться, поэтому не будем вводить наказания за брань. Просто просим не выходить за рамки приличия :)

 

Хотим узнать ваше мнение по поводу нововведения, оставляем его или нет?

Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Ольга
19.05.17 07:41

А до чого поділитися ВК, як що цей сервіс заблоковано Указом Президента?

Відповісти
  • Вася
19.05.17 08:02

Презилент сначала издает указы, а потом его попускает, а 911 и ВК остаются.

Відповісти
  • bundes
19.05.17 14:49

Вася, попускает? Не слышали))

Відповісти
  • Ася
19.05.17 08:55

Что-то не могу найти))) где он этот чат)))???

Відповісти
  • Nэнси
20.05.17 09:07

Ася, Глазки опустите :в правом нижнем углу...

Відповісти
  • Oleg7
19.05.17 09:09

Ася, аналогічно - взагалі не бачу, де тут чат... Питання для 911: може не у всіх браузерах працює чат (у мене Опера)?

Відповісти
  • Ася
19.05.17 09:15

Oleg7, и у меня опера)))На телефоне сразу же заметила значек чата, на ПК до сих пор не вижу)))

Відповісти
  • Oleg7
19.05.17 09:47

Ася, За інфо дякую! У мене на комп’ютері Opera, версія 36.0.2130.80 - чату немає.

Відповісти
  • Макс
19.05.17 09:17

Ася, а какая версия, у меня новая версия, всё норм

Відповісти
  • ///
19.05.17 09:55

Макс, у меня в мазиле чата нет

Відповісти
  • ///
19.05.17 09:56

///, у меня подозрение что блокировщик рекламы просто блокирует у меня это чат

Відповісти
  • Ася
19.05.17 09:21

Макс, спасибо, обновляю. В хроме чат появился сразу же

Відповісти
  • Ася
19.05.17 09:48

Макс, после обновления так и не появился((((

Відповісти
  • 111
19.05.17 09:56

Ася, некоторые блокировщики рекламы блокируют и чат :(((

Відповісти
  • Мирра
19.05.17 14:42

Благодарю за ЧАТ!!!!

Відповісти
  • Поле чудес
19.05.17 08:56

Каждый хочет, чтобы другие строго соблюдали законодательство, А лично сам "немного вольнее"?Закон есть закон. В противном случае бардак будет еще долго. Не согласны - давайте оспаривайте в законом установленном порядке. Иначе в "вырытые окопы для других" можно провалиться автору "вырытых окопов".

Відповісти
  • лю-лю
19.05.17 08:59

Доброе утро! У меня с 17.05 висят налоговые в статусе "відправлено в ДФС". Это у всех так или только у меня?

Відповісти
  • Oleg7
19.05.17 15:14

лю-лю, может ли это быть по причине e-mail (блокировки по Указу Президента)? У вас используется случайно не яндексовский или мэиловский адрес?

Відповісти
  • 947
19.05.17 11:07

лю-лю, у меня третий день висит декларация по Акцизу "в дороге". На горячую линию не могу дозвониться со вчера.

Відповісти
  • Фу
19.05.17 10:27

лю-лю, у меня налоговые тоже висят с 17.05..17. Декларацию по НДС отправляла вчера после обеда. сегодня получила квитанции. а с налоговыми глухо.

Відповісти
  • pbsi5
19.05.17 10:24

также высят с 17.05

Відповісти
  • Елена
19.05.17 10:17

лю-лю, та же история(

Відповісти
  • Любовь
19.05.17 09:07

с НН та же история до сих пор

Відповісти
  • Еще не вечер
19.05.17 09:31

лю-лю, у меня та же проблема. НН висит с 17 глухо. Есть инфа ,что эти НН надо перенаправить в ДФС без копирования , повторно.

Відповісти
  • pbsi5
19.05.17 10:25

знаю людей которые по второму разу вчера сбросили и глухо как в танке

Відповісти
  • Ирен
19.05.17 09:48

Налоговые тоже висят с 16.05, отправила снова 17.05 и результата нет.

Відповісти
  • Ира
19.05.17 09:32

Такая же ситуация с НН, со вчерашнего дня нет регистрации (Днепр).Как Вы думаете, куда обращаться ?

Відповісти
  • Еще не вечере
19.05.17 09:40

Ира ,а никуда-" иных уж нет ,а те далече..." Никто не берет трубку.

Відповісти
  • Елена
19.05.17 09:48

У меня тоже ни ответа- ни привета ВООБЩЕ с 17.05 09-38. Третий раз сейчас отправила и ту, и новую-так это же минимум 4 часа ждать

Відповісти
  • Ира
19.05.17 09:51

А пробовали отправить повторно кто нибудь ? Интересно, результат есть ?

Відповісти
  • бух
19.05.17 09:56

Ира, пробовали. не помогло)) Вытяги приходят, налогвоые - в статусе видправлено. в витягах поменялась только сумма таможни, ни входящие, ни исходящие не поменялась....

Відповісти
  • Світлана, Запоріжжя
19.05.17 09:55

Ира, пробовала - а в ответ тишина. И нет вытягов. В налоговую свою дозвонилась - ничего не знают, говорят - наверное на сервере налоговой технические неполадки, звоните на горячую линию. Туда вообще не дозвониться...

Відповісти
  • БУХ
19.05.17 10:01

По декларации по ндс не приходят квитанции, в пути, в налоговой занято? Кто то сдал сегодня? На вчерашнюю пришел ответ сегодня о непринятии о нарушении целостности пакета, все галочки стоят о додатках в самой деке, сформировано пакетом. такое первый раз

Відповісти
  • БУХ
19.05.17 10:09

На запити тоже ни ответа ни привета, в налоговую не дозвонишься. когда этот маразм закончится?????

Відповісти
  • Ольга
19.05.17 10:11

отправила налоговые. накладные на регистрацию 17.05., а 18.05. - отправила повторно, на данное время ничего нет, позвонила также на гар.линию ДФС - сказали что налоговые накладные зарегистрированны еще 17.05. - онпи не успевают отправлять квитанции, сказали ждите - ВСЕ ПРИЙДЕТ

Відповісти
  • Фу
19.05.17 10:30

Ольга, у меня их и в кабинете нет, так что какие квитанции?

Відповісти
  • Машуня
19.05.17 10:22

"Бухгалтер 911" - моя самая любимая социальная сеть. И единственная, где я "обитаю"))). Большое Вам спасибо за Ваш труд, своевременную подачу информации и возможность общения с виртуальными коллегами! Теперь по делу. Чат увидела еще вчера, есть некоторые неудобства: 1) когда открываешь окошко, оно оказывается мелковато и неудобно читать объемные сообщения; 2) опять таки из-за маленького размера окна сообщение быстро "уплывает" наверх и до него долго потом добираться чтобы прочесть ответ, либо ответить; 3) и главный недостаток, на мой взгляд, это то, что все темы и вопросы по ним в одну кучу... этот форум (где сейчас пишу) намного удобнее для тематического обсуждения. Чат больше подошел бы для "выпускания пара" по поводу новинок от законодателей и для "потрындеть" пока висят серверы ГФС.... В любом случае, спасибо за работу, ваша команда - большие молодцы!

Відповісти
  • Админ
19.05.17 11:22

Машуня, спасибо большое за отзыв, мы не останавливаемся, будем развиваться и дальше. Окно с чатом можно развернуть, потянув за рамочки окошка чата

Відповісти
  • Машуня
19.05.17 12:15

Админ, хочу себя поправить по пункту 3). Почитала немного чат и отметила очень дружелюбную обстановку, что не всегда бывает на форуме. Думаю, это именно из-за отсутствия тематики, особенно "провокационного" характера о санкциях, пенсионной реформе и пр. Никаких выпадов и личных оскорблений. Обычный добродушный трындёж и взаимовыручка. Еще раз плюсую вашей команде.

Відповісти
  • Машуня
19.05.17 10:25

Из плюсов: наконец-то у нас теперь есть долгожданные смайлики для выражения эмоций! Это круто!

Відповісти
  • Фу
19.05.17 10:32

Если бы его можно было развернуть(для увеличения размера), с моим зрением мелковато.

Відповісти
  • Админ
19.05.17 11:24

Фу, его можно развернуть. надо потянуть сбоку за рамку чата - он увеличится. или нажать ctrl + тогда весь сайт увеличится и чат тоже

Відповісти
  • Nina Vladi
19.05.17 10:40

Новинка сподобалася-багато чого можно взнати з ранку

Відповісти
  • Лара
19.05.17 10:42

Согласна с Машуней, чат луч для "выпускания пара" или если срочный вопрос-безотлагательный, когда пишешь во-все темы)))). Вчера его видела, но не заходила, а сегодня чего-то не наблюдаю

Відповісти
  • Ира
19.05.17 11:08

Можно-ли куда-то отправлять жалобы на то, что налоговые не регистрируются вовремя и даже в вытяге может быть неправдивая информация - когда за вчерашний день утром одна инфа, а вечером другая? А то они потом браво отчитываются как чудесно работает СЕА и премии получают, а бух должен быть как собака на привязи. особенно в последние дни регистрации

Відповісти
  • БУХ
19.05.17 11:26

кто получил квитанции, подскажите куда жаловаться?

Відповісти
  • Ложив я не все
19.05.17 11:58

Ольга, у кого указ презика, а укого ВПН в яндексе, ой я зараз в Нидерландах)))

Відповісти
  • Ирина
22.05.17 13:37

Ложив я не все, повезло, я не успела в Нидерланды отправиться, думала еще успею, а теперь без помощи "друзей" не смогу, знаний маловато для самостоятельной телепортации.

Відповісти
  • бухгалтер
19.05.17 13:30

пользователю можно написать ответ согл. пункта 2 -- а где мне почитать, то, что мне кто-то написал...?

Відповісти
  • qqq
19.05.17 14:33

бухгалтер, Никак. Только просматривать весь чат и искать сообщение которое начинается с вашего имени.

Відповісти
  • qqq
19.05.17 14:21

Ще по чату невеличке прохвння зробити щоби слова пе обрізались, а переносились повністю (а то інколи незрозуміло що написано, коли слово розділено на дві частини в різних рядках)

Відповісти
  • Я
19.05.17 15:08

А по-моему, уже и так слишком сайт напичканый

Відповісти
  • Елена
19.05.17 15:44

Не вижу чата. Где он? Наша только у бюджетников. Это он?

Відповісти
  • Админ
19.05.17 16:13

Елена, возможно, у Вас установлен блокировщик рекламы, который блокирует и чат

Відповісти
  • Оля
19.05.17 15:54

Отличный чат, спасибо

Відповісти
  • Т.И.
19.05.17 15:55

Днепр-дозвонилась в ДФС по поводу не прихода квитанций о регистрации налоговых... Сказали все налоговые висят..Повторно отправлять не нужно, а то зависнет еще на дольше

Відповісти
  • Ира
19.05.17 16:06

Т.И., спасибо за информацию !

Відповісти
  • Алекс
19.05.17 16:44

Добрий день, мені звонили колеги зі Львова (вони є великими платниками), так їх ДФС Украіни попередила, що декларації по ПДВ, ЄСВ та інші, термін подання 22.05.2017р. необхідно подати або сьогодня, або завтра до 18 часов. Будут блокувати сайт, міняют програму. Укого не прийшли квітанції чекайте.

Відповісти
  • БОСЯ
19.05.17 18:41

Коллеги, обратите внимание!!! Дата и время на 1-й квитанции всегда совпадали с датой и временем, указанным в повидомленни. (сори) А сегодня по отправленной вчера 18 числа деке по ПДВ пришла квитанция о приеме сегодняшним, 19, числом!!! В последний день часто отправляла отчеты совсем не потому, что мне так хочется из вредности, многие меня поймут :) ну и как с этим бороться?

Відповісти
  • Инесса
20.05.17 11:45

Маленькое замечание по чату. Поставьте дату возле времени сообщения. Сегодня открыла и запуталась,какие сообщения за вчера,а какие сегодняшние. За дополнительное средство коммуникации бухгалтеров спасибо. Лишним не будет.

Відповісти
  • Валентина
22.05.17 11:37

Не по теме, но вопрос: если не знаешь-импортн. товар или нет(нет налоговой от поставщика), а зарегистрировать уже нужно, что делать?Является ли эта колонка - обязательным заполнением?Как выходите из положения?

Відповісти
  • Ксенія
14.07.17 14:11

Добрый день, у меня вопрос по поводу трансфертного ценообразования. Я заполняю документацию за 2016г. Отчет о контролируемых операциях. При импорте контролированных операций приобретенных товаров (но товаров, которые купили в 2016г.), была продана половина, остальная часть в последующих года. Вопрос: как посчитать рентабельность, если не реализована половина товаров?

Відповісти
  • таня
12.01.18 22:30

річний звіт підскажіть

Відповісти
  • Коко
27.06.18 20:27

Добрый вечер. Подскажите возвращаю частично предоплату  клиенту, как выписать корр ,номенклатура была 1позиция на сумму 40020 а вернули 10020

Відповісти
  • Лиза
19.07.18 21:24

Добрый день

Відповісти
  • Лиза
19.07.18 21:24

Есть кто то?

Відповісти
  • Админ
19.07.18 22:56

Лиза, это старая презентационная новость. Пользователи сюда уже редко заходят. Если Вам нужен чат - по умолчанию он расположен в правом нижнем углу. В новости нарисованы картинки с местоположением чата. 

Відповісти
  • Юлия
20.07.18 10:35

Добрій день, подскажите пожалуйста как списать сертификат на продукцию (метал), стоимость 4800, сертификат соответствия без срока действия

Відповісти
  • Админ
20.07.18 10:56

Юлия, это старая презентационная новость. Пользователи сюда уже редко заходят. Если Вам нужен чат - по умолчанию он расположен в правом нижнем углу. В новости нарисованы картинки с местоположением чата. 

Відповісти
  • Бухгалтер
06.12.18 14:29

Доброго дня. Поясніть, будь ласка, чому для того шоб знайти різницю пдв ми ділимо на 6?

Відповісти
  • Ліля
11.12.18 15:00

Доброго дня.  При реєстрації податкової не платнику пдв,  як правильно заповнити реквізити в верніх частині податковій,  якщо можна з прикладом.  Дякую

Відповісти
  • Ольга
15.04.19 12:50

Підкажіть, будь ласка... Наша установа виплачує благодійну стипендію дітям-сиротам та дітям позбавлених батьківського піклування від юридичної організації... Оскільки не всі діти (особливо шкільного віку) мають рахунки в банку, кошти перераховуються на рахунок опікуна чи піклувальника. В списку в банк вказую номер рахунку та ідентифікаційного номеру опікуна. Як відобразити це в звіті 1ДФ? Благодійні кошти фактично виплачуються дитині але на рахунок опікуна чи піклувальника... Буду вдячна за відповідь)

Відповісти
  • Екатерина
25.04.19 17:22

Каким документом в 1 с сделать списание электронного билета на 372 счет проводка Дт 372 Кт 331. Спасибо.

Відповісти
  • Ольга
25.04.19 20:14

Я пользовалась уже столько времени чатом и тут новость, хотела написать, а мне высвечивает «вы забанены до 23 июн 2039», уважаемые разработчики, объясните, пожалуйста, почему?????

Відповісти
  • Ольга
25.04.19 20:15

Уточняю - Чат Бухгалтер 911

Відповісти
  • Людмила
30.05.19 17:58

Обычно когда заходишь на ваш сайт - высвечивался автоматически чат бухгалтеров. Куда подевался ? Чат есть только на сайте бюджетников , а остальные ?

Відповісти
  • Админ
30.05.19 18:50

Людмила, посмотрите, пожалуйста, в свернутом виде слева у Вас чата нет? как на картинке здесь http://prntscr.com/nvhs5q
если нет, то какой браузер и какая операционная система? есть ли возможность зайти с другого браузера? 

Відповісти
  • Людмила
30.05.19 21:47

Ураааа!!! Нашёлся чат , раньше был справа. СПАСИБО!!!!

Відповісти
  • Админ
30.05.19 22:38

Людмила, Вы его развернутый разместите там, где Вам удобно и при следующем заходе на сайт он там и будет (пока кеш браузера не очистите). 

Відповісти
  • Аля
09.09.19 11:42

А где делся чат?

Відповісти
  • Админ
09.09.19 12:04

Аля, https://buhgalter911.com/uk/news/news-1045089.html
пока проблему решить не можем 

Відповісти
  • Оксана
11.09.19 10:09

не бачу чат?

Відповісти
  • Админ
30.09.19 14:20

Чат в разработке, скоро будет новый

Відповісти
  • Анна
16.10.19 14:45

А когда появится чат?

Відповісти
  • Светлана
23.06.20 20:52

Увольняется сотрудник , какая положена сумма компенсации за неиспользованный отпуск
Сотрудник принят на работу со 2 марта 2020 года, за первую половину месяца начислена зарплата 2249.05 грн! С 17 марта 2020 года и до 26 июня 2020 года сотрудник находится в отпуске без сохранения зарплаты ! 26.06.20 года хочет уволиться! Помогите , пожалуйста!   

Відповісти
  • Ольга
05.01.21 21:54

Физ лицо дало предприятию возвраиную фин помощь. Но прошёл год,  или больше предприятие на нулях и не смогло вернуть помощь, она была признана безнадежной и списана в доход. Но спустя пол года чудом появились деньги на фирме и физ лицо что ранее давал помощь потребовал эти деньги ему перечислить. Вопрос какими проводками вернуть на баланс списанную фин помощь

Відповісти
  • Людмила
09.11.21 20:54

Добрый вечер, выскакивает в кабинете в отчете Д1, хотя графы пустые, ни у кого не было такого сегодня? R01G18 Усього 18 = сума по гр.18 (в залежності від значення гр.10 "Код типу нарахувань")

Відповісти